Классное заведение!! Всегда проводят разные мероприятия. Как весёлые, танцевальные, так и развивающие и познавательные. Хорошая атмосфера и очень вкусная кухня!! Бармены делают нереальные коктейли и обалденные лимонады, спасибо им огромное за это!!!!! И конечно же отдельно хотелось бы поблагодарить официантов, которые обслуживали наш банкет: это Денис и Олечку! Ребята отлично справились с поставленной задачей и все гости остались очень довольны!!!!! И конечно же Яночка, которая работала в этот день в мишкин парке и очень понравилась моим деткам. Спасибо огромное за прекрасный отдых и незабываемые впечатления!!!
10.09.2022 отпраздновали свадьбу. И все ооочень понравилось и нам и гостям, банкетный зал светлый, чистый,красивый, и в современном стиле,то что нам и нужно было. Прекрасная терраса для выездной церемонии с невероятным видом, это гости тоже оценили и еще вкусный фуршет. Кухня вкусная, обслуживание на уровне мы в восторге, а переживали очень сильно и зря, отдельная благодарность банкетному менеджеру Анастасии успокоила нас что всего достаточно и что праздник пройдет на ура, так и было!
17.02.2023 праздновали день рождения подруги.На террасе красивый вид из окна,имеются обогреватели.Вкусная еда,невысокий ценник,хорошая музыка и просторный танцпол оставили только хорошее впечатление.Персонал поздравил подругу очень вкусным творожным тортиком.Отдельное спасибо официанту Елене за позитив и воплощение всех наших пожеланий.Местом довольны на 100%.
Были на корпоративе. Был и ведущий и живая музыка и потанцевать музыка хлрошая и фото зона и места много, есть веранда, красивый вид из панорамных окон. Отдельно хочу сказать относительно кухни- ОЧЕНЬ вкусно! Шашлык сочный, люля тоже, салаты и закуски из хорошего качества продуктов. Официанты очень внимательные. Хорошее место
Отличное место! Отличные повара, вкусная еда!!! Красивая терраса, с хорошим видом! Официанты хорошие, дружелюбные! В караоке хороший звук! Оценка 3 за администратора в караоке , точнее за её не доброжелательность, хамское поведение, когда есть притензии и вопросы по работе заведения в ответ она просто улыбается, уходит и ничего внятного не может сказать и ответить. Очень бы хотелось в таком отличном заведении видеть административный состав другой, а именно любить свою работу и дорожить ей! Гости заведения это зарплата всех сотрудников,это бизнес, если будет такое отношение, то и гостей с таким администратором к сожалению не будет. Мы задумались уже куда идти отдыхать в следующий раз!
Атмосфера и интерьер очень уютные, кухня тоже вкусная. Но снимаю одну звезду за жуткий холод в зале, судя по всему отопления нет. И одну за медленное обслуживание, официанты бегали мимо, создавали суету, но пришлось очень долго ждать пока кто-то подойдёт и примет заказ.
P. S. Ещё очень огорчило отношение менеджера, был день рождения, в инстаграме на официальной странице было указано, что в день рождения скидка и никакие доп. условия не написаны. По факту в скидке отказали, мотивировав тем, что нужно заранее предупреждать. Было очень обидно
Хорошие рестораны. Есть караоке, где почти все песни. Есть спокойные классические залы, есть банкетный зал, терраса. Кухня понравилась, вок, мидии, вино - все вкусно. На день рождения скидки и сюрприз!
Вчера тут отдыхали с семьей ,все очень понравилось ,обслуживал нас официант Арсений ,все четко и быстро делал,
Шикарный вид на набережную,вкусная еда и вежливый персонал
Обязательно придём ещё раз
Играли в данном ресторане несколько раз в Квиз!Плиз!.Отличная,вкусная еда,вид на город прекрасный,много места,дышится легко и свободно.Огромная терраса,на которую можно выйти и подышать свежим воздухом.
Были дважды в ресторане. Кухня на высшем уровне. Официанты приветливы и отзывчивы. Обслуживание просто прекрасно. Отдельное спасибо официантам Георгию и Даниилу. Парни идеально выполнили свою работу.
Долго пытались выбраться в Мишкин, вчера наконец-То попали!
Вид с террасы, конечно, очень Понравился! атмосферно прям. Один из лучших в городе!
Приятный и доброжелательный персонал,
вкусная еда.
Но самым большим удивлением стало, что у них есть ещё и караоке!
Теперь это любимое заведение на районе)
Вид с террасы отличный.
Был Банкет,что очень было приятно и мило со стороны официанта,так это то что уделяла внимание,стол был чистым.
С девушкой общались и мои друзья,что меня не мало удивило,звали девочку Анастасия.
Кухня вкусная,менеджер которая принимала банкет все рассказала и подсказала насчёт предзаказа.
В общем большое спасибо заведению!
Хорошее место, где можно поесть и повеселиться.
Была здесь на новогоднем корпоративе.
Еда хорошая, цена не высокая. Можно со своим алкоголем)
Особенно понравился вид на вечерний Краснодар с балкона, отличная панорама!!!
Обслуживание на уровне!)
Выступала там на проекте Конкурса Красоты, как певица. Очень достойное место, много пространства, грандиозный туалет, все хорошо организовано, все зоны. Круто, молодцы.
Все замечательно, все здорово продумано! Для детей рай, для взрослого долгожданный отдых и эстетическое удовольствие! Кухня на высшем уровне, персонал отличный. Спасибо 🤝👍
Первый раз поситили с мужем заведения 9.02.2023г. И нам очень понравилось, вкусная кухня, красивый интерьер. Вежливый персонал. Очень советую. Подходит для любых мероприятей юбилей, банкет, День Рождения. Вернемся обязатель.
Ну, во 1х,ояерь бы хотелось, чтобы было теплее, в ресторане, коем именуется это заведение, было очень не комфортно.
Вид отличный, а у окна можно задубеть от холода.
2ое, вопрос про скорость отдачи блюд и чистоту, никто не отменял, ясно, что из под ножа и все свежее, но рыбу несли, как будто ловили в Кубани час
Ну, а чистоту в зале, нужно все же лучше контролировать. Программа "ревиззоро", явно бы не одобрила 🙈
Были в караоке. Понравилось всё, тк были одни. Середина недели, поэтому было безлюдно. Помещение небольшое, но уютное. Еда вкусная. Песни ставили быстро, девушка -певица помогала, когда не хватало своего голоса. Цены недешевые, но и незаоблачные.. Вообщим, рекомендую.
Ооо, здесь просто супер! Компание провели незабываемый вечер. Нас удачно разместили за столик, предложили меню , быстренько накрыли на стол. Музыка, караоке , развлекательная программа. Чистенько и хорошо, приятный интерьер и персонал. Спасибо!
Отличный ресторан! Хорошая музыка, зажигательная атмосфера, вежливые официанты. Были здесь несколько раз, очень понравилось, рекомендую это место! Спасибо, всё было очень вкусно!
Отмечали День Рождения дочери, была первый раз в данном заведении.
Что касается ресторана на веранде: кухня не впечатлила от слова совсем, готовят очень долго, не вкусно, официанты медленные, не владеют информацией по составу блюд, не могут сориентировать по времени готовности.
Подача тоже отвратительная, короче было впечатление, что мы в придорожном кафе.
Обидно, повелись на рекламу, поразил только чек, цены заявлены высокие.
Больше не пойдём, не рекомендую.
Очень крутое месторасположение, вид на Кубань, летом на веранде прохладно. Меню неплохое, всё что пробовали было вкусно. Приятное ненавязчиаое обслуживание.
Не советую новогодние корпоративы. Встречали 2022 год. Началось всё с того, что гардероб не рассчитан на большое количество людей. В зале было очень холодно, инфракрасники около окон не работали по каким-то причинам, пледов, конечно, тоже не было в таком количестве. Кухня не справлялась по времени. 9 человек сидели первую часть вечера с 2 тарелками салата и 2 тарелками закуски. Рассчет порций очень странный. На 9 гостей, например, 5 кусочков сыра, 6 ломтиков помидора и т.д. , т.е. делите как хотите. Ближе к концу вечера вынесли блюдо с мангалом: мясо, люля, курица. Но есть уже не особо хотелось, потому что дополнительно заказывали еду через официанта. В итоге сумма за вечер вышла намного больше. Никому не советую.
Отличный звук в караоке. Вкусная еда. Приятная атмосфера. Приятный персонал. Адекватная цена. Все супер. Однозначно рекомендую. Лучше Караоке не нашел! 👍
Был там с другом. Вкусный кофе и свежий салат - однозначно зачет. Второй раз был там с любимой на мероприятии. Атмосферное место. Правда теперь непонятно что с ним будет - говорят ТЦ закрывается
Хороший ресторан, отличная музыка, приятный контингент, всегда можно выбраться с друзьями, отзывчивые официанты, всегда здорово, что в городе есть места для посещения, рекомендую
Как летнее заведение классное расположение, кухня не нравится. Десерты очень дорогие и не вкусные , какие только не пробовала. Цезарь ужасный. Только салат с уткой великолепен. Официанты с полной посадкой не справляются. Хожу туда на игру каждую среду и обязательно что- то не донесут.
Хорошее место , попили пиво попели ( караоке), пицаа класс обслуживание тоже отличное. У друга было день рождения 15% скидка. Заведение поздравило дали тортик другу в честь дня рождения)
Решила отметить свой день рождения в этом заведении. Забронировала и оплатила депозит заранее, уточнила до скольки работает заведение (т.к. был будний день, караоке работало до часа ночи) в сам день посещения было очень мало людей, занят всего один стол помимо нашего и несмотря на это официанта было не дождаться! Мы сами открывали и наливали себе шампанское, это позорище а не обслуживание. И вишенкой на торте было заявление официанта, что они закрываются в 12 т.к. очень мало людей и они не хотят работать до часа!!! Нормально так??? Мы видимо не считались за людей. Сам караоке хорош, и только за это 2 звезды, были все песни какие мы хотели и отличный звук) но персонал поменять бы, клиентоориентированность на нуле! Конечно же я больше никогда не прийду в это заведение.
Хорошее заведение, приятная музыка. Сходила на квиз «Головоломка», шикарные организатор и ведущий. Компания собралась по интересам, все очень веселые ребята. Спасибо за вечер❤️
Красивый вид, неплохой диджей. Бронировали стол в выходной на террасе в субботу. Попали, скорее всего, в день, когда было посвящение в студенты, потому что после 10 как будто подвезли автобус студентов.. Расстроило, что по бару много напитков и коктейлей отсутствовало. Заказали банальную пасту «карбонару», принесли просто холодное спагетти с пережаренным беконом. Кухня в этот день явно была не в духе. Официантка тоже не поспевала, по 10 раз напоминали ей принести то приборы, то воду. Среднее впечатление о заведении.
Еда среднего уровня, музыка хорошая, коктейли не вкусные. Рекомендую мясные длюда и брускеты. Обслуживание хорошее. Атмосфера хорошая. Из минусов - неудобные диваны и низкие потолки.
Отличный панорамный вид, так себе музыка, так себе еда. Для веселой компании скучновато. Может для встечь Тет а Тет. Официанты вежливые, подача средняя. Больше всего понравилась ванна для фото)))).
Сегодня первый раз была с друзьями в этом заведении на квизе. Заказали три коктейля «зомби» которые входят в рейтинг 10 самых крепких алкогольных коктейлей, по итогу получили сладкую воду, без вкуса рома и без последующего хоть какого то намека на опьянение, при этом цена сего недоразумения 550р.
Администратор, с которой я изначально хотела поговорить, к нам не подошла, была занята делами поважнее. А вот закатывающие глаза девушка официант, с тёмными волосами, и бармен, в ответ на нашу претензию на качество коктейля, это отдельный вид искусства. Я сама бывший официант, и работала в заведении намного ниже уровнем, но мы даже близко такое хамство себе не позволяли.
Вообщем отвратительное первое впечатление. Больше туда ни ногой.
Отмечали день рождения, компанией 17 человек, обслуживала столик официант Алина. Очень активная, приветливая, внимательная, шустрая девушка. К таким профессионалам, хочется возвращаться вновь.
А вот в самом караоке, хотелось бы больше танцевальных пауз. Цены на алкоголь - космос! Вид на трассе -бомба. Готовят неплохо.
Отмечали день бракосочетания в ресторане MISHKIN&MISHKIN , во-первых, ОГРОМНОЕ спасибо Виктории за помощь, поддержку, подсказки в организации вечера🙏🏻 Вы профессионал в своем деле, во-вторых, спасибо кухне ресторана, все было очень вкусно, обязательно посетим это место еще раз! 🤩🫶🏼
Здравствуйте! Отмечала в этом ресторане свой день рождения. Сделали скидку в честь праздника, ещё и в подарок вынесли тортик со свечками.
Вид шикарный, девушка официантка-стажёр обслужила наш столик на высшем уровне. Всё вкусно, очень мило и уютно в этом заведении. Рекомендую к посещению! Обязательно сюда вернёмся ! 😍
Мосто новое, отличный рестик. Проводил мероприятие в качестве ведкщего, мне все понравилось и еда и обслуживание. Интерьер тоже хорош. Планы у них бомбические) скоро будет караоке
Приехал из Ростова-на-Дону на конкурс красоты к своей жене, а тут такое заведение. На вид неплохо, а вот администратор… Некомпетентный администратор. По брони и депозиту был занят стол. По факту за нашим столом сидели уже люди, которые решили что за нашим столом видно лучше. Разбираться с этими «гостями» не стали, а нас попросили сесть в самый дальний угол, где не видно сцены, как раз таки за стол этих «гостей». Администратор спихнул все действия на организатора, а организатор говорит, что никаких перестановок она не делала…Спасибо за испорченный вечер. Никому не советую. Больше сюда не вернусь.
В одном месте, на одном этаже можно посидеть в ресторане, попеть в караоке, сходить потанцевать в клуб! Красота...все для получения максимального удовольствия-рекомендую!!!
Хочу отметить отличную работу сотрудников. Очень вежливые и внимательные. Цены высокие, соответствуют уровню ресторана. Жаль порции мальенкие, наесться не получиться
Была в "Мишкине" на квизе. Холод в зале невообразимый! Все сидели в верхней одежде. Хотелось попросить посидеть в холодильнике, погреться. Цены на вино поразили. 300 руб. за самое дешёвое красное вино - вроде, ожидаемо, всё-таки ресторан. Но это за 75 мл! Т.е. за стандартный бокал 150 мл - 600 рублей! Первый раз вижу единицу измерения вина 75 мл :_D Легко подсчитать, что наценка ровно в 10 раз, притом, что его не надо готовить, только налить
Понравилось все, кроме диджея, который постоянно ставил "медляки"и какой-то реп, а нам хотелось потанцевать (для этого мы и пришли). по афише должна была быть дискотека "old school", а по факту грусть, печаль... Это очень омрачила праздник... К сожалению администрация отеля никак не могла на это повлиять, нам сказали все через диджея...
Официанту Данилу 5 балов, внимательный, вежливый👍
Все ок , но следите за счетом который вам приносят , и проверяйте все сами , кухня не плохая , но выбор для меня не велик. В целом можно отдохнуть на разочек ) но честно сказать есть заведения с такой же ценновой категорией , на много лучше !
Хотели организовать корпоратив. Обратились за 2 недели до мероприятия. Сопровождала администратор Анастасия. Сначала 2дня перезванивали забронировать день. Потом дня 3 составляли меню.Внесли предоплату, нужно было подредактировать меню и количество человек. Вышли на связь еще через 5 дней.(писали уже сами на ватсапп-тишина). За день до мероприятия нам все таки позвонили и радостно спросили , что мы там хотели подредактировать? А мы уже сидели отмечали в другом месте, потому что надежды на данное заведение не было НИКАКОЙ! Предоплату пообещал данный администратор перевезти в понедельник. В понедельник уже часов в 17.00 набрали сами. Напомнили. А там другой администратор и никто не в курсе даже о нас. Рекомендую такому замечательному ресторану подредактировать персонал)))
Обслуживание просто ужасное , пришли 50 мин ждали пока нам принесут меню , потом минут 20 не могли принять у нас заказ! Говорили : Сейчас позовём вашего официанта
В итоге пришла какая-то девушка брать у нас заказ, принесли вообще не то что мы заказывали , когда мы сказали что это не наше с нами начали выяснять отношения ! Но в итоге все заменили, на этом спасибо
Заказала чай в меню указано 0,9 принесли чайник 0,5 мы сделали замечание и только после этого официант сказал что да это чайник 0,5 а до этого молчал , такое чувство что разводят на лоха
Роллы совершенно не вкусные
Не понимаю откуда у кафе столько хороших отзывов , ходили сюда 2 раза и все всегда одно и тоже