Делаю маникюр и педикюр у Ксении более 10 лет. Кабинет уютный, палитра цветов огромная, маникюр всегда восхитительный, мастер приятный в общении и профессионал своего дела с индивидуальным подходом (и советы даст по уходу, и материал подберёт с учётом особенностей ногтей для идеальной носки, и с выбором цвета/дизайна поможет определиться, если прийти без четкого понимания чего хочешь в этот раз). Ногти после покрытия остаются нормальной толщины, выглядят естественно, само покрытие под кутикулу. Маникюр носится прекрасно без сколов, отслоек и прочего минимум 3-4 недели. Ни разу не ходила после маникюра переделывать что-то по гарантии. Соотношение цена/качество соответствуют ожиданиям. Ксению однозначно рекомендую!!!
Отличный салон, свободная и уютная комната для выполнения процедур.
Отдельно хочу сказать о мастере - Ксении, которая выполняет свою работу на высшем уровне.
Помимо аккуратного и красивого маникюра и педикюра я попала с к ней с проблемами ногтей ( как к подологу). Через год моя проблема была решена. Как здорово, что я знаю такого профессионала. Так аккуратно не делает маникюр никто. Очень советую.
Следую за топ-мастером салона Ксенией и ее командой много лет. Всегда уверена в идеальной стерильности, качестве покрытия, многообразии материалов, если захочется чего-то нового. Всегда получаю по запросу лучшие и актуальные рекомендации по уходу за кожей, кутикулой. Просто рада приятному общению и много лет наслаждаюсь бесконечному стремлению к идеалу в интерьере и удобству клиентов. Спасибо, что вы есть! 🤗
Очень приятный салон,красиво оформленный. Мастер Ксения- профессионал своего дела, который находит подход к клиентам. Работы Ксении выше всяких похвал,маникюр и педикюр всегда аккуратные и сделаны со вкусом. Интструмент качественно стерилизуется. Ксения, спасибо Вам большое 🌹.
Очень уютный и комфортный салон. Делаю маникюр у Ксении уже больше 7 лет. Она настоящий профессионал! Всегда всё аккуратно, ровно, быстро, стерильно. Она всегда сделает максимум, всегда пунктуальна. И ко всему очень интересный человек, с которым мне всегда комфортно.
Несколько лет искала своего мастера маникюра, обошла множество салонов, которые не давали нужного результата и желаемого качества. Ксюшу мне посоветовала знакомая и после нашей первой встречи я получила свои идеальные ногти, к которым было невозможно придраться. Ногтевая пластина выровнена, нанесение геля четкое, глубоко под кутикулу, к обработке кутикулы тоже не придраться и главное, что в процессе роста ногтей все так же идеально и покрытие не деформируется и не отлетает в процессе носки (что у меня было постоянно в других местах, в том числе в известных раскрученных салонах). Хочу выразить благодарность за свои идеальные руки!
Хожу всем рекомендовать этих прекрасных мастеров, хожу на манюкю к Ксении и Татьяне. Очень качественно предостовляется услуга, не мало важно на сколько все чисто. Все инструменты обработаны, ну и бонус приятное общение. Спасибо за ваш труд.
Хожу к Ксении на маникюр/педикюр уже много лет. Качественные дорогие материалы, уютная обстановка, хорошее настроение) ваши руки/ноги попадают в руки к супер профессионалу Ксюше)) Однозначно советую и рекомендую это место))
Делаю маникюр и педикюр у Ксении много лет. Всегда очень аккуратно выполнена работа, большой выбор цветов, уютная обстановка . Ксения постоянно повышает свою квалификацию, даёт консультации по уходу рук и стоп .
Салон - супер!!!
Отдельно хочу рассказать о Ксении!!!
Это - просто ЛУЧШИЙ МАСТЕР!!!
Я пользуюсь её услугами более 10 лет, поверьте, ОНА действительно ЛУЧШАЯ!!!
Всегда доброжелательна, открыта, как же приятно получать услуги в этом салоне!!! Где Профессионально и очень качественно и приятно обслуживают!!!
Всех благ и процветания!!!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
21 февраля
На днях посетила салон и делала маникюр у замечательного мастера Ксении. Осталась очень довольна результатом!
Во-первых, я была приятно удивлена атмосферой в салоне — чистота и уют создают приятное впечатление сразу. Мастер очень внимательный и профессиональный. Она учла все мои пожелания и предложила несколько интересных идей для дизайна.
Работа выполнена на высшем уровне: ногти выглядят идеально, также мне понравилась аккуратность и тщательность, с которой был выполнен уход за кутикулой. Я ценю, когда мастер уделяет внимание деталям!
Кроме того, Ксения была очень доброжелательна и время пролетело незаметно. Обязательно приду снова и буду рекомендовать всем своим друзьям!
Спасибо за отличный сервис!
Несколько лет хожу только к Ксении на маникюр и педикюр. Всегда всё на высшем уровне, покрытие держится очень хорошо (первый мастер, у которого за качество не переживаю), постоянно получаю комплименты насчет своего маникюра от окружающих. Всем советую студию.
Отличный салон!
Красивый маникюр поднимает женщине не только настроение, но и самооценку, а если маникюр сделан профессионально и ты понимаешь,что тебе не нужно переделывать его через неделю,это дорогого стоит и готова мчать за своим мастером хоть куда. 10 лет ходить к одному мастеру,говорит лишь о том, что Ксения профессионал своего дела !!! Ксюша,ты лучшая из лучших. Ты фея наших ручек) огромное спасибо!
Много лет делаю маникюр только у Ксении, для чего езжу с другого конца Москвы, потому что никто не может приблизиться к ней по качеству работы.
"Идеальный маникюр" - в случае Ксении это не преувеличение. Действительно потрясающие трансформации с формой ногтевой пластины, тщательная обработка кутикулы. Покрытие легко носится месяц, если не удается его обновить раньше: ни отслоек, ни сколов, ни проблем с ногтями.
Хочется лишь поблагодарить :)
Мои любимый мастер♥️
Хожу много лет. Ноготочки всегда идеальные и длину отращивали и нежный маникюр на короткие ногти делала. Даже живя в Петербурге, подгадывала свои приезды, так чтоб попасть к своему мастеру♥️
Ксения, спасибо огромное♥️
Самый лучший мастер-это Ксения. Работает быстро, аккуратно, на высшем уровне. С 2018 года хожу к Ксюше. Только вчера получила очередное восхищение моим ногтям. Спасибо любимому мастеру Ксюше.
Я очень рада, что нашла на районе для себя такой замечательный салон, где я могу доверить свои ногти настоящим профи. И теперь у меня снова идеальный маникюр.
Давно хожу к Ксении на мужской педикюр. Кабинет на уровне, новое оборудование. Особенно нравится препаратный педикюр. Рекомендую Ксению как профессионала!
Приходила к Ксении на маникюр и не могу поставить меньше 5⭐️ салон 10/10 светлый,красивый и главное все чисто!) ногти долго носятся нету сколов и отслоек
Ксения - самый лучший мастер ❤️❤️❤️
В каком бы районе я не жила - еду только к ней. Хожу на маникюр к Ксении с 2018 года. Все всегда аккуратно и на высшем уровне 🙌
Много лет хожу в этот салон, неизменно прекрасное качество услуг маникюра и педикюра. К кому бы из девочек ни записалась, всегда маникюр сделан качественно, покрытие держится, инструменты стерилизуются. Атмосфера приятная, уютная, замечательные девочки - профессиональные, дружелюбные. Очень рекомендую ☀️
3
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Очень много лет хожу только к Ксении на маникюр и педикюр. Всегда всё на высшем уровне, можно не переживать что что-то будет не так, покрытие держится супер. Ксения всегда готова дать рекомендации, если нужно. Всем советую студию. Качество и атмосферна на высоте)