Уютный супермаркет с просторными проходами, удобной выкладкой товара. В ассортименте в наличии оригинальные продукты, которые отсутствуют в других магазинах. Приятная французская пекарня с булочками и пирожными. Мясо дорогое, цены на остальные продукты доступные. Персонал вежлив, старается. Предоставляются скидки по клубной карте и социальные скидки 5%. Большая парковка. Буду у них покупать и рекомендую друзьям.
14 октября 22.30. Охрана, что с вами не так? Ибо со мной все в порядке. Почему за мной бегал охранник все 20 минут? Натурально, в винный отдел он к нам прибежал, даже запыхался немного. Он стоял «над нами» с другом, когда мы выбирали хлеб. Когда выбирали сок. Видимо, потерял из виду, когда мы углубились в винный отдел. Вот и растерялся. Да и во всех отделах я его видела слишком близко, чтобы было достаточно почувствовать себя мелкоуголовной личностью с соответствующими наклонностями. Но когда на кассе он встал рядом со мной, сантиметрах в 10-ти и начал заглядывать в мой бумажник и телефон... я поняла: наверное, что-то не так. Почему я промолчала? Не знаю, мне стало страшно. И, увы, так КАЖДЫЙ РАЗ С разными господами на охране. Мираторг в Жуковском, Вы, в принципе, допускаете, что Ваши покупатели не дикари? Что да, мы и в Москве бываем, посещаем даже(!!!) Азбуки Вкуса и ГГ, но при этом, не будучи гипер-обеспеченными, чувствуем там себя хорошо и уютно. Не думаю, что после этого туда заеду и никому не советую. Надоело. Есть куда более приятный магазин в ТЦ Малаховское озеро. Пожалуйста, не испортите и его. Хочу тратить деньги с радостью
Магазин Лацкова 1, скидки делают только на товар с подходящим сроком годности, и здесь пытаются обмануть. Покупали шоколад, мало того что срок истекал через 2 дня, так еще цена на одной полке 69 руб, а на другой на тот же самый шоколад 49 руб. После просьбы объяснить как это так, работник магазина вернул разницу и выкинул ценник 49 руб, заменив его на 69 руб.. В целом магазин дорогой, покупаем в нем по-мелочи только когда нужно срочно что-то докупить, а в соседние магазины идти лень.
Цены очень высокие. Ассортимент товара, как обычно для гипермаркета, но рядом рынок -- много-много дешевле и не хуже качеством. Единственный плюс -- в шаговой доступности.
Хороший магазин отзывчивый персонал, но надо посоветовать руководству чтоб каждый сотрудник занимался своим делом а не был "золушкой" один делает все за всех!!!
Пока все Мираторги ни чем не отличаются. В целом все по принципу и стоимости Азбуки Вкуса, разница только в странах импортерах. Однако в мираторге есть и классная тема кофе с собой да ещё и со свежей выпечкой и с очень хорошими акциями. Большой капучино стоит 95 рублей)
Худший продуктовый в городе:
1.Невкусная выпечка
2.Невкусный кофе - видимо не чистят кофеварку
3.Цены завышены на 20-30% на всё даже выше чем в азбуке вкуса
4. Хамский персонал. Если вы пришли не в новой куртке или с рюкзаком - на выходе будьте готовы что вас охранник попросит вывернуть карманы.
Мираторг в Жуковском. Отвратительныц магазин. Покупайте аккуратнее, безумное количество просроченных продуктов. Отношение персонала хамское. Особенно, кассира Марины. Наверно, поэтому там мало покупателей, 1-2 в зале, не более. Дорого, хамовато, просрочено
В магазине монотонный ассортимент. Красивые прилавки, удобная и красивая выкладка товара. При выходе из абсолютно пустого магазина охранник от рвения потребовал вынуть руки из карманов. На мой отказ вызвал подмогу. Старшой прибыл , извинился за рвение подчинённого. Неприятно. Больше туда не хожу. Берите пример с Биллы и уважайте клиентов.
Торгуют просрочкой. На первый раз я дурачок только отбил на кассе, деньги не платил и начал качать права. Заместитель управляющего естественно испугалась и отказалась продавать. В следующий раз буду умнее, куплю полностью, потом вызову полицию: пусть им штраф впаяют
Дороговато, но магазин мне понравился, выбор мяса огромный. Хорошие акции, чисто.
Посмотреть ответ организации
Александр Фролов
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2019
Дорогой магазин с большим выбором мяса мираторг и различной импортной еды. Забавно, что если брать цены на мираторговские стейки, то в соседней билле цены могут быть ниже в 2 раза.
1
M
Знаток города 20 уровня
21 апреля 2019
Обычный супермаркет. Есть правда отдельные товары которых не найдешь в других маг города. Но нет "изюминки" которая заставляла в него возвращаться .Пожалуй мастер классы шеф повара, то что есть в столичных маг нет пока в других маг города
Отвратительный,магазин с бешенными ценами,никто не ходит,лучше бы в этом доме открыли мед центр,фитнес ,аптеку.магазинов вокруг полно,этот магазин здесь просто лишний
большой ассортимент, но нужных позиций или нет или все раскупили, ценник высокий
levni21
Знаток города 11 уровня
27 мая 2019
Один из лучших по ассортименту сетевой магазин, но не понятно почему некоторые более качественные продукты представлены в других сетях, а отсутствуют в жуковском "Мираторге".