Отличный большой отель на 1800 человек - комфортабельные номера, замечательные обслуживание и сервис номеров - неимоверная численность вежливого, приветливого персонала, чуткие отельный доктор и медсестра. Лучшее, практически круглосуточное, питание - столовая-ресторан размером с футбольное поле - ассортимент первых и вторых блюд, рыбы, мяса, салатов, закусок, сыров, колбас, мясных деликатесов, выпечки, десертов, соусов, напитков, зелени, овощей, фруктов и ягод порадует любого гурмана, есть даже безглютеновое меню. Работа официантов также выше всех похвал. Прекрасная живописная ухоженная территория - каждое дерево, кустик, газон - это произведение искусства. Тут же несколько декоративных каскадных бассейнов и мини-пруд с различными подсветками. Огроооомный пляж с лежаками и баром, три бассейна на любой возраст и погоду, горки, СПА-центр с массажами, сауной и хаммамом. Экстремальные водные развлечения за отдельную плату. Есть свой мини зоопарк. Хорошая достаточная детская площадка. Спортивная площадка, включающая четыре теннисных корта, баскетбольную, волейбольную площадки, тренажерный зал. Огромный выбор различных экскурсий. Для детей, как мне показалось, досуг в мае 2025 года был несколько слабовато и посредственно организован, многие доп.занятия подразумевают отдельную плату, это отталкивает, учитывая неслабую стоимость отдыха в этом отеле. Ещё я бы подумал о компенсации или поощрении гостей, неупотребляющих алкоголь. В общем и целом однозначно рекомендую этот отель к посещению!
Моя любовь -этот отель❤️летаем каждое лето 🙌С каждым годом сервис растёт вверх,еда в отеле лучшая,для детей отдельная детская столовая с очень вкусным питанием,есть отдельное безглютеновое питание,масса фруктов и овощей,чудесные сухофрукты ☝️Шикарные номера,уборка каждый день👍🏻Свой мини-зоопарк,детский городок.Каждый день развлечения для детей и взрослых🙌Алкоголь только приличный,никакой бодяги!Пиво хорошее,вино и белое и красное👍🏻питание 24 часа.Каждый день заполнение ,холодильника в номере,и вафли,чай,кофе,лимонады,пиво,отличный сервис! Бесплатные хаммамы и закрытый бассейн,тренажёрный зал☝️Аквааэробика,водное поло,дартс,развлекух полно!У детей детская комната,рисование,лепка,шоу мыльных пузырей ,анимация +5!!!
Очень понравился отель!! Была в том году в другом отеле в Кемере тоже,но этот лучше-территория очень большая ,везде рестораны, бары. Шведский стол великолепный -есть и диетическое отдельное питание,иногда устраивают вечера с ужином с коронным блюдом,например с крабами ,раками и креветками . А как-то была вкусная кесадилья и висела мексиканская шляпа 😃бассейн неплохой ,но больше понравилось оформление с водопадами и фонтанчиком ,на верху на мостике где пляж можно сидеть за столиком у моря, пить допустим бокал просеко , заедать орешками, потом спуститься с мостика и сразу заплыть в море) или с моря попасть на мостик ) есть анимация,периодически концерты и даже попали на пенную вечеринку ))за неделю тут вау 🤩 как можно отдохнуть!!!