Поиск
Маршруты
Карты • Провинция Пхукет • Гостиницы

Mirage Express Patong Phuket Hotel

Рейтинг 4,1
87 оценок
Круглосуточно
+66 076 54 09 61
Показать телефон
Пхукет, Ка Тху, город Патонг, Сой 7 Прабарами Роад
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Mirage Express Patong Phuket Hotel, Провинция Пхукет, фото
Гостиница Mirage Express Patong Phuket Hotel, Провинция Пхукет, фото
Еще 122
Обзор
Фото
132
Отзывы
34
Особенности

Адрес

Пхукет, Ка Тху, город Патонг, Сой 7 Прабарами Роад
Маршрут

Контакты

+66 076 54 09 61
Показать телефон
www.miragepatong.com

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Пляжная линия:3-я линия
Количество звёзд:3
Тип пляжа:песчаный
Номеров:129
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

SAii Laguna Phuket
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
87 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Озода Матчанова
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2024
Хороший отель 3*. Расположение супер👍. Рядом рынок Банзаан дешёвые фрукты вечером начинается рынок готовой тайской еды. Рядом торговый центр Джанг Цейлон. Номера чистые, но бельё и полотенца уже старые. Некоторые окна выходят на стену соседнего отеля. Завтраки простые.
2
георгий ч.
Знаток города 17 уровня
6 декабря 2024
Останавливался пару тройку раз, не потому что отель хороший, а потому что дешёвый. Номера уставшие, белье, полотенца тоже, в некоторых номерах перегородка между туалетом и номером не матирована - прозрачная. Завтрак посредственный, и не всегда чистый. Помещение под завтрак открытое и откровенно маленькое, некомфортное, и утром надо искать свободный стол, и вечером не посидеть, так как обязательно уже кто-то сидит, выпивает и курит. Персонал наглый, в этом только один плюс - круглые сутки паренек с ресепшина гоняет негостей с парковки (он просто живет этим), поэтому мопед всегда будет где припарковать. Вид на соседний отель. Лохань-бассейн на крыше. Основной плюс отеля это расположение, все рядом: и продуктовый рынок, и ночная жрачка, и ТЦ цеилон, и бангла стадион, и 7\11. В этом же и минус, что регулярно мимо отеля проносятся лихие арабские парни на мотобайках, о чем-то от всего сердца кричат и в целом барогозят. Три звезды этому отелю. Если ехать, то по горячке, если за фул прайс - не стоит.
6
1
Ирина Н.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Отдыхаем в этом отеле уже третий раз . Очень большой плюс- это расположение и возможность посидеть со своей едой, которую можно купить на рынке за углом. Что изменилось в худшую сторону: ранее были зубные щетки с пастой и кондиционер для волос ,полотенца были белоснежные - сейчас как будто их и не стирали( серые и в пятнах). Постельное тоже не блещет чистотой. Ну и завтраки стали скуднее, каждый день одно и тоже.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных