Отличное местоположение. Рядом набережная, дендрарий, парки, магазины, остановка. Комната не большая, но чистая, все нужное есть. Очень удобно на первом этаже столовая
Отдыхали в июле в этих замечательных апартаментах с детками. Очень понравился свежий ремонт, номера аккуратные и чистые. Несомненный плюс — это близость к морю, идти примерно 5-7 минут, что для детей очень удобно.
Уборка раз в 4 дня, но можно и самим привести номер в порядок, для этого все в номере есть.
Улыбчивый, вежливый персонал. Екатерина всегда на связи и очень вежливо отвечает на любой вопрос.
Были в этом "прекрасном " апарт комплексе в феврале. И я , конечно, понимаю, что номер уже не первой свежести и откровенно говоря уставший, но он УЖАСНО грязный. Я такого ни разу не встречала . Панели все в остатках помидоров, стены в жиру ,ванная в плесени. видно, что ни разу не проводилась генеральная , максимум пыль вытирали с горизонтальных и полы мыли. А постельное-это отдельный разговор, короткое, жесткое как в дешёвом мотеле на трассе,а не в апартах в центре города. А, ну и вишенка на торте, что целыми днями проводились ремонтные работы и шум дрели был вместо музыки. И нас, конечно, никто не предупредил, ведь заезд как раз аккурат в те 2 часа, когда дрель и перфоратор молчат.
Были с двумя детьми. Очень удобное расположение: близко море, Перекресток, Магнит, ресторан Сицилия, где для детей прекрасные игровые, рядом есть столовая, автобусная остановка. В номере все новое и чистое, приятно находиться. Приедем ещё
Отдых в этом отеле не понравился. Администрация не идет на уступки. Номера убираются плохо. Не рекомендую.
Vladislava
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Апартаменты работают, хотя в яндекс картах указано, что нет.
Брали люкс с видом на море. Номер в целом фото соответствует, но не верьте, что это люкс с видом на море. Максимум - комфорт, и никакого вида на море там нет, деревья только. Когда позвонили уточнить, почему действительность не соответствует описанию, сказали, что нет времени на выяснения и "если что-то не нравится, выселяйтесь". Клиентоориентированности не хватает, отвечают на все грубо, угрожают отменой брони.
В номере не оказалось тапочек, утюга с доской, мультиварки, хотя в описании они есть. На вопрос о тапочках ответ был "найдём вам тапки", нашли и привезли. Доску с утюгом тоже пообещали, но мы их так и не увидели за все дни проживания.
По поводу "люкса". Фото хоть и соответствует, НО две лампы из трех в комнате мигают, один плафон видно, что разбит, заклеен клеем. На плинтусах есть трещины. На балконе стулья в пыли, на них не посидеть, и вытереть их нечем, т.к. даже тряпки никакой в номере нет. Есть стиральная машинка без порошка, порошок купите сами, даже если вы приехали на несколько дней. Туалетную бумагу меняли не часто, пришлось покупать самим.
В ванной бойлер, особо долго не помоешься, т.к. горячая вода может закончиться.
Итог: номер комфорт без вида на море, своих денег не стоит.
Внешний вид, как и внутренний оставляют желать лучшего. В номере тараканы. Душ течёт. Отделка старая, плитка в душевой грязная. В номере за неделю нерегулярно добавляли бумагу туалетную, один раз заменили полотенце для ног. Цену Букинга по факту отменили и дали выше.
PS на отзыв сотрудника : Посетите например отель "Сочи Парк Отель". Я думаю, вы будете шокированы уровнем сервиса и низкими ценами. Уж тараканов там точно нет.