Очень вкусные кондитерские изделия собственного производства по высокой цене.
Отдельно хоу сказать про кондитерскую колбасу. Вкусная, дорогая, но на ней нет никаких опознавательных знаков. Просто завернута в тонкую фольгу. На сайте прочитала, что срок годности 120 часов. Приходится надеяться на честность продавцов. Все же хотелось бы, чтобы присутствовала этикетка с названием и временим выпуска.
Не плохой ассортимент, отличающийся от сетевых магазинов -на этом положительные моменты закончились.
Из минусов: очень завышенные цены, большая вероятность нарваться на просрок, неприветливость кассиров. Товар выкдадывается на витрину прежде, чем заведен в систему (приобрести его не получится, только время потратите)
Отличный магазин. Отдел кулинарии всегда все свежее, вкусное. Ассортимент отличный. Девочки обслуживают быстро , приветливые. Единственный минус сотрудник на кассе Крылова Надежда. Когда ее вижу, обхожу стороной. Неприветливая, нет ощущения, что тебя обслуживает человек. Вечно недовольный робот, такое ощущение, что отбывает наказание. Очень неприятный сотрудник.