Хороший магазин по доступным ценам.
Можно купить джинсы отличного качества, которые будут носится очень долго и по адекватной цене!
Неплохие сумки и косметички!
Носки, колготки, мелочь....
Обувь, конечно из кожзама... Но кроссовки покупали с сыном для улицы!
Продавцы приятные, всегда шутят и улыбаются!
Даже один раз скидку сделали на кассе)
Есть детский отдел с одеждой!
Магазин рядом с домом, удобно расположен!
Приходим сюда в пятёрочку. Заходим в семейный на втором этаже. Покупаем чаще всего обувь детям. Нога у них растёт быстро. Выбор там большой. Цены разные. Сама себе не покупаю. Иногда покупает муж. Из за аллергии ходить мне трудно туда и находиться тоже. Но муж ходит. Игрушки и одежду там не берем. Редко. В Марафон не ходим. Неудобная обувь и колодки. Сколько раз брала, всё было на выброс!
Есть всё необходимое по доступным ценам. Качество конечно желает быть лучше, но за такую цену, сойдёт. Одежда, обувь, сумки, рюкзаки и аксессуары для смартфонов. Игрушки, игры, сувениры и т.д.
Дорого. Товар висит годами,даже пыль не убирается с одежды . Неприятно,когда ищешь и за тобой продавец следит,думаешь что-то присмотреть,но становится неудобно ,глядя ,что за тобой следят .
Магазин хороший, для детей и взрослых. Одежда по приемлемым ценам, особенно для детей. Удобно расположен, приветливый персонал, оплата правда или наличными или переводом.
Очень вонючий магазин (Всему виной дешевая резина подошв и материалы!) Обувь как и большая часть других товаров ОЧЕНЬ низкого качества! Магазин исключительно для тех кто не знаком с поговорками: Скупой платит дважды и Дешево да гнило , дорого да мило!
Большой и светлый магазин хозяева хоть и не русские но приветливые можно на заказ привезут выбор есть у них ещё в семейном магните на сурова есть приходите хорошие ребята работают
3
1
#City life
Знаток города 27 уровня
17 сентября 2021
Магазин эконом товаров, а именно одежда, обувь игрушки и тд. Ассортимент на любой возраст по адекватным ценам. Да, нужно понимать что за привлекательной ценой и качество товара на лицо. Каждый решает сам где ему купить обувь за 1000р или 5000р...
На мой взгляд, магаз типа рыночного развала. Почти есть все из барахла, но заменяемость "вчерашнего "товара на "сегодняшний", практически= 30%, устаревшее, явно уже не продажное, надо уценить, а у них- нет.
Когда ребенок выростает из одежды и обуви молнией. На выручку всегда помогает этот магазин, особенно когда финансы подводят в самый не подходящий момент.