Отличный был кинотеатр. А кафе при кинотеатре. Ммм, ум отьешь. Кухня потрясающая была. Ключевое слово "был" и "была". Убили такой классный культурный объект в городе, не удивлюсь если воткнут там ещё один дом-высотку или ещё один ненужный ТРЦ.
Отличный кинотеатр моего детства. Сколько помню - всегда там был дружелюбный и отзывчивый персонал. Что, где покажут. Атмосфера присутствует, да даже запах такой соответсвующий кинотеатру. В помещении: чисто, уютно, красиво. Освещение полумрак, думаю - фишка заведения, а может и нет.
Старый советский кинотеатр снаружи. Внутри достаточно современный интерьер. Два зала, большой и малый. В залах мягкие кресла, современное оборудование, хороший звук. Минус в зимнее время это отсутствие раздевалки, приходится раздеваться в зале и класть одежду на кресло.
Небольшой кинотеатр в центре города. Цены невысокие по сравнению с некоторыми другими кинотеатрами. Персонал нормальный. Ассортимент фильмов также небольшой, но самое "горячее" показывают.
Ходили не раз. И обязательно придём и в будущем
Вчера 11 января пришли на сеанс 19часов 10 минут.людей было мало.сидим ждем фильм,время 19 часов 15 минут.а фильма так и нет!за то слышно как сотрудницы смеются,разговаривают(и матом).а в зале были и дети.решила я выйти и узнать почему до сих пор не начался фильм?и сделать замечание за громкий разговор.одна из них посмотрела на время,и побежала включать.в итоге фильм начался с опазданием на 10 минут.И как еще оказалось,в зале очень холодно,иногда даже сильно дуло.в конце сеанса спррсили,почему у вас так холодно?и почему не предупреждаете об этом зрителей?нам ответили,что у нас всегда холодно и мы за ранее предупреждаем об этом.но нам никто этого не говорил!если бы знали мы не стали бы брать там билеты!обслуживание ноль
Последний кинотеатр в городе. Все неплохо, цены ниже чем в сетевых кинотеатрах. Жаль что крутят не много фильмов,да и дела у кинотеатра идут не очень хорошо. Есть бар, туалет,кафе.
Хороший кинотеатр, удобное расположение,цены на билеты не высокие. Но, интересных фильмов мало, поэтому хожу редко. Парковки нет если только во дворах.
2
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2020
Один из лучших кинотеатров в городе. По качеству уж точно, да и цены не выше средних. Мне очень удобно сюда ходить на сеансы, так как живу в десяти минутах ходьбы.
Самый большой экран в городе. Отдельно стоящее здание - это плюс. 2 зала. Большой и малый. Попкорн вкусный. Персонал вежливый.
Люблю этот кинотеатр.
2
Александра Степанова
Знаток города 7 уровня
13 января 2022
Кинотеатр, про который забыли. Данное место у меня неразрывно связано с самыми тёплыми воспоминаниями из детства, так как 20 лет назад из нормальных кинотеатров в городе был только Мир Люксор (если не ошибаюсь, в то время театр носил именно такое название). Три первых Гарри Поттера, всю трилогию пиратов, все популярные мультфильмы нулевых мы посмотрели именно здесь. И тем больнее видеть состояние здания сегодня - кресла в зале засаленные и обшарпанные, туалетные комнаты практически в аварийном состоянии. Народу в зале было совсем немного, видимо особой популярностью Мир Луксор сегодня похвататься не может. Надеюсь, что будет проведен капитальный ремонт, и театр получит вторую жизнь как самый популярный кинотеатр в городе!
Более года назад этот кинотеатр был закрыт. Здание законсервировано до лучших времён. А жаль, здесь очень удобное месторасположение, хоть до общественного транспорта рукой подать, хоть на личной автомашине подьехать- всё было удобно. Хотелось бы верить, что вскоре этот кинотеатр вновь откроют для, публики.
Кинотеатр в стиле ретро, и в этом есть какой то шарм. Современного много,а иногда хочется вспомнить,как мы ходили в этот кинотеатр лет так 10 назад. Вообще люблю этот кинотеатр.
04.01.22 забронировали билеты на фильм, которые было необходимо выкупить до определённого времени. Однако в результате чрезвычайно медленной работы кассира, пришлось стоять в очереди 10 минут и билеты, которые я забронировал, прямо передо мной выкупили другие люди. Итог: ходите в те кинотеатры, где билеты можно купить онлайн.
Ощущение что вернулась лет на 10 назад. Давно не ходила в этот кинотеатр. Пошла после работы. Была голодна, но никакой нормальной еды не было. Нагетсы бледные, не вкусные. Из соуса только горчица. Чай самый дешёвый. Узко в коридоре, тесно. Ещё рекламу поставили.
Любим сюда ходить на фильмы в 3D формате.Цены приемлемые.Но....очень раздражает шуршание и хрумканье во время просмотра.Очень отвлекает и портит впечатления.Такое впечатление что люди приходят жрать
Пришел на просмотр ночного сеанса 13.02.2021.
После окончания стоя в фойе кинотеатра и вызывая такси.
Подошли два сотрудника и в грубой форме на повышенном тоне стали выгонять из кинотеатра, аргументируя тем что мы закрываемся и вызывайте такси на улице.
Сам кинотеатр в принципе не плох.Но тот сервис, что они представляют ужасен.
Редко здесь бываю. Но сходить можно. А ещё в далёком 2000м году у меня возле этого кинотеатра (пока смотрел кино) спёрли всю музыку из «девятки». Ностальгия!
Ужасный кинотеатр. Пока выбирали сеанс, решил сходить в туалет. Администратор не пустил, сказал туалет платный, либо платишь 20 рублей, либо нужны билеты. Вот это сервис. Развернулись и ушли оттуда. Больше туда ни ногой.
Очень плохо, что на сайте официальном неверная информация. Бос молокосос в 2д показывают, а в афише указано 3д. Только ради 3д и пришли. Очень плохо... Кассир и билетер хорошие им 5.
Билет в кино - это чековая лента. Кресла в зале не чистились с момента установки. Проектор темный. Очки для 3D - не одноразовые, сальные, потные и потертые стекла. Холодно. Грязно. Бррр.