Приятная атмосфера, вежливый персонал, мастер Светлана профессионал своего дела! Спасибо за красоту! Наконец-то я нашла своего парикмахера!
Светлана четко уловила все мои пожелания и воплотила их в жизнь, подсказала как правильно ухаживать за волосами!
Очень уютный салон красоты, где каждый мастер знает свое дело!
Хочу выразить благодарность салону красоты за прекрасное обслуживание и качественные услуги. Всегда остаюсь очень довольна результатом!
Очень хороший салон красоты с высококвалифицированными и компетентными мастерами, которые знают своë дело. Директор данного салона чуткая, коммуникабельная и "очаровательная" девушка. Был здесь не один раз и всегда выхожу довольный, с кучей положительных эмоций, как от результата проделанной работы, так и от атмосферы салона в общем. Так, как проживаю в другом районе, идти в другой салон и менять мастера теперь не собираюсь!
Ужасно сделали прическу. Задержали на 30 мин. Попросила одну прическу, на выходе получилась совсем другая, мастер Ирина, как будто сама не понимала что делала, больно расчесывала и по телефону сказали одну сумму , а на выходе в 2 раза больше, при том ругались мастера(парикмахеры между собой на весь салон) в итоге пришлось перед свадьбой мыть голову , чтобы не пришлось так идти
Фото что сделали, и что я показала сделать
Я являюсь клиентом салона Мир красоты со дня его основания. В салоне безупречное обслуживание! Всегда подстраиваются под желания клиента! В салоне всегда все инструменты стерильные ! Все чисто и очень уютно! Хочется возвращаться сюда снова и снова! Придешь на окрашивание и останешься на весь день и маникюр и педикюр и бровки сделают ! Ухожу всегда от них в прекрасном настроении! Женщины , девушки если хотите оставаться всегда красивыми рекомендую именно этот салон!
Салон замечательный! Давно здесь обслуживаюсь. Нравится качество обслуживания. Мастер всегда посоветует, что мне идёт и я очень довольна результатами. Красивой быть оказывается так легко! Очень советую этот салон. Особая благодарность хозяйке салона Ольге!
Ужасная парикмахерская! Перенесли запись на полчаса. Хорошо. Потом ждали пока Госпожу держательницу этой Цирюльни докрасят. Задержали ещё. Безобразие! Считаю такой подход не профессиональным и халатным! Вы ведёте запись, значит должны предоставить услугу в назначенное время, за исключением форс мажора! Отвратный сервис и клиентоориентированность. Никакой чайный стол на ресепшене Вам не поможет.
Хожу регулярно. Хорошие и внимательные мастера. Салон красивый и всегда чистый. Всем рекомендую. Стала постоянным клиентом. Мастер Ирина - она мастер-универал, сама учила молодежь в училище. 21 год после Романова хожу к ней. За ней пришла и в Мир Красоты. Очень приветливая хозяйка, внимательные администраторы
Являюсь постоянным клиентом салона красоты. Вежливый персонал и приятная атмосфера. Хороший мастер Ирина, быстро стрижет и именно так, как хотелось бы. Ей отдельное спасибо!!!
Мастер Ирина если так можно сказатт что она мастер обьяснил как стрич но она постригла с двух сторон разный переход это просто ужас. Ирина вы отвратительный специалист.
Недавно была в этом салоне, без рекомендаций и чьих-то советов, просто проходила мимо. Прекрасное место: уютное, чистое, что , конечно, очень располагает. Внимательная женщина на ресепшен, порекомендовала мастеров на разные услуги. Буквально на днях там появился новый аппарат в массажном кабинете для коррекции фигуры, антицеллюлитного массажа. Это просто Бомба!!! Эффект действительно на теле, а не просто в качестве рекламы, как делают многие салоны. Оооочень рекомендую!!! И цена очень приятная. Так же сделала маникюр-педикюр у мастера Ольги, она же , как я поняла является владелицей этого салона. Тактичная, корректная, учла все мои пожелания, я очень довольна проделанной работой. Живу не в Саранске, бываю только проездом , но в следующие свои командировки обязательно посещу данное место! Все услуги представлены, чтобы привести себя в должный вид. РЕКОМЕНДУЮ !!!
Являюсь клиентом "Мира красоты" уже не первый год. Самые лучшие впечатления и каждый раз радует своим ответственным подходом к услугам, которые предоставляются. Хочется отметить мастера и руководителя "Мира красоты"- Ольгу))), которая является опытным специалистом в своем деле, используются стерильные инструменты, качественные материалы и по итогу быстро и аккуратно делаются маникюр, брови, стрижка. Самое ценное это то, что здесь слышат пожелания клиента и в полной мере стараются соответствовать им в процессе выполнения услуги. Приемлимые цены, уютная атмосфера, доброжелательные администраторы, всегда чисто, убрано, и можно подойти в любое время. Прихожу, отдыхаю, а ухожу с идеальным маникюром, бровями, стрижкой и настроением.
Ужасное обслуживание,конкретно объяснил мастеру какая мне нужна прическа, мастер сказал что понял, а в итоге постриг как ему захотелось, в итоге за лысую голову попросили 350 рублей, в конечном итоге, с горем пополам договорились на 200!
Сегодня была у «чудного» мастера Ирины((( дернуло меня пойти в этот салон( Попросила подровнять волосы, показала на сколько даже! Итог сантиметров на 7 больше отрезала! Да еще и во время стрижки все время втыкала прямо в голову свою заколку, и дергала расческой переодически. Как так! Зачем мне каре, я просила только подровнять и сделать по плечи( смотреть не могу на этот ужас, прийдется забирать в хвост если это можно назвать хвостом, пока не отрастут.
Салон очень нравится, ходим не первый год всей семьей! Отличное качество услуг, прекрасные мастера, довольно высокие стандарты чистоты, стерильные инструменты.
Раньше были хорошие мастера в данной парикмахерской. Сейчас категорически не советую. У сына были достаточно длинные волосы около 10-15 см. Было пожелание подравнятся, НЕКОРОТКО! О чем и было сказано мастеру. По итогу имеем отвратительную стрижку почти под ноль. У горе-мастера абсолютно отсутствует профессионализм, клиентоориентированность и чувство эстетики. Спасибо, больше не придем.
Салон может и не плохо выглядит, но я уже несколько раз попадаю там на горе мастера, не помню имя (Люда или Люба), последний раз пришлось идти в другую парикмахерскую чтоб поправили косяки...торяали волосы клочками, не бритая шея, на голове лесенки, именно этот мастер косячит не однократно. В прошлый раз стригла молодая девушка, стройненькая, вот она постригла супер. Туда идти либо на конкретного мастера по записи, а если придёте просто, то вам подсунут Люб(д)очку. Оболванит и вся одежда будет в волосах. Не рекомендую это место.
Обслуживание по настроению администратора,есть женщина в возрасте ,грубая,наглая,есть помоложе,очень хорошая. Мастера разные,на кого попадёшь, один раз мне очень понравилась ,было охота вернуться снова,к сожалению имени не знала и второй раз попалась к другой. Ужасно постригли. Из за этого больше не пойду туда. Атмосфера и интерьер мне понравились ,очень уютно.
Дорого богато) это только про внешний и внутренний вид салона ну и цены на услуги) берут как элитный салон, по факту мастера вообще не представляют что такое качество и техника выполнения, делала восковую эпиляцию у горе салона в итоге оборвали волосочки и ушла я как побритая мадам 😂 за 600рублей девочки , если хотите гладкую зону после такой процедуры обходите стороной этот прекрасный салон 😂👍
Мастер Ольга (она же директор) опоздала на 25 минут. При этом другой мастер был свободен, но почему-то к ней меня не направили. Попросила скидку за ожидание, но мне отказали. Маникюр сделан хорошо (правда с одним ранением), но это совершенно не то, что я хотела. На одном пальце у меня был скол уголка ногтя, я просила нарастить его. Но в результате мне спилили уголки на всех ногтях и снесли точки вроста. А длину, которую я попросила оставить, убрали со словами, что я придираюсь! Короче, вам здесь сделают в целом нормальный маникюр, но полностью на свой вкус, а не на ваш.
Хорошее качество обслуживания, мастер Ирина- все чудесно.хороший и парикмахер- универсал, и колорист.Необычно торжественная атмосфера залов.рекомендую.
Отличный мастер Светлана, татуаж бровей, я делала пудровые, делает превосходно. Обходительная, внимательная, мастер своего дела, помещение чистое и уютное, персонал салона внимателен, сам салон находится в удобном месте, есть подъезд к крыльцу. Рекомендую, очень приятно там находиться.
1
1
Masha Shumkina
Знаток города 2 уровня
25 августа 2023
Ужасное место! Пришла так как не было свободных мест в других парикмахерских. Объяснила мастеру, что нужно сделать:волосы под каре, но до плеч. Как итог волосы разной длины и висят как куски из-за этого!! Еще и принимали на месте, где только что красили и стригли женщину(мастер хотела успеть постричь за 10 минут пока краска впитывается). Соответсвенно когда я села место было грязным и в волосах. Не рекомендую данное заведение
Если вы хотите красивые брови, то вам точно не сюда. Обойдите 10 дорогой. Но если вы любите перещипанные и постриженные ножницами, то смело записывайтесь в мир красоты. Не смотря на ремонт в стиле циганского барокко, везде неубрано, все инструменты просто валяются, мастера мечятся чтобы найти нужное.как в такой атмосфере творить красоту? 0 из 10)
Мне понравилось. Чисто, тихо, уютный диван для клиентов, если есть очередь, можео спокойно посидеть и посмотреть телевизор. Управляющий на ресепшене, очень приветливая женщина.
Постригли меня красиво, именно так, как я хотела.
Придя в это место думала что это салон хорошего уровня...Но к сожалению ошиблась!Пришла слелать окрашивание волос.В момент смывания краски в салоне отключили свет,администратор Ольга Андреевна выяснила что свет будет через 2 ,5 часа.В итоге Ольга Андреевна предьявила счет за минусом сушки головы и сказала что это не наша вина,со всеми бывает и они не виноваты.На улице плюс 7 голова была мокрая следовательно я вызвала такси и попросила вычесть это из моего счета.На что она позвонила хозяйке и мне последовал отказ,говоря что их в этом нет.Я сказала что это не правомерно ,на что мне ответили ,что если я им оплачу за минусом такси а это ЦЕЛЫХ 70 РУБЛЕЙ ТО В ЭТОМ САЛОНЕ ЧТОБЫ Я БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ!!!вот так обращаются с клиентами такие салоны,где ценник далеко не дешевый.Прежде чем выбрать этот салон читайте отзывы!!!
Зашёл случайно. Удивила обстановка - все на очень высоком уровне. Очень хорошо постригли за те-же деньги, что и в обычной парикмахерской. Жаль, что находится не рядом с домом - по возможности буду заезжать. Рекомендую!