Регулярно посещаю этот салон, делаю массаж у Светланы ( проминает каждую мышцу), стригусь и крашу волосы у Виктории (цвет и стрижка всегда идеальные ), маниюр и педикюр у Елены (быстро и качественно) , у Ларисы (косметолога) прохлжу курс биоревитализации , губки делала (очень легкая рука ).
В салоне дружественная обстановка , приходишь как домой . Всем рекомендую салон "Мир Красоты " по ул 43Армии, дом 19
Делала маникюр у Елены и Юли, сделали очень хорошо. В салоне постоянно проходят скидки и акции, Салон чистый с хорошим кофе. Мне и дочери нравиться. На день рождение мне дарили сертификат на массаж. Массажист Светлана, я осталась довольна. Рекомендую .
Отличный салон, квалифицированные специалисты. После посещения выхожу новым человеком, удовлетворенной своей внешностью. Отношение персонала на высшем уровне, всегда предлагают чай, кофе, перекусить. Цены приемлемые и доступные
Администратор салона просто ужасен! На ошибку в записи начинает оправдания, что это не она, а девочки неправильно записали- возникает вопрос, зачем тогда нужен администратор? Мало того, что трубку не поднимают с первого раза, так еще и время путают. Пришлось ждать полтора часа, чтобы мне оказали услугу- при этом даже не оповестил меня об этом заранее! На вопрос о скидке,за потраченное на ожидание моего времени, сообщили, что только из вычета за работу мастера- странное предложение(мастер в данной ситуации не причем) . Смените администратора!
Была в этом салоне делала себе окрашивание«Балаяж», у мастера Виктории. Все очень понравилось, дружный коллектив, встречают с кофе и чаем! Буду этот салон советовать подружкам. Всем рекомендую!!!
Мне нравится это местечко, девочки всегда мылые, обязательно предлолат вкусный кофе! Я очень часто обновляю цвет волос и мастер Елена в этом деле лучшая!