15 марта, с подругами, посетили кинотеатр и посмотрели замечательный фильм "Роднина"
Просматривая этот фильм, я вернулась в эпоху Советского Союза - это огромная, сильная и ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА С ВЕЛИКИМИ СПОРТСМЕНАМИ, такие как, Ирина Роднина!
Выйти на лёд в маленьком возрасте с температурой - это большая любовь к фигурному катанию.
Трудности, неудачи и болезнь в жизни уже в юном возрасте - это не останавливает Ирину, стать ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКОЙ МИРА!
Я, испытала гордость за Ирину и за нашу Страну тогда и сейчас!
Посмотрите этот фильм обязательно, он учит многому.
Люблю посещать наш кинотеатр - красивый, чистый, уютный, а также, спасибо девочкам, которые там работают - вежливые, культурные и воспитанные.
Недавно посетили кинотеатр (20 января) смотрели с детьми Иван Царевич и Серый волк 6, очень понравился фильм. Наш кинотеатр конечно очень преобразился (давно не посещали). Персонал замечательный, очень вежливый,отзывчивый. Попкорн супер) теперь будем чаще приходить )
Кинотеатр существует. Причем не просто существует в провинциальном городке, а развивается, это не может не вызывать уважения! Репертуар разнообразный, есть что посмотреть и детям и взрослым. Громкие новинки, к сожалению, доходят с опозданием на месяц-другой. Но отечественный кинематограф всегда в наличии. В принципе, как вариант времяпрепровождения - отлично. Зал чистый, есть небольшой кинобар, где можно затариться перед фильмом попкорном и соком. Есть зона ожидания с диванами, столиками и настольными играми.