Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Кофейни • Mint Coffee

Mint Coffee

Рейтинг 4,7
234 оценки
Закрыто до 07:30
+7 (988) 153-70-94
Показать телефон
Сочи, жилой район Адлер, ул. Голубые Дали, 58/3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Mint Coffee, Сочи, фото
Кофейня Mint Coffee, Сочи, фото
Еще 31
Обзор
Фото
41
Отзывы
133
Особенности

Адрес

Сочи, жилой район Адлер, ул. Голубые Дали, 58/3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (988) 153-70-94
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 07:30
График

Подборки похожих мест

Подборка • 13 мест
Где попить кофе в Сочи: 13 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Лавровая
244 м
4
ЛавроваяАдлерВокзал АдлерМагазин ВолнаСанаторий Адлер
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Цены:средние
Цена чашки капучино:130–200 ₽
Доставка еды:нет по умолчанию
Средний счёт:300–300 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Flow Coffee
Рейтинг 5,0
Флоу кофе
Рейтинг 4,9
Traveler's Coffee
Рейтинг 4,8
Круассаны
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
234 оценки
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
олеся ч.
Знаток города 5 уровня
10 марта
Расположение отличное, внутри уютно, кофе из всех ближайших более менее, и время работы очень классное. НО есть еще большой минус, это молодёжь, очень шумная, ладно пару человек но их там более 5 человек, бариста молчит ( молодая девчонка), остальные как то успокаивают или выгоняют, если они ничего не берут. Приходишь попить кофе, расслабиться, почитать, а тут такая брань на всю кофейню 😒, а видео с телефонов это отдельная история, громко ещё и с матом и т.д. , очень не приятно, честно. Бывает такое что берут 1 напиток и сидят толпой, при этом пьют то что приносят с собой. Я все понимаю молодёжь но если вы находитесь в общественном месте научитесь вести себя, вы не одни, люди то-же приходят отдыхать и это не всегда должно быть громко и с матом, уважайте и других кроме себя! Руководству нужно как то урегулировать этот вопрос. Я перестала заходить когда вижу, что там опять это толпа. А как они умело располагаются с семечками на столе это отдельные вид исполнения!
Дарья Короткова
Знаток города 4 уровня
28 мая
Сегодня побывала в этом месте , само заведения очень красивое , но просьба начальникам обратить внимания на персонал , девушка супер не клиентированая , попросила сделать холодный чай , на что она мне говорит что это обычная заварка с лимоном ….. Тем самым намекая на то что бы не брать , предложений абсолютно никаких к дополнения заказала не было , чай к слову получился ужасным , вода обычная , до этого брала его неоднократно и все устраивало , плюсом когда сидела постоянно были косые взгляды от баристы , думаю больше сюда я точно не прийду , жалко не было бейджа что бы выделить конкретного бариста )
Алексей Денисов
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Уютное место,приятная музыка. Но вот бариста это отдельное ноль заинтересованности в людях,нет доброжелательности,принимает заказ безразлично. Ладно еще бы что но использование кофе машины это просто ужас! Наливает пролив эспрессо в рюмку для крепких спиртных напитков!!!! Так ладно это не страшно но то что человек не знает как пользоваться кофе машиной это уже переходит все нормы! Прошу провести обучение и профилактику для ваших сотрудников!(то есть бариста) Три звезды только за заведение!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных