Всем добрый день, искал м60s долго, не спешил, ездил в Питер, думал там найду, скажу сразу не пытайтесь, всё что новое только в Москве, со многими переписывался, но остановился на этой фирме, как то сразу нормальный диалог пошёл с менеджером, купил не сразу, не спешил, но решился, всё оказалось просто супер, внёс аванс 10тр, они привезли машинку в офис (странные правила, но пофигу), проверили, единственное неудобство пришлось попросить родственника, чтобы он денежку завез, иначе дороже почему то, а дальше СДЭК и всё хорошо, менеджеру спасибо, правда не знаю как зовут, но думаю поймёт
1. При заключении договора все хорошо, достаточно быстро, да есть ошибки, не особо критичные.
2. Ожидание заказа после оплаты: естественно сроки пропущены, товар не отгружен у поставщика, подождем ещё месяц. В ответ на предложение составить заявление на возврат средств, предложили возмещение потенциальных убытков.
3. Возмещения нет. Специально спросил менеджера, нужно составить заявление на возмещение убытков, ответили нет, отправим как сделаем рассчет. Когда будет рассчет - в понедельник менеджер выйдет с выходного, рассчитает и отправит.
4. Получение и проверка, все хорошо, кроме возмещения и реальных сроков поставки.
Отличное место. Все обьясняют, рассказывают, проверяют оборудование. Отдельное спасибо Алексею за оперативное взаимодействие. Последующие разы смело оставлял задаток, чтобы в течении дня забрать асик. Рекомендую.