Мне нравится магазин ! Маленький , но там есть то , что нет в других Магазинах ! Это сушёная кинза , смесь сушенных перчиков Для блюд эти приправы очень подходят ! Попкорн , к которому , Я особо не питала симпатии , а там он очень вкусный , а особенно со вкусом сыра ! Спасибо Большое!
Хороший магазинчик. Хоть и очень маленький. Но грамотно расставлены продукты, разный ассортимент. Булочки нравятся, всегда свежие и хлебушек. Для маленького ребенка на кассе много разных вкусняшек, с удовольс твием покупаем и цены приятные, не завышены
Небольшой местечковый магазин, находится прямо в жилом доме, товары первой необходимости и продукты, по ценам думаю каждый найдет что-то приемлемое и по карману, обслуживание отличное, чисто!
3
Андрей
Знаток города 10 уровня
28 января
Убедительная просьба к управляющему магазина, проверяйте справки от психиатра у своих мальчиков-продавцов, на которых пахать можно, а они булочки продают, кидаются на посетителей, хамят! Вашим, не умеющими нормально разговаривать продавцам мужского пола, просто омерзительны все клиенты!
Забыл к вам дорогу, как и многие другие!
Как и все магазины которые расположены в домах, есть все необходимое, но более дорого. В целом нормально. Конечно закупаться на неделю я бы там не стал.
Приходится иногда заходить.. При отсутствии магазинов шаговой доступности сойдёт и такая лавочка. Ассортимент понятно какой, пиво, чипсы, газировка. Дети так и шныряют туда..
На все цены сильно дороже
А на что дешевле или такие же то есть не возможно , как например хлеб
Как палатка с пивом и мороженным более менее уместно но не более