Все бы нечего но есть но.
1. Продавец вообще не уважает покупателей(мужчина, женщины вообще огонь😍), я стою выбираю товар и выбирала его около 2 минут, а этот дядька говорит „МОЖНО КАК-НИБУДЬ ПОБЫСТРЕЕЕ", я тогда вообще офигела
2. Убрали попкорн и ещё несколько вкусняшек это вообще минус
А так убрать бы этого Лысого мужика было бы вообще топчик
Товара не много и редко привозят. Еда не очень одна химоза а в некоторые товары вообще не докладывают. Расположение удобное но далеко от школы и график тоже не удобный. Про персонал я вообще молчу такого обслуживания я ещё не где не встречала просто хамство какое-то. В общем магазин не очень
Отличный магазин прямо около дома. Товары первой необходимости есть (хлеб батон, молоко, кефир, сметана). Пиво и к пиву того-сего. Крепкого алкогол я нет.
Не очень хороший магазин в плане обслуживания. Продавцы к детям относятся как к не людям. Ассортемент не очень большой так как в магазине очень мало место помещаются три человека а если будет мно людей то можно что то сломать
Хороший магазин шаговой доступности. Есть всё необходимое, на первый раз. Ассортимент конечно, не полный, но для такого магазина у дома, всё очень хорошо! Спасибо большое!
Хороший мини-магазинчик. Есть йогурт, молоко, мороженко, реб рышки сырокопченые, и поэтому можно не идти в глобальный магаз за мелочевкой)
Классно,что он тут есть.
оо, гэна культавае места на райончыке, все тут бяруць папиць, паёндаць и малым канфеты и цацки. а в последние полчаса работы тут весь район встречается в очереди, бо после 22:00 трэба исц и у алми далёка
Супер, магазин у дома оправдывает свое существование. Цены не завышены, хороший ассортимент, даже продуктов первой необходимости. От мала до велика. Хорошее расписание работы, очень вежливый персонал!!!
Хороший маленький магазин. Ванда есть свежее молоко и хлеб. Есть и колбасные изделия и пельмени, помимо мороженого и разного рода сухих закусок и сладостей. Всё что нужно возле дома.
Конечно, здесь самые важные продукты, также есть необычные продукты. Есть только один минус - интерьер, соответственно, хотелось бы хоть какой-то декор
Когда работал парень - было все прекрасно, сегодня 16.01 примерно в 10.35-10.40 делала покупку, и эта мадам с выбеленными волосами решила что обсчитать - это лучший вариант, мало того, чек не выдала, сослалась на то, что выкинула его.