Ну магазин очень маленький. Места для прохода мало между прилавками. Это нарушение. Так быть не должно. Раньше в этом магазине подделывали срок годности товаров(стирали старый, рисовали новый). Сейчас вроде бы не замечено этого. Товара много и разнообразно, но цена не оправдана. Завышают сильно цены.
Хорош, чтобы быстро купить что-то на перекус или детям мороженое после прогулки. Цены высокие.
Такая оценка, т.к. два раза попадала на некачественную продукцию: плесень и истекший срок хранения.
Очень дорого.. часто можно встретить просрочку. Вынуждено покупаешь, когда лень идт и в большие ТЦ. И всегда жалеешь. У меня плохие ассоциации с этим магазином. Не советую
Удобный магазин в шаге от дома, можно приобрести всё необходимое очень быстро. Если увеличить ассортимент, вообще можно не выезжать из микрорайона за продуктами.
Пока не было сетевых магазинов пятёрочка и магнит это был один из лучших по а ссортименту продуктовых товаров магазин, но цены всегда были выше чем по городу в целом. В евросмаке можно купить и продуктовые и промышленные товары, неплохо готовят. Сколько раз покупала готовые салаты или другую готовую еду ни разу не было несварения желудка.
Очень дорогой магазин,цены заоблачные,неоднократно делала замечания,продают иногда не свежий товар, к мнению покупателей прислушиваются. Коллектив магазина поздравляю с Наступающим Новым Годом.
Заоблачные цены для такого качества еды, грязно и небрежно,перчатками, в которых готовят еду,тут же звонят по телефону в этих же перчатках, и продолжают готовить.Не рекомендую
Ценники удивляют. Они нереально наглые и бесстыжие, извините. Очень много просрочки. Беру там только горячий хлеб. Всё остальное - в любом другом магазине поблизости 2 раза дешевле. Некоторые группы товаров и в 3.
Иногда приходится вынужденно заходить в этот магазин. Не располагает ничто: ни цены, ни ассортимент, ни зал. Тесно, товар навален друг на друга. Все оооочень дорого. И не всегда свежее. Один раз чебурек тухлый купила.
все "мини" всегда ограничено ассортим ентом. хотя появился фаст фуд, шашлычница, но рядом очистные-запах и нет парковки, что могло бы приносить дополнительный доход. вообще место надо обживать, приличная транзитная точка, рядом дорога и новый микрорайон.
Из тех уютных магазинов, где продавцы знают в своих покупателей, покупатели знают продавцов и друг друга. Это, если хотите, особая культура. "Магазин по соседству". Хороший ассортимент, хорошее качество товаров, хороший персонал.