Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Гостиницы

Мини-отель Невский 88

Рейтинг 4,3
9 оценок
График работы не указан
Санкт-Петербург, Невский просп., 88
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Мини-отель Невский 88, Санкт‑Петербург, фото
Гостиница Мини-отель Невский 88, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
4
Отзывы
5
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Санкт-Петербург, Невский просп., 88
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Маяковская
236 м
2
МаяковскаяПлощадь ВосстанияДостоевская
Улица Маяковского
169 м
4
Улица МаяковскогоНевский проспект / Литейный проспектЛитейный проспектСтанция метро Площадь ВосстанияВладимирская площадь
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Недорогие отели
Рядом парк
Круглосуточная стойка регистрации
Санузел в номере
Тип гостиницы:мини-отель
Ближайшие метро к отелю:Достоевская, Маяковская, Площадь восстания
Расстояние до центра:меньше 3 км, меньше 5 км
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
9 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Sofya
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Очень удобно расположен - весь исторический центр в шаговой доступности + метро через дорогу. Чисто и уютно в номере, но самое замечательное - это хозяева! Вежливые, внимательные, отдельное спасибо за быстро организованное дополнительное место для ребенка ♥️
1
1
Светлана Дудникова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Такого сервиса я давно не видела,хотя была много где. Приехали на Невский 88, вывески нет, обозначений,что Мини-Отель нет. Никто нас не встречает, звоню по номеру который указан , недоступен. Бегали по двору от одного подъезда к другому, Никто ничего не знает. Нашёлся один мужчина в форме охраны, позвонил Дворнику. Дворник вышел, сказал ,что он за хозяина. А хозяин уехал на Родину в Молдавию. Как вообще так можно относиться к своим клиентам?! Почему не предупредили своих гостей!? Отдых испорчен. Хозяину этого отеля нужно быть внимательнее и относиться по человечески к людям ,раз держит гостиничный бизнес!!!
1
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Останавливался в этом мини отеле на 5 ночей с 30 декабря по 04 января 2024 года. Поезд из Москвы прибывал на Московский вокзал Петербурга в 11:00. Пешком от вокзала до отеля минут 20. Хозяин отеля любезно организовал раннее заселение, за что ему отдельное спасибо. На вотсап заранее он выслал контакты девушки, которая организовала нашу встречу. Вход в отель со двора. Для центра Петербурга, где большинство домов без лифта, расположение на втором этаже порадовало. (Был печальный опыт проживания на 5 этаже в другой гостинице). Номер небольшой, но обустроенный: двухспальная кровать с оптимальным по жёсткости матрасом, два одеяла (для зимы актуально), белье чистое. Также в номере вешалка для одежды, 32 дюймовый телевизор, шкаф, столик, стул, микроволновка, электрочайник, посуда. В санузле мыло, шампунь, двухслойная туалетная бумага. Сантехника чистая. Номер теплый. Видно, что за отелем следят. В номере нас ждал новогодний комплимент: бутылка шампанского, мандарины и шоколад (респект!). Расположение супер! Про вокзал я уже писал, а до центра по Невскому минут 15-20 пешком. Практически напротив отеля на другой стороне Невского Столовая номер один, где очень вкусно и бюджетно можно покушать. Спасибо мини-отелю за чудесные новогодние каникулы!
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных