Поиск
Маршруты
Карты • Гагрский район • Базы, дома отдыха

Мини-отель Карнавал

Рейтинг 4,1
34 оценки
Круглосуточно
+7 (918) 554-26-98
Показать телефон
Leselidze Village, Primorskaya ulitsa, 3A
Сохранить

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Мини-отель Карнавал, Гагрский район, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Leselidze Village, Primorskaya ulitsa, 3A
Маршрут

Контакты

+7 (918) 554-26-98
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Чайка
420 м
4
ЧайкаПсоуКПП ПсоуКоттеджный посёлокОтель Русский дом
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Ресторан
Рядом с морем
Прачечная
Химчистка
Расстояние до моря:78
Номеров:15
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Тростник
Рейтинг 4,9
Фигурный
Рейтинг 5,0
Богородск
Рейтинг 4,7
TiAdele
Рейтинг 5,0
Южная звезда
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
34 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Душа моя
Знаток города 5 уровня
6 июня 2022
Отдыхали там в августе 2021г. Есть только три плюса: 1. Это близость моря (сразу за калиткой пляж). 2. Это столовка на территории гостевого дома, вкусно и цены приемлемы. 3. Магазин тоже на территории. Все остальное это УЖАС!!! У нас был семейный люкс-это кухня(холодильник, микроволновка, стол, стулья и настольная лампа))), санузел (унитаз, раковина и душевая лейка, которая не к чему не крепится, а просто лежит в раковине. После принятия душа везде вода. Дверь плотно не закрывалась. поэтому вся вода текла на кухню (я задалбалась мыть полы в этом "люксе"), и да нужно перед принятием душа не забыть убрать оттуда туалетную бумагу, иначе тоже будет мокрая), две спальни (в одной спальне двуспальная кровать, тумбочка, шкаф, кондер. Во второй спальне ужасный диван на сломанных ножках, шкаф, телевизор, шкаф и стол). По ночам выключали свет соответственно не работал кондер, а жара стояла жуткая (но хозяйка говорила, что это всей Абхазии выключают), в номере запах не приятный. Вещи сушить все вешают во дворе, хорошо если место будет куда повесить. Фото не соответствуют действительности. Сервис на нуле! Не рекомендую!!!!
5
2
Екатерина Х.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2021
Отличный Мини-отель прямо на берегу моря. Комфортные номера с панорамными окнами с видом на море, с теплыми полами, комфортно, тепло, уютно в холодный сезон.
5
janita Janita
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2021
Отдыхала в данном отеле в июле 2021г. Картинки и в описание на сайтах не совсем совпадает с реальностью. Чувствуешь себя в комнате как в бункере, так как окна есть- но одно, что выходит на море высоко и крохотное, а большое окно с видом на коридор, по которому ходят постояльцы и заглядывают, поэтому оно постоянно закрыто жалюзи. Получается, что помещение без окна весь день! Душ находится в туалетной комнате, безо всяких занавесей, поэтому вода льется и на раковину, и на унитаз, и частично выливается в комнату за порог. Приходилось постоянно вытирать пол после каждого принятия душа, чтобы не было запаха сырости и влажности в комнате и в туалетной комнате. Да еще и запах канализации ощущался постоянно. Потом вообще душевая лейка сломалась, вода протекала прямо из шланга, но никто так и не починил шланг, хотя просила постоянно. В отеле в ванной комнате только туалетная бумага присутствует, все остальное визите с собой. Нет шкафа с вешалками для одежды, только полки. Очень неудобно было развешивать одежду по стенам. На веревке, что развешена на улице для сушки одежды, постоянно не хватает места, так как там кроме вещей отдыхающих еще и развешивается то, что стирается отелем. Приходилось искать места для сушки внутри коридоров. Подушки — это отдельная тема! Это вообще не подушки!!! Неизвестно, чем они набиты, но то, что в них очень в малом количестве и кусочками, поэтому ощущения что есть подушка или нет непонятно., была она только для вида. Свет постоянно отключался в течение дня, а ночью его вообще не было до утра, поэтому утро каждый день начиналось с мытья холодильника, который растаял за ночь. Воды горячей нет, ее греют водонагреватели в комнатах, из-за частого отключения электроэнергии вода идет рывками, постоянно меняется ее температура: то холодная, то горячая. Питание порадовало. Вкусно, нет большого разнообразия, но каждый день можно выбрать что-то вкусное. Я брала со включенным завтраком. И не пожалела. Так как была возможность взять на завтрак несколько блюд и плюсом кофе из кофе-машины. Кроме чайника никакой посуды в номере нет. Хотя есть кухня, на которой также этой посуды нет. Нет и микроволновки, которая бы не помешала тем, кто сам готовил в отеле. На пляже лежаки и навесы платные. Берите с собой пляжный зонт, если не будете платить за лежаки, не помешает, так как было довольно жарко, и временами хотелось спрятаться в тень на пляже. Магазин при отеле дорогой, продукты лучше покупать магазинах поселка, а фрукты-овощи на рынке около границы, благо, что все это недалеко. Комары присутствую. Поэтому фумигатор с пластинами будет не лишним. В отеле много кошек. По ночам спать не давали коты, которые орали диким голосом.
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных