Отличный отель прямо в центре, до площади Майдана минут 5 пешком.
Все чисто и аккуратно!
Общая кухня, где есть всё необходимое(даже мультиварка и гриль)
Хозяин отеля очень приветливый и доброжелательный, подсказывал и помогал со всеми вопросами( выбрала по незнанию посадку на автобус до Батуми где то далеко от центра, сам позвонил в компанию перевозчика, перебронировал). Разрешил оставить вещи раньше времени заселения!
Единственный минус - останавливались всего на одну ночь😭(до этого жили в другом отеле).
Замечательное место. Прям в центре старого города. От отеля до моста Мира, до улицы Ираклие ll, до серных бань и прочих достопримечательностей старого города 5-10 минут пешком. Не нужно тратить время и деньги на такси и общественный транспорт. Но самое главное - это обустройство номеров. Новый ремонт и все продумано до мелочей: в номерах есть удобные кровати с белоснежным постельным бельем, гладильная доска, утюг, фен, огромный телевизор с подключенным ютубом, сейф, даже губка для обуви. А в кухонной зоне можно не только приготовить завтрак или обед, но и постирать и высушить белье буквально за час. Есть услуга трансфера в аэропорт и на жд вокзал. Однозначно рекомендую этот отель всем путешественникам, и благодарю хозяина отеля за радушие и гостеприимство!
Этот отель можно смело советовать друзьям. Расположение в центре, свежий ремонт. Номерной фонд всего 3 номера, все необходимое есть и даже гладильная доска и утюг в номере. Современная новая кухня, оборудована новой техникой, где есть и сушильная машина, и мультиварка, и СВЧ печь. Все продумано для комфортного проживания. И отдельно хочется отметить радушие хозяина отеля, готов помочь в любом вопросе.
Этот мини-отель находится в самом центре старого города.Все основные достопремичательности в пешей доступности,близко.Мы находимся
здесь в период праздника Тбилисоба(день города)все площадки проведения мероприятий рядом,машина не нужна,можно приятно прогуляться.
Ремонт свежий,чисто,незасаленно,аккуратно,без запахов.Я очень придирчива,но придраться было не к чему.Внутри комнаты всё предусмотрено до мелочей(фен,гладилка,ложка для обуви,сейф,куча вешалок,утюг,около каждой кровати разетки для тел и держатели и даже выключатели основного света,телевизор,кондей).В комнате две кровати(чистое,свежее,белоснежное белье)+удобный диван,стол,шкаф, всё уютно,выдержано в бело-сепых тонах.
Отель на три комнаты.Кухня большая,общая.Огромный новый гарнитур и техника вся,даже мультиварка и сушка.Хозяин Виктор замечательный,очень радушный.
Кстати ,есть возможность бесконтактного заселения.Очень рекомендую этот мини -отель-аппартаменты.
Хорошее место в самом центре города! Все чистенько, уютно. Очень заботливый хозяин, готов помочь в любой ситуации 😇 Это просто чудо, что такие люди еще существуют! Спасибо вам большое за ВСЕ!🫶🏼 И отдельное спасибо за милый презент, у меня как раз был день рождения!🥳
Бронировала через Букинг, оставить отзыв в букинге не получилось, время истекло, поэтому оставлю здесь. Отличный отель, чистый, с хорошим новым ремонтом, с высокими потолками в самом сердце старого города. Отель комфортный, всё продумано до мелочей, чувствуется забота о гостях. Хороших гостей этому отелю.
Хозяин отеля Виктор просто золото, встретил нас поздно ночью с поезда и отвёз до отеля, очень заботливый, ответственный, с момента бронирования всегда был на связи, жаль мы были только на 1 ночь. Самый радушный и добрый хозяин из всех, что нам встретились в Грузии, благодаря ему мы поняли что такое грузинское гостеприимство, если возвращаться в Тбилиси, то только сюда.
Очень чистые апартаменты в старой части города Тбилиси. Дружелюбный хозяин. Поможет , чем сможет . Однозначно рекомендую для длительного проживания, а также , если вы командировке на пару дней
Прожили 6 дней, очень круто. Хороший ремонт, все чисто и аккуратно, очень гостеприимный хозяин. Настоятельно рекомендую, если поеду ещё раз, то только сюда
Очень рекомендую! Просто замечательный отель, прекрасный хозяин Виктор. Чудесное месторасположение. Вам понравится все!!! Сама обязательно туда вернусь. Очень атмосферно и душевно
Добрый день!
Общались по поводу нашего размещения с Виктором, очень доброжелательное и приятное взаимодействие. У нас отменился рейс и мы вынуждены были перенести поездку и даже в этом вопросе помогли все урегулировать с бронью. Такое отношение очень дорого, следующий наш приезд планируем сюда.👍🏻🫶🏻
Лилия Шипулина
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Останавливались в этом мини-отели в июне. Нам все очень понравилось, все такое ухоженное, чистое, новое! Находится в самом центре Тбилиси!!! Самое прекрасное - это замечательный хозяин. Связывался с нами ещё до приезда, чтобы уточнить детали. Виктор хозяин отел молодец! Мы остались в восторге! Спасибо большое, теперь всем рекомендуем это место ❤️❤️❤️