Поиск
Маршруты
Карты • Казань • Гостиницы • Мини-отель Бахет

Мини-отель Бахет

Рейтинг 4,4
946 оценок
Круглосуточно
+7 (843) 268-00-99
Показать телефон
Казань, ул. Чернышевского, 30
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Мини-отель Бахет, Казань, фото
Гостиница Мини-отель Бахет, Казань, фото
Еще 96
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
106
Отзывы
520
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Казань, ул. Чернышевского, 30
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (843) 268-00-99
Показать телефон
bahethotel.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Кремлёвская
800 м
2
КремлёвскаяПлощадь ТукаяСуконная слобода
Улица Чернышевского
149 м
4
Улица ЧернышевскогоЖелезнодорожный вокзалУлица Рустема ЯхинаЖелезнодорожный вокзал Казань-1Казань-Пасс.
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Санузел в номере
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Завтрак
Количество звёзд:3
Тип гостиницы:бизнес-отель
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная
Номеров:10
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Ямской Посад
Рейтинг 4,9
Казантель
Рейтинг 4,7
Апартаменты у Кремля
Рейтинг 5,0
Акспай
Рейтинг 4,5
Гостиница Татарстан
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
946 оценок
Оцените это место

520 отзывов

По умолчанию
Кристина Д.
Знаток города 6 уровня
11 мая
Нам с дочкой очень все понравилось. Мы были в феврале. Все приветливые, номер чистый, маленький , уютный и теплый. Завтрак был очень разнообразный и сытный, но, ели мы в номере (кухня маленькая). Расположение удобное- не далеко до пруда с катком) Не далеко несколько кафе с готовой едой. Правда, кофе растворимый, но, я себе потом дрипы купила и заваривала по утрам. Персоналу огромная благодарность за внимание и заботу))
Посмотреть ответ организации
Анна Дьякова
Знаток города 5 уровня
7 января
Уютный отель средней ценовой категории, в пешей доступности Кремль, улица Баумана. Жд вокзал в 5 минутах ходьбы, рядом остановка общественного транспорта. Завтраки по типу шведского стола: каша, блинчики, бутерброды с сыром, сладости и многое другое. В номере есть все необходимое- холодильник, фен, ТВ. Номера чистые, уборка каждый день. Отель рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария Пашнова
Знаток города 9 уровня
12 апреля
Номер снимали двухместный с отдельными кроватями. Сам номер недавно отремонтирован. Чисто. Большие окна. Есть кондиционер, но нам он не понадобился так как была весна. Понравилось решение с полками для хранения вещей. Так все на виду в быстром доступе. Полотенца меняли раз в три дня. Этого хватило. В номере есть фен. Туалетная бумага и мыло, гель для мытья, шампунь пополнялись по мере использования. С этим все хорошо. Немного некачественная уборка. Но в принципе на три звезды, что вы хотите) персонал доброжелательный, вежливый. Нареканий нет. Расположение гостиницы идеальное. 15 минут ходьбы и вы на центральной улице Баумана. Там же рядом станция метро Кремлевская. Завтраки неплохие , набор продуктов примерно один и тот же каждый день, но на любой вкус можно позавтракать. Чай и кофе, молоко, чак- чак( как же без него), эчпочмак( традиционные пирожки), вареное яйцо, хлеб, сыр, масло, каша , блины с творогом или творожная запеканка, лимон, джемы и мёд, хлопья, печенье, йогурт. Перечисляю и понимаю, что очень разнообразно. Спасибо большое работникам отеля). Была небольшая проблема с трансляцией телевидения. Но это не критично. Так как большую часть времени мы гуляли. Если поеду в Казань снова, выберу ВАС🥰
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных