Отличный отель, в номере чисто, постель белоснежная, полотенца свежие
Номер большой, просторный , есть все необходимое
Хороший интернет , роутер в каждой комнате
Администратор очень вежливый и отзывчивый
Бронируйте не думая, лучше отеля в Гагре на найти)
Единственный минус, потек унитаз
А так все замечательно! Кондей работает, холодильник, чайник есть, фен имеется. Дверь нормально закрывается, администратор все время на связи. Рядом есть магазинчик небольшой
Отдыхали здесь с 20 по 28 августа 2023 года. Бронировали через букинг.
Адекватный воспитанный администратор Георгий, всё показал, рассказал. Встретил с пограничного перехода, довез до отеля за отдельную плату.
Из плюсов. Номер большой, чистый, адекватная цена, за которую можно простить и закрыть глаза на мелкие недочёты (на момент бронирования по данной цене предлагали на много более ущербные варианты).
До моря минут 5-7 ходьбы. До остановки общественного транспорта и торгового центра минут 5. Много магазинов рядом,аптека, есть куда зайти поесть, до рынка 10-15 минут пешком.
Из минусов,конкретно в нашем номере была маленькая ванная комната и не было в ней зеркала и держателя для туалетной бумаги.
А так всё устроило. Если приедем в Гагру ещё раз, с большой вероятностью могу сказать, что поселимся там же, если не будут грубить с ценой.