Номера заказывать надо заранее. Очень удобно находится вблизи от съезда от М4. Номера теплые, чистые, опрятные. Рядом находится рынок и магазин. В самом номере минимум чайник, хололос и микроволновка. К тому же в качестве комплемента душевой набор и чай или кофе. Были проездом с двумя котодетьми, приедем ещё. Спасибо за теплый прием!
отель очень хороший, кровати большие, удобные, чистота, а очень удивило, что даже халаты есть. Вся техника в номере, микроволновка, чайник, холодильник, вообщем в таком не большом городке, а отель, намного лучше чем в больших городах, даже например Калугу взять, мы не обобщаем, но нам с отелем не повезло. Спасибо за гостеприимство.
Колебался между 4 и 3 и выбрал три звезды. 22.07.24 на одну ночь взял номер люкс (на 3 этаже). Цена 3000₽ за номер. Просторная комната с отдельной ванной комнатой, но главным недостатком являлся грязный туалет (фотографии не прикладываю) с остатками жизнедеятельность предыдущих пользователей. Ладно, помыл, протёр, норм. Душевая кабина тоже не очень чиста и отсутствуют мусорные пакеты. Банный халат по размеру на ребенка наверное.
В остальном номер чистый, прохладный засчет кондиционера, окно выходит на дорогу (не шумно). Шторы плотные. Есть дополнительный диван в номере.
В остальном без замечаний, номер выглядит довольно свежим. Без запаха.
Номер за 2300 за дверью стойка администратора и всё, о чем ведут разговор администратор с другими гостями слышно и это естественно большой минус
Постельные принадлежности требуют замены (фото прилагается)
Чай продают просто 1 пакетик чая за 40 рублей, даже кипяток не прилагается, на вопрос про кипяток администратор ответила, что у вас там есть чайник - кипятите. Для сведения администратора, не все готовы пить воду из под крана
Из плюсов только местонахождение
Это место, где можно переночевать в крайнем случае. Не более и не менее. Минимализм на максимуме. Туалет в коридоре, через стенку от стойки администратора. Холодильника нет, но есть телевизор и шкаф. Шумоизоляция отсутствует, без беруш тяжеловато. Стоимость низкая. Из плюсов - рядом магазины, автобусная станция. На этом достоинства кончаются.
Все хорошо, но нет магнитных ключей для входа в гостиницу, приходилось звонить в домофон. Входная дверь чуть не убила несколько раз., нет тапок., нет мусорной корзины в номере. Хорошие кровати, белье и душ. Очень комфортно за исключением дороги в 20 метрах.
Останавливались компанией, снимали 3 номера включая люкс на мансарде.
Можно было бы потерпеть запах курева в номере и затхлости в ванной, полуразваливающуюся душевую кабинку и общие безвкусицу и обшарпанное состояние мебели, но спустя почти НЕДЕЛЮ нам позвонил администратор и довольно по хамски обвинила в краже полотенца. После этого очень захотелось оставить отзыв.
Весьма непросто знаете ли передвигаясь на велосипедах с ограниченным местом для багажа ещё и полотенца воровать в гостиницах.
А ещё забавным выглядит тот факт что о пропаже заявили спустя почти неделю. Это только через 6 дней номера решили убрать?
Дурдом! Хотя альтернатив в этом городе считай нет, так что для переночевать и сбежать сойдёт. Только полотенца с собой не забирайте, у них с этим строго 😉
Были с мужем проездом в городе, выбрали эту гостиницу, очень комфортно, номер замечательный, чистый, свежий, кондиционер спас в жару. Администратор приветливая женщина.
Чисто , круглосуточно работают и рядом столовая очень вкусная, есть парковка рядом
Из минусов только один , цена номера люкс 3000 р на 2х людей при том , что завтрак за такую цену не предусмотрен и в холодильнике вода лежит которая значительно дороже чем в обычном магазине
Останавливались на ночевку. Брали два номера на третьем этаже, один из них был "люкс". Размещались по три человека в номере, в "люксе" для ребенка был диван, в соседнем номере поставили дополнительную раскладушку. В общем для ночевки нормально, в каждом номере был санузел и кондиционер. Всё "видавшее виды", но в рабочем состоянии. Парковки своей нет, но машину можно поставить в проулке рядом.
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2022
Отличный отель, останавливаемся не в первый раз! В номере чисто, очень уютно, есть холодильник, микроволновая печка, чайник. Персонал отеля всегда приветлив, очень приятные сотрудники. Расположен в центре, очень легко и удобно найти. Всё супер! Недочётов вообще не нашла! Советую безусловно! Вернёмся туда ещё не раз. Спасибо всему персоналу!
Прекрасный город,а какие люди? сколько внимания,заботы.жил в отеле.безупречная чистота,тепло,уютно.очень не дорого.горячая вода.всегда.вежливый персонал.
Номера уютные и чистые,персонал супер отзывчивый, расположение отличное магазины рядом,все чисто и аккуратно,как будто дома побывала,все классно!спасибо,процветания вам!
Очень довольны, возвращались из отпуска, заехали впервые, чисто, есть все необходимое: тапочки, халат, в номере чайник, минибар, микроволновка! Прекрасно отдохнули . спасибо персоналу
По дороге на юг на одну ночь взяли люкс, на четверых вполне комфортно, большая кровать и большой раскладывающийся диван, душ, туалет, горячая вода, чайник, микроволновка, кондиционер, телевизор. Все работает. Чисто. Персонал приветливый. Парковка рядом.
Удобное расположение, все необходимое в шаговой доступности. В номере чисто. Персонал приветливый. Всем довольны.
2
А
Анонимный отзыв
10 июля 2022
Хорошее место, чисто, гостеприимные, ехали по скоростной трассе М 4, решили съехать остановиться, советую. Недалеко от трассы 7км. Номер 2400Р. Фото не делали.
Жили в номере люкс, прекрасное отношение персонала , администратор очень внимательная девушка, очень по доброму все объяснила , показала номер,пожелала нам хорошего отдыха, с нами еще заселялись в другой номер, так же девушка , хорошо общалась, параллельно звонил телефон, и там все успела , персонал на высшем уровне, за это спасибо большое. Номер в целом хороший, нам понравилось , по цене кому как, есть номера и подешевле.. Спасибо вам, приедем обязательно , теперь только к вам...
Ночь застала в дороге. Пришлось переночевать в Венёве. Сначала заехали в одну гостиницу, не помню название, в Венёве их по-моему две. Первая полный ужас, даже не стали номера смотреть, хватило вида коридора и так называемого ,,рецепшина’’. Ну а здесь если вы не брезгливый, то переночевать можно. Как в той сказке, кто спал в моей постели???!!!
Цены приемлимые, номер приятный, но было немного прохладно в первую ночь, потом это исправили. На ТВ не работало половину каналов и скрипела кровать. В остальном все нормально 👌