Недавно открылся магазин Лента. Магазину необходимо поработать над ассортиментом. Или придумать какую-то свою фишку. Сейчас - очень слабый выбор. Основные продукты есть, но фрукты/овощи - всегда вялые, плохие и цена явно завышена. Мясо - очень маленький выбор охлажденной продукции. Нет выпечки. Готовой еды почти нет, на работу взять просто нечего! Заморозка тоже очень слабая... Один плюс - есть смысл брать фирменные продукты, при условии, что есть карта покупателя. Но заходить в магазин ради макарон, печенек и газировки - перспектива не очень... Пока что буду выбирать иные магазины. Надеюсь, что магазин пересмотрит политику ассортимента.
Довольно маленький, но современный и ухоженный магазин сети Лента. Не порадовал мелкий ассортимент, но с таким помещением особо не разойдешься, цены вполне приемлемы, но и не самые низкие на рынке
Хороший магазин. Расставлены все очень удобно. Место много. Ассортимент разнообразный. Но лучше иметь карту. Цены на некоторые товары выше, чем в других магазинах. Продовцы вежливые. Нравится туда ходить.
Магазин уютный, покупателей в нем мало. Приобрести можно любые продукты по приемлемым ценам. Часто бывают скидки на многие виды продуктов, что позволяет приобретать эти продукты намного дешевле, чем в рядом расположенных сетевых магазинах.
Хороший магазин. Кассир по имени Норматов Амир Хасанович очень приятный, вежливый, всегда посоветует товар при покупке, внимательный и отзывчивый. Люблю ходить за продуктами именно в этот магазин. Всегда чисто, товар хорошего качества. Директор магазина видно, что хороший руководитель.
Магазин неплохой, ассортимент достойный и цены часто бывают низкими среди конкурентов. Но есть огромный минус, оооочень сложно бывает найти кассира. Сотрудники заняты своими делами и приходится ждать когда они соизволят пробить ваши покупки
Существенно отличается от ленты ( обычного формата), ассортимент значительно Уже. По сути похоже на магазин шаговой доступности "у дома", с простеньким ассортиментом на каждый день, но с ценами хорошего супермаркета.
Милый магазинчик.
Часто хожу в него. Ни когда ещё не стояла там в очереди.
Кассиры приветливые, про акции рассказывают.
Ассортимент отличный, постоянно пользуюсь скидочной картой.
Был вчера(06.09.21) в районе 21:15, забрел туда в первый раз, что могу сказать о этом "чудо магазине" уже сегодня, НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ВООБЩЕ ЗАХОДИТЬ!!!!! раньше был Ашан и то лучше в разы!!!! а тут купил у них форель в нарезке, был сегодня "приятно удивлен", что рыба просрочена и воняет на весь дом!!!!! а ценники у них это вообще отдельная песня, цена дешевле крупным планом, а по факту цена мелким планом, у Метро идею подсмотрели???
В общем в этот магазин я больше не собираюсь и друзья мои тоже туда не пойдут!!!!
Жаль чека не осталось, но зато есть фотка этой дивной тухлятины со штрих кодом, по которому можно отследить их партию!!!! В общем плохой павильон лента, а не магазин!
Ассортимент скудный. Сталкнулась, казалось бы с простойвещью, на кассе пробили мандарины не по той цене,которая была указана в ценнике, кассир позвала администратора,чтобы исправить ошибку. И здесь началось. Администратор хотела пробить мне товар по цене,которой пробили на кассе, я не согласилась,т.к. по ФЗ о защите прав потребителей мне должны пробить товар по цене,которая указана в ценнике. Администратор со6ласилась и здесь началось. Она методом тыка 3 раза пыталась пробить товар. И каждый раз сумма была неправильной. И только на 4 раз ей удалось освоить эту операцию. В связи с этим я пришла к выводу,что персонал не достаточно компентентен в вопросах обслуживания покупателей на кассе
Очень понравился обновлённый магазин, хорошо что ленту сделали. Все можно купить что нужно для еды и свеженькое:) хорошие овощи и фрукты. Мне понравилось
Мини -лента.
Соответственно и ассортимент не такой богатый. Но выбор есть. Чисто, свежий ремонт, вежливые консультанты и продавцы.
1
Андрей
Знаток города 13 уровня
21 марта 2022
Раньше был Ашан. Было намного лучше и товара больше и цены приятные были и акции. Сейчас магазин Лента больше напоминает галерею, все сверкает, блестит и нет покупателей, цены завышены, акций практически нет.
Это очень неудобное место для такого хорошего магазина. Здесь рядом "5", "дикси".Вот, если бы открыли магазин по Бойцовой, 6 (где был магазин "Планета-24", вот у Вашего магазина была бы прибыль.Рядом ни одного магазина, даже хлеб негде купить, только"красное и белое".
несколько лет назад был в крупном магазине этой сети. Тогда очень заентерсовался и даже оформил их карту, теперь проходя мимо решил зайти и очень огорчился - цены неоправдано задраны, рядом есть пятерочка и дикси и там не так все плохо
Это трешак, я думал другой магазин, который Пятерочка жесть, но Лента побила все рекорды. На кассе хамло, которое надо ещё поискать. Был Ашан, было терпимо, но это создание просто…..
Крайне не рекомендую.