Очень удобно расположен, помещение компактное, но на ассортимент это не влияет. Всегда все есть, свежие овощи и фрукты, выпечка, и всегда много интересных и выгодных предложений и акций! Приветливый и дружелюбный персонал, всегда готовы подсказать и помочь с выбором. Большой алкогольный выбор! С удовольствием посещаю этот магазин! Рекомендую!
Вполне нормальный ассортимент для мини-формата. Понравилось, что прям много разной зелени, купить в феврале, например, зелёный базилик больше нигде не удалось, да и с овощами-фруктами порядок. К кассе самообслуживания иногда есть вопросики, но это не большая проблема. На обычной кассе иногда очередь, но ее стараются максимально быстро обслужить, персонал хороший
В Ленте радует, наверное, только полка с фруктами/овощами, ей и все звезды этого отзыва. Без острой необходимости я в этот магазин не хожу. Сегодня в районе 19:30 была там и вспомнила почему не любою Ленту - нахамила кассир и когда я возмутилась ее манере разговаривать с клиентами, заявила, что она всегда так общается - это ее нормальная манера общения! Ничего себе! Имени своего она раскрывать не захотела, извиниться заставить пришлось только через управляющего магазина.
Нельзя людям, не умеющим культурно взаимодействовать с клиентами в сферу торговли и сервиса. Администрация, будьте внимательнее выбирая персонал!
Магазин мне очень понравился .Большой выбор товаров. Но всего работала одна касса .Очень редко бывало когда их работало две . Поэтому создавались большие очереди возле кассы. Я написала в прошедшем времени, потому что к сожалению магазин закрылся и больше не будет функционировать
Выбор товаров как для сети магазинов Лента очень скудный, тесно в магазине. Скидок и акций много, как и во всех магазинах у дома в целом. Есть кассы самообслуживания, сотрудники приветливые и отзывчивые - к ним вопросов нет никаких.
Чисто, на полках порядок.
В помещении нет неприятных запахов, как часто бывает в продуктовом магазине.
Отзывчивый персонал.
Хорошая бонусная система.
Постоянно проходят акции и скидки.
Маг рядом с домом это удобно, самый частый косяк,цена на ценнике и на кассе не совпадает . По акциям с красными ценниками .Без оформленной карты ленты ,цены кусаются .
Хороший магазин, только ценники не успевают менять, надо за этим внимательно следить. На ветрине одна цена, на кассе пробивают другую, если не проследишь, то попадешь на деньги, так, что имейте эо в виду. Очередей почти нет, персонал и начальница вежливые. Скидки действуют, правдо не всегда вовремя с проходов убирают тележки с товаром, что сильно затрудняет подход к прилавку.
Прекрасный магазин. Есть всё необходимое, отличный ассортимент. Отзывчивый персонал, есть кассы самообслуживания. Вечером бывает скопление людей, но быстро проходит.
С персоналом беда, людей не хватает, ценники менять не успевают, и как следствие вся очередь ждет пока придет человек и проведет по цене ценника((( очереди всегда, кассы самообслуживания часто не работают
Почти пять мы были постоянными покупателями Биллы на ул. Уральская напротив Гольяновского пруда, с весны там МиниЛента. Сначала было мало отличий от Биллы, но вот в начале Июня стало необходимо самой взвешивать овощи и фрукты! Что лично меня всегда бесит! И самой брать дорогущий пакет перед кассой, как в Магните! Уровень бедноэконом... Хотя цены ого-го-го! Исправьте это! Продавцы должны предлагать пакеты и подавать! И взвешивать сами всё на кассе, иначе смысл переплачивать, тогда вы ничем от Пятерочки и Магнита не отличаетесь. Я возмущена, мне с погодками только работой продавцов не хватало заниматься (((
Персонал, я имею ввиду кассиров вежливые. Хотелось бы, чтобы больше был ассортимент продуктов, особенно желательно свежая рыба, ведь помещение позволяет для этого, можно запросто сделать магазин лента выше категории, а так все нормально, к персоналу работающем в мини лента претензий нет
Бестолковый магазин с сильно завышенными ценами. Кассы самообслуживания очень часто не работают корректно, после чего всё равно приходится идти к кассиру…Пофиксите баги уже наконец!!! И ручку двери поставьте при выходе- не позорьтесь. В общем управление в этом магазине на уровне креветок 🦐
5 баллов только за фрукты. Всегда свежие вкусные и сочные. Нет очередей что тоже большой плюс ещё мне нравится что они делают скидки в 40% на товары с сроком годности которые подходят к концу.
Здравствуйте я давно пользуюсь магазином на Есенинском бульваре , магазин нравится, коллектив приветливый,но хочу обратить внимание,недавно появилась кассир, который портит всю картину.Катрунова Римма,грубая всегда чем то не довольная, просто нет слов.Кричит, оговаривает, слова не скажи,и ведёт себя вызывающе, она даже при покупателях не стесняется орать на своих же сотрудников.Таким грубым сотрудникам не место где надо работать с людьми..
Пока в магазине не будут правильные ценники и продолжат работу хамские продавцы, отказывающие проверять товары согласно ценнику, угрожающие уе*ать на кассе, как этот представитель современного общества на фото, подобные магазины останутся дном общества. Советую обходить стороной «Ленту». Просьба к инвесторам, учредителям бренда «Лента» более внимательно проверять тех, кому вы продаете франшизу, или кого ставите директором. Кассир представился собственником магазина, разберитесь с ним!
Каждый раз на кассе один человек. 19 часов. Пик. Пофиг. Магазин гораздо лучше пятёрочки. Но очереди просто дико бесят. Вдруг руководство думает, почему немного посетителей. Вот поэтому!
Минилента прямо под домом товарища. И есть хорошие позиции по вину. Ну и всё остальное — вполне себе ассортимент. Плюс, пешая доступность — не то, что у меня.
Новый магазин на Красной Пресне.
Стоишь в длинной очереди. Обслуживают своих сотрудников без очереди, сказали, что так у них заведено.
Попросила позвать администратора - нет такого. Руководителя - нет такого.
Вдруг этот же кассир говорит, что старший он. Прошу представиться - не буду, ничего Вам не обязан говорить, сбегает с кассы. Персонал без бейджиков. Подходит какой-то мужик, говорит, что он охранник. Также без бейджика. Прошу жалобную книгу. Посылает в офис. Прошу проводить в офис - ищите сами.
Нахожу с трудом это офис, офис пуст.
Жуткий магазин.
Минимаркет. Быстро забежать и купить батон да бутылку молока. Отдела гастрономии как такового нет, пекут какие-то плюшки. Удобно, что есть терминалы самообслуживания
Товаров достаточно несмотря на размер помещения,а вот с персоналом совсем плохо, его катастрофически не хватает, ценники не актуальны,информация в базе о товаре не актуальна.
Небольшой ассортимент. Периодически определенные товары пропадают, долгое время отсутствуют. Персонал в торговом зале ( на выкладке товара, например)очень часто без масок
Любим Ленту , не плохой магазин. Были проездом мимо, поэтому решили зайти. Ассортимент хороший. Но вот произошёл казус. На кассе пробили товары, чек долго не хотели отдавать. А когда уже уехали на машине в сторону дома , то увидела по чеку, что скидку по карте не провели. И переплатили за покупку в районе 250₽. Это мелочь, но не приятно.
Очень вкусные и не дорогие авокадо, неплохой хлеб . В остальном средний ассортимент- мало каш - нет Нордик, Мистраль . Нет ягод . Куриное филе - хорошее , но цена ? 370 за кг?
Обманывают на кассе только , цена одна на прилавке продают в два раза дороже , задолбалась ругаться в следующий раз вызову проверку ваш магазин. ***.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 14 уровня
9 июля 2022
Качество овощей и фруктов порой не очень, а так магазин неплохой! Советую всем кто туда заходит в хлебный отдел - смотрите внимательно, взял маленький багет с чесноком, а на следующий день на нём начала расти плесень!
Маленький выбор всего, очень плохо с овощами и фруктами, классические хамоватые продавцы, совершенно неуютное оформление.
Из плюсов: выбор маленький, но есть лично мои любимые позиции, есть терминалы самостоятельной оплаты.
Сделайте что-нибудь с персоналом! Кассы пустые, в зале ноль сотрудников… Сегодня добродушный кассир, Быкова Эмма Юрьевна прямым текстом послала покупателей, ожидающих в очереди, в «Пятёрочку». Уважаемая «Мини Лента», раз открылись в ЖК бизнес-класса, ведите себя соответствующим образом!