Могазин находится в подвале общедития что очень удобно когда некогда идти за продуктами, единственный минус что вход у него не со стороны всех парадных дома. Так же при дождях и таянии снега дорога перед входом в магазин с глубокими лужами, что делает этот магазин не привлекательным.
1
Толик Козлов
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Хороший магазинчик работает 24/7 отличные добрые продавцы
И одной звезды много, если можно будет повышать стоимость сигарет, поверьте у них они будут стоить не меньше 200руб. Все продукты дорогие, да так, что бросается в глаза,, 12 овсяных печений стоят 140руб.
Достойный магазин у дома, когда не хочется ехать в сетевики и стоять в очередях. Минимальный набор необходимых продуктов по неожиданно приемлемым ценам есть. И молочку, и яйца, и хлеб, и крупы, и пиво можно купить. Зимой есть омывайка, летом - уголь для шашлыка)