были сегодня первый раз на ул Горбачева в Феодосии, купила на пробу несколько печений, в одном из них прям сверху лежала скоба от степлера, хорошо что заметила до того как съесть!!! ну и про обслуживание смотрю по отзывам уже два года пишут, но ничего не меняется - нелюбезная, хамоватая продавщица- взрослая женщина- "не трогайте -говорит - печенье оно тысячу рублей стоит" ... шок просто, после этого вообще не хочется заходить туда, владельцу видно совершенно все равно на выручку! всех благ!
Советую. Хозяйка живёт своим делом. Сама разрабатывает новые вкусняшки. Тут и постные пирожки(особенно классные с солеными огурцами), морковные пироги. Мне не хватит места перечислить все достоинства Татьяны Борисовны. Работают на заказ тоже
Заказали ребенку ( мальчику) торт на 5 лет. Попросил и просто украсить фруктами и потёки шоколада.
В общем к оформлению торта большие вопросы.
Мне интересно, своиму ребенку вы бы сделали такую пятёрку? Или это 50 ? И что это за восклицательный знак? Вы что там проводите мастер-классы как нельзя делать дизайн и наш торт победил? Тогда где наш приз?
Вчера зашли, прекрасная кофейня, нам подсказали и помогли выбрать и кофе(взяли раф и не пожалели очень вкусно приготовленно)
И помогли выбрать пироженные и с собой взяли торт на развес, Всё очень вкусно и свежее, большое спасибо
Очень вкусно и очень сладко)
Чисто и уютно. Приятные и вежливые продавцы, достаточный ассортимент предлагаемых вкусняшек, доступные цены, мне понравилось)
Большое спасибо за Рождественские кексы и штоллены. Очень вкусно и красиво, существенный плюс к праздничному настроению. В этой кондитерской всегда можно найти, чем себя порадовать.
Да, вроде, все нравится, кроме обслуживания. Хромает. Если честно, покупаю там только торт "Киевский" и очень редко блинчики. Все остальное вредно да и не съедобно.
Очень вкусные кондитерские изделия, миндальное печенье вообще отличное, ещё бы немного подешевле. Ассортимент хороший, всегда есть предложения к праздникам типо куличей, пряников и т.д.
Очень нравится этот магазин, помещение небольшое, но на выбор много вкусных пирожных и тортов, продавцы вежливые, можно попить кофе и другие напитки. Всё свежее и вкусное
Это просто нечто фантастическое. Когда бываем в Феодосии, об язательно заходим туда. Уже более 7 лет покупаем в этой кондитерской мини пироги с разными начинками, особенно нравятся со свежими фруктами. Они очень вкусные, рекомендую. Очень жаль, что нет филиала в Симферополе...
Был бы минус, поставил бы его!
Это касается, в частности, бариста кофейни "зефир"
Чумовидный парень с дредами!
На вежливость, необходимо отвечать вежливостью!
Очень вкусная выпечка: качественные ингредиенты, замечательные рецепты и великолепн ое приготовление.
Единственное, что стоит улучшить - научить культуре общения девушек на кассе.
Каждый день закупаемся здесь всей семьей
на протяжении двух недель.
Нам ни разу не улыбнулись.
На вопросы отвечают неохотно.
Пакетик с ручками приходится выпрашивать...
Такое ощущение, что мы их сильно напрягаем и отвлекаем от своих важных дел.
Если бы не "отстраненный" персонал, мы покупали бы больше и чаще.
Самые вкуснющие пирожные,тортики, печенье, каждое лето приезжаю и покупаю в Миндале кондитерку, а потом весь год вспоминаю 😋🙂👍. Ещё и блины очень вкусные
Любимая кондитерская, выпечка вкусная и свежая, стараются делать различные новинки, большой выбор вкусняшек, а за Куличами на Пасху обычно очередь 🤩
1
Валентина
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Всегда вкусная и свежая выпечка. Выбор большой. И главное, что готовят все эти тортики из натуральных ингредиентов, нет ужасного вкуса дешёвого масла как магазинных продуктах.
Если покупать сладкое, то только миндаль !
Десерты очень красивые. Я думала, что такие же вк усные. Но увы. Попробовала тирольский мини пирог. Ягоды в желе съедобные. Тесто - нет. Разочарована. Цены демократичные. Продавец не любезная. На вопросы отвечает неохотно.
Самые лучшие десерты , всегда все свежее! Тут же и кофе под рукой не отходя от кассы 🔥
3
Мария Середнева
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Кофе отвратительно горький. Попросили поменять,на что нам отказали,объяснив тем,что на вкус кофе норм и за собой ошибок не видят. Отношение работницы на кофе к покупателям просто 0 из 10 еще и хамят в дополнение.
Выпечка свежая, но ассортимент скудный на выбор. Можно заказывать тортики на праздники, в подарок. Вкусные причём и красиввые. В центре выбор поболее. Цены высокие, по сравнению с Белой акацией, например.
Качество выпечки на высоте. Особенно нравится торт "каприз и пряники весовые. Персонал вежливый, цены средние. В Пасху только в миндале покупаю куличи. Очень вкусные, лучшие в городе.
2
Lekar
Знаток города 16 уровня
27 декабря 2023
Торты и десерты в принципе хорошие. Не супер, но и не плохие. А вот продавцы - печаль и беда. Угрюмые, неприветливые. Пакет дадут, но помогать уложить туда пирожные не будут, даже если у тебя руки заняты. Несколько раз туда заходил и каждый раз такое ощущение, что я им страшно помешал и вообще очень напряг. Без острой необходимости лишни й раз туда заходить точно не хочется.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Здравствуйте, постоянно беру у Вас кофе утром. Уже в который раз мальчик с дредами отказывает мне , ссылая на то, что у него не прогрета кофемашина. 9-40 утра. Как такое может быть? Ладно бы он вежливо сказал. Он просто помотал головой и сказал «нет») и такая ситуация уже не в первый раз.
Вчера зашла в Миндаль на Горбачёва, заправилась сладостями, милая девушка посоветовала что попробовать - не приторно, но вкусно, дома все были довольны) Спасибо!
Тортики великолепные. Пальчики оближеш.Выбор большой. Цена дешевле не бывает. Вот бывезде так, а то в Феодоссии цены запредельные. Сало700 р за кг ужас Фрукты и овощи дорогие.Местный виноград дорогой й60 - 180 р за кг, так его и нет. В полях не убранный стоит.
9.042023.в 14.50 зашли в магазин на улице Горбачёва дом 9 около кинотеатра " украина " полный неадекват, начала грубо разговаривать ссылаясь что ей мешают обедать, зачем нужны такие продавцы???
У тортиков крем совсем совсем не понравился(тирамису и медовик)Творог,сыр маскарпоне,сливки,слив.масло совсем не чувствуется,только вкус растительного масла.Не рекомендую. А печенье вкусное
Выпечка вкусная, кофе, к сожалению, нет. Большой ассортимент печенья и тортов, в основном все свежее. Пока был только один случай, когда купили старое и жесткое печенье.
Замечательное место! Милая Анна - прекрасна, желанная! Чувства свои напишу без обмана. Прелесть твою игнорировать сложно, А без любви вообще жизнь невозможна. Анечка - ты красоты воплощение! Я теперь жить не могу без печенья!