Сегодня была в данном салоне) Мне делали сложное окрашивание волос. Огромное спасибо мастеру Тато🙏Выполняла работу добросовестно, аккуратно. Хочется отметить очень дружелюбную обстановку в салоне, большая сплоченность всех. Окрашивание было сложным, провела в салоне я много часов, ушла в теплым ощущением, как-будто побывала в теплой семье, а от результата окрашивания осталась в восторге! Поэтому рекомендую данный салон всем👍
Замечательный салон и мастера от Бога!Атмосфера доброжелательная.очень уютно и красиво!Прямо не хочется отсюда уходить!Всем своим подругам рекомендовала приходить за красотой именно сюда!Желаю процветания этому салону красоты!
Прекрасный салон, отличные мастера.
Очень в этом районе не хватало качественных бьюти услуг. Делала укладку , маникюр, педикюр у Таты 👍все великолепно. Очень красиво, укладка держится 2 дня. Ноготочки на ручках носятся, крепкие, красивые. Педикюр на обычном лаке (!) легко пережил отпуск на море, и вернулась я загорелая и по-прежнему с красивыми ноготочками )) оба косметолога прекрасны, была у обеих, очень профессиональны. Массажист Наталья - вообще волшебница. Соберет, починит, расслабит и вернет радость жизни. Спасибо , девочки! Вы -лучшие.