Познакомилась с мастером по пошиву и ремонту одежды Миной пару лет назад. Тогда ателье было рядом с метро Водный стадион. Близко, но само ателье было в подвале и выглядело так себе. Но качество пошива было настолько хорошо, что закрывали на это глаза. Теперь ателье переехало на Пулковскую улицу, от автобуса минут 5 пешком. Зато теперь там светло и красиво, рядом с салоном красоты. Мина подшила мне несколько пар новых джинс настолько классно и аккуратно, оставляя потертый низ, что принесла ей переделать свои старые, подшитые совсем не так искусно. Мина- отличный мастер, всем рекомендую!
Посетила Ателье у Мины...и была довольна..так как мастер сделала мне вещи достаточно быстро и качественно .....очень близко возле метро, что достаточно удобно ..рекомендую и советую всем!! Я наконец то нашла дл себя хорошего мастера по ремонту одежды....прийду ещё!
Хочу выразить огромную благодарность мастеру этого ателье за её колоссальную работу по ушиву моего костюма! Хочу сказать, что за такую работу берется не каждый профессионал. В этом ателье благодаря профессионализму мастера, ее большому опыту и внимательности к деталям, работа была выполнена в установленные сроки, и костюм теперь сидит на мне идеально.
Особенно приятно отметить, что весь процесс занял минимум времени. Мастер оперативно реагировала на все мои пожелания и учитывала все детали.
Спасибо за вашу работу! Теперь я знаю, к кому обращаться в будущем, и с уверенностью рекомендую ваше ателье всем своим знакомым.