Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург и Ленинградская область • Быстрое питание • Мимино

Мимино

Рейтинг 4,6
39 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (995) 600-07-83
Показать телефон
городской посёлок Мга, Железнодорожная ул., 58
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Мимино, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Быстрое питание Мимино, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
22
Особенности

Адрес

городской посёлок Мга, Железнодорожная ул., 58
Маршрут

Контакты

+7 (995) 600-07-83
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Мга
218 м
1
МгаМга – Железнодорожная станция
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
39 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Сергей Моськин
Знаток города 18 уровня
10 мая
Удачное месторасположение. Персонал вежливый стараются, в основном грузинской национальности. Блюда грузинской кухни на высоте. В помещении расположена печь , напоминает тандыр и мангал. Реально как в Грузии, готовят очень вкусно. В основном на вынос, но можно покушать в здании, есть два столика. Очень много разной выпечки, глаза разбегаются, всё хочется попробовать.. Так же можно приобрести напитки из Грузии лимонад, компот, соки. Заведение однозначно рекомендую к посещению.
Пользователь П.
Знаток города 11 уровня
18 января
Хорошая лавочка. Можно перекусить на месте и взять с собой блюда кавказкой кухни.(есть готовые порции в холодильнике). Отличные хинкали (и не только) в ассортименте, соусы вообще огонь. Горячая выпечка (самса, пирожки, лаваш) я так понимаю готовят в тандыре. Не хватает пару столиков летом на улице, но это я так понимаю во Мге не приживается. Цены адекватные. Удобное расположение. Хоть один раз зайти стоит обязательно, каждый найдет что-то для себя. Слышал, что можно купить и свежую баранину, лично не покупал. И конечно вежливый персонал. В общем посетить стоит точно.
2
Ильяс Ахмедов
Знаток города 8 уровня
15 мая
Очень вкусная выпечка, всегда свежая! Тут есть лучшая альтернатива шаверме-куринный шашлык в лаваше, это очень вкусно!!! Так же есть хинкали и супы, можно как домой брать так и в заведении поесть!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных