Обожаю продукцию данной марки — вкусно, недорого и удобно к употреблению)
В дан ной точке очень часто меняется персонал, но сегодня меня встретила очень милая, общительная и позитивная девушка, которая сделала мой день! От неё прямо-таки сочился позитив, который передаётся на окружающих.
По сравнению с другими точками, есть много над чем поработать.
1. Во всех точках, где до этого брала продукцию было так сказать принято выставлять товар "лицом" - одну из упаковок всегда вынимали из картонного чехла, чтобы было видно, что из себя представляет блюдо и хочется ли его попробовать. Тут не так, все в коробках, причем даже текстом не к покупателю, изворачивайся и читай.
2. Точка не всегда открывается вовремя. На Павелецкую приезжаю плюс-минус всегда в одно время 8.30 за пару месяцев, что тут работаю раза 3 меня точно встречала закрытая точка
Частенько беру там напитки. Хочется, чтобы в ассортименте появилось какое-нибудь авторское летнее капучино (например с ягодным или фруктовым вкусом), но не очень сладкое.
А так пока мои фавориты Гранатовый бабл и капучино сникерс.
Вынужден поставить плохую оценку, так как сегодня был очень некрасивая ситуация. Нравится данная продукция, в разных частях города покупаю по необходимости. Практически каждый день, в этой локации, я беру себе на обед еду. Всегда меня встречала девушка продавец, с улыбкой, и подробно описывала, что у них есть наличие, после чего я приобретал то что требуется. Сегодня находился на рабочем месте, молодой человек, имя не запомнил, татуировках, представился администратором торговой точки, с его стороны подачи информации, очень было не информативно, сотрудник сидел на стульчике, держал в руках телефон, разговаривал со мной так, как будто я ему 100 руб. должен, на просьбу моё, встать и поговорить со мной нормально, он мне ответил, но я же вам отвечаю, я сказал что мне так неудобно разговаривать через прилавок, смотреть вниз и разговаривать, как минимум это некрасиво, я сказал. На что администратор, ответил мне, может быть я сам решу как мне быть, на что я сказал, что это говорит о плохом сервисе, хотя другие сотрудники хорошо работают. После чего я сказал, вы будете со мной спорить, он сказал мне, буду СПОРИТЬ, и после этого, я позволил себе сказать, не Ах…..л ли ты ….? он сказал, я сам решу как мне быть. Я предложил ему выйти поговорить, он отрез отказался, рассказывая о том, что он полицию вызовет, хотя в конфликте больше сам виноват. После чего было испорчено настроение, еду я купил в другом месте, в кол центре оставил жалобу. Я считаю что, такие сотрудники, не должны работать в сфере услуг !!!
Очень хорошая продукция, рекомендую всем. Сотрудники очень приветлевые. Обслуживание на высшем уровне. Успехов в развитии и сплочённой команды. Буду вас всегда всем рекомендовать)))
Ставлю плохую оценку за сервис, очень нравится продукция, стараюсь перед работой всегда забегать брать. Один раз пришла утром в часы работы, стояла минут 15, девочки из кофейни в сантиметре видимо смаковали сколько я выдержу стоять, в итоге когда спросила, сказали работает с 10 часов, почти опоздала на работу, было очень обидно потраченного времени, непонимание почему им было сложно сказать, и сотрудника милти, который никакую даже табличку не поставил, что не работает. Вся продукция была выложена и стоял рюкзак на стуле, т.е. значит сотрудник просто куда-то свалил.
Очень приятно иметь их под боком: всегда под боком вкусная и разнообразная еда по весьма доступной цене, хотя они и подорожали.
Единственный минус: место видимо популярное и кое-что очень быстро разбирают
Здравствуйте, как ни зайду в данное заведение, персонал уставший от жизни, даже предложить ничего не может. Попросила фетучини с сыром , он говорит: ее нет, она для витрины. На вопрос почему блюдо стоит на витрине, если его нет в наличии- ответа не получила. Попросила карбонару - ответ такой же. Ужасный сервис, отвратительное обслуживание. Причем в любое время, с утра прихожу, со мной даже не здороваются. Больше сюда не ногой.
Сегодня покупал готовую еду тут. К первому и второму блюду претензий нет. Претензия к "Напиток ягодный из малины, клубники и клюквы" и "Ромашковый чай с маракуйей". По сроку годности изготовлен 20.10.2022 и указан срок хранения 5 суток. Открыв и попробовав напиток, понимаю что он прокис уже!
Просьба представителей обратить внимание на хранение в данной точке.
Купленный гороховый суп с копченостями оказался протухшим, несмотря на то что до окончания срока годности осталось 2 дня. При обращении на горячую линию предложили вернуть в торговую точку, видимо сотрудник не представляет себе как я должна привезти протухший суп, вонь от него жуткая. Не соблюдены правила хранения.