Хочу поделиться своим опытом обучения в Клубе Аргентинского танго Милонгеро. Школа расположена в очень удобном месте - в Балашихе на фабрике.
Основатель и преподаватель клуба - Павел, великолепный специалист. Его подход к обучению впечатляет, каждое движение разбирается. Он учит расслабляться и доверять своему телу.
На занятиях мы изучаем не только базовые элементы, но и разбираем разные стили и направления, развиваем музыкальность.
Проходит много тематических вечеров, Милонга, где всегда поддержат, угостят чаем и создадут ощущение настоящей танго-семьи.
В клубе всегда тёплая и дружелюбная атмосфера.
Я очень рада, что мне довелось попасть именно в эту школу. Почему?Замечательный преподаватель. Павел внимателен к каждому своему ученику. И не важно какой уровень подготовки Вы имеете. Он будет стараться вытянуть из Вас максимум, применяя очень эффективную методику преподавания. Кроме того, Павел вдохновляет и завораживает своим примером. Настоящий профессионал и самая яркая звезда!школа для тех, кто действительно нацелен на результат и хочет многому научиться. Здесь у Вас это обязательно получится!
Вы получите уникальный и незабываемый опыт сценических выступлений.Комфортные, оборудованные всем необходимым залы.
Замечательный, разнообразный и очень дружелюбный коллектив.
Но самое главное - после каждой тренировки Вы будете испытывать непередаваемые эмоции и чувства радости, бодрости и желание поскорее начать новую тренировку.
Я отзанималась полгода и уже вижу большие перемены в себе., идите обязательно !☝🏻Рекомендую❤️
Знакома с Павлом только как с партнером в танце....
Очень комфортно с ним в танце, уютно, тактично, получила максимум удовольствия!
Как хозяин милонги учтив, хорошо организовано пространство, расслабляющая атмосфера... С удовольствием буду посещать милонги у Павла!