Одно из лучших мест в городе, где можно посидеть в спокойной обстановке, вкусно поесть. Кухня - мое почтение. Порции огромные (особенно мясные блюда), курица в салат и блюдах мягкая, сочная. Приветливый персонал, улыбчивые, милые девушки. Всегда есть свободные столики. Вкусные коктейли, лимонады. Огромный плюс - дог фрэндли, это возможность взять с собой своего питомца и мило посидеть в заведении.
Огромное спасибо, надо больше таких мест в городе.
Мое самое любимое заведение в Жуковском из-за атмосферы, мероприятий, хороших закусок и коктейлей, но самое главное - это невероятно приятные, заботливые, вежливые, веселые и замечательные сотрудники! Так здорово приходить в заведение, как к себе домой и быстро отобедать, и долго посидеть с друзьями- все прекрасно! Дарья, Рая и Екатерина 🩷🩷🩷 вы супер замечательные!
ОДИН МИНУС: так и нет пшенички на кране... Ждём, верим..
Посетил бар Миллер,с друзьями были в восторге от кухни,стейки вкусные,выбор закусок впечатляет,барная карта тоже большая попробовали пару коктейлей,тоже остались под впечатлениями
Атмосфера в баре прекрасная
Отдельно хочу сказать спасибо официанткам Елене, Наталье и барменам Никите, Владимиру и Андрею, безумное и максимально комфортное отношение к гостям , и очень вкусные коктейли!!!!
Обязательно посетим это бар еще разок, лучшее место в котором я был !!!!