Вообще всегда хожу в данный центр оказания услуг по уходу за прической из за удобности местоположения. Стригут в целом неплохо(мужская стрижка), но я так полагаю что у парикмахеров неоднократно в день меняется настроение и под какую руку ты сегодня попадешь угадать не получится. Персона попалась невежливая, остался недоволен.
Не раз попадал на курящих-не очень приятно когда сам не куришь.
Один балл за то, что хотя бы волосы не вырывают при стрижке.
Наконец-то я нашла того самого Мастера!!! Алёна Чурсина-Вы просто волшебница!!!! Была 13.10 на стрижке и окрашивании. Все на высоте! Это то, что я давно хотела! Спасибо Вам огромное!!!
Сегодня стриглась у мастера Анны. Потсригли отвратительно. Однажды мне сделали филировку, и я думала, что концы наружу - самое ужасное, что может быть при стрижке "прямой срез". Но Анна разубедила меня. Сделала мне не прямой срез, а буквально круглый. А в подарок еще и кривой. Домой пришла и спереди слева вылез кусок волос. Еще стригли наверно машинкой с тупыми лезвиями, потому что потом она стала застревать на концах. И да, стрижка заняла 18 минут от приветствия до прощания, при том, что у меня достаточно густые волосы и обычно меня стригут не менее получаса. Ругаться я не стала, тк записана была еще на одну процедуру, волосы мне подровняли уже там. Но впечатление испорчено. Я была в этом салоне зимой, мне понравилось, как меня постригли. Но после такого однозначно не вернусь.