Очень понравился отель, чисто, белоснежные простыни, полотенца, одноразовые щётки, зубные пасты, тапочки,гель для душа, телевизор, фен, вайфай, функция,, Умный дом", и.т.д.
Персонал очень улыбчивые, гостеприимные, отзывчивые.
А какие завтраки бесплатные, очень вкусно и в большом ассортименте блюда, напитки, мучная продукция и.т.д.
Прекрасный отель , прекрасные люди, чувствуешь себя в безопасности, все подскажут и такси вызовут если надо.
А так и остановка недалеко, можно и в автобусе прокатиться до достопримечательностей города.
В самом Баку тоже очень чисто, дороги шикарные, кошек много, цены не дорогие.
Очень все понравилось!!!
Спасибо всем!!!Рекомендую!!!!
Всем рекомендую, не пожалеете
Уютный хороший отель, с отличным место росположением!
Очень дружелюбная обстановка и теплый прием, вежливый персонал, отмечу супер девочку в ресепшен Малейку 💕 и менеджера отеля который обещал стать ещё лучше ))
Было чисто и аккуратно, персонал каждый день убирал в номере, быль хороший завтрак
И еще моя огромная любовь жителям Баку! Мои дела пошли все окей 💕
Я еще приеду к вам!
Отзыв пишу ,как турагент .
Проживали в отеле с 26.09.24 по 01.10.24.
В самом начале хочу поблагодарить коллектив гостиницы за гостеприимство.
Все ребята сотрудники рецепшена очень внимательны.Заселение прошло моментально ,сразу по приезду.
Номера в отеле в хорошем состоянии.Белоснежное постельное белье и полотенца.В кафе на первом этаже проходят завтраки,девочки стараются на совесть.Все очень вкусно и каши и омлет,который приготовят при вас.Завтрак шведский стол.Хороший выбор.Голодными точно не останетесь.
Единственный минус ,что нет кофе машины.Очень бы хотелось.На первом этаже есть кулер и всегда в свободном доступе и питьевая вода и кипяток.
Так же обновляется вода в номере.
Есть гладильная комната.Отель четыре этажа,но есть лифт и нет необходимости подниматься с багажом по лестнице.
На первом этаже есть весы,перед отъездом можно взвесить багаж,что очень удобно.Здание старинной постройки, балконов нет.Но нам это было не важно. Кондиционеры есть.
Напротив отеле есть небольшое кафе домашней кухни.Советую вам его посетить.Таких национальных блюд ,как у Эльхана нет во всем Баку.
Расположение .Конечно это не сосем центр.Но удобно тем,что рядом есть метро 28 мая и торговый центр с одноимённым названием,где есть точки быстрого питания.Рядом много магазинов .Где можно приобрести продукты.До набережной по прямой 15-20 минут ходьбы.Обратно конечно не очень удобно,потому что в горку.Лично мы пользовались услугами такси.
Ещё раз хочу всех поблагодарить,за атмосферу,какую нам создали в отеле для отдыха.Всем большое спасибо Айсел,Хаяала,Сабина,Ага,Шамхал,Ибрагим,Умуд. Благодарю старшего менеджера.
В принципе неплохой отель, но 3 звёзды это много.
Завтраки средние.
Но что приятно, всегда вежливые мальчики и девочки, улыбаются, даже если с трудом понимают, что ты просишь по-русски.
Уборка в номере только по просьбе на ресепшене.
Расположение очень удачное. И не в любом районе и не далеко от центра. Номер был с окнами на улицу. А вот с другой стороны номера с сюрпризом. Окна выходят в коридор этого здания. Признаюсь, такого я ещё не видела.
Отдыхали в этом отеле в декабре. Приехали в отель в 5 утра, нас сразу заселили. Встретили нас молодой человек - Тахир. Все быстро.
Разместились на 4 этаже, немного отдохнули и пришли на завтрак. Здесь нас встретили очаровательные женщины: Сабина- повар и ещё две очаровашки, которые готовили для гостей завтраки.
Завтраки вкусные, голодными не уйдете. Здесь и сосиски, и колбаса, фрукты, чай, кофе и национальные лепешки кю-кю. Это слоёное тесто, а внутри разные травы. Очень вкусно.
Отель расположен недалеко от центра. Гуляли пешком, ходили в чудесный зоопарк и зелёный базар.
Всем советую посетить этот замечательный отель.
Мы между собой отель назвали Милый Дом. Это так на самом деле. Все очень приветливые, улыбчивые и легко общаются на русском.
Номера уютные чистые, как и весь отель. Все как-то по домашнему.
Большое спасибо персоналу отеля Милдом за профессионализм, внимательное отношение к гостям, всегда вежливы и готовы во всём помочь.
Спасибо гл. менеджеруАгабею и его прекрасной команде Малике, Тахиру,Умуту.
Замечательные повара во главе с поваром Сабиной.
Советую всём этот отель!!!
Не согласен с рейтингом этого отеля на картах.
Первое впечатление при входе - достаточно темное пространство, что и заметно в номерах. Чувствуешь себя подавленно.
В коридоре пахло сигаретами, так как отель, видимо, не устанавливает правила насчет курения.
Номера совсем не продуманы:
- в комнате достаточно много свободного пространства, но холодильник почему-то стоит в шкафу, вешалок для верхней одежды нет, тумбочки для обуви нет. Холодильник не держит температуру, морозильная камера течет.
- в номере приличное количество светильников, но толку от них ноль. Номер очень темный.
- течет душ (тропический душ забит и вода брызгает во все стороны, но не на тебя).
Завтраки довольно скудные, но есть можно. Кофемашины нет, но есть растворимый кофе.
Из плюсов стоит отметить, что номера теплые, уборка и пополнение бутылок с водой и туалетных принадлежностей проходила ежедневно без дополнительных просьб.
Отель Милдом, прямо с порога оставляет отличные впечатления. Мой приезд в отель был ночью, и несмотря на это, меня приняли на очень высоком уровне. На ресепшене, работают ребята высокой степени профессионализма. На все мои многочисленные вопросы, отвечали вежливо и приветливо.
Идеально чистые номера отеля Милдом, удобная мебель, комфортные душ, средства гигиены, и до мелочей продуманный уют в номерах, повлиял на мое решение, летом вернуться, и именно в этот отель. Баку, очень красивый, уютный город, и желание вернуться возникло сразу. Рекомендую всем, кто собирается в Баку.🌹
Желаю отелю процветания! Вы лучшие!
1
Ника
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Были проездом на одну ночь, всё нас устроило. Номер небольшой, но уютный, чистый, заселили очень быстро. На ресепшен мужской персонал очень вежливый и внимательный. Подсказали где посмотреть достопримечательности Баку, вызвали такси . Все сотрудники очень по доброму к нам отнеслись , можем отметить сотрудника ресепшен по имени Ага. Утром уезжали очень рано, был приятный сюрприз, нам подготовили завтрак с собой. Спасибо большое! Город чистый и красивый. Посетили Старый город, погуляли по набережной . Передвигались всегда на такси, таксисты очень добрые и общительные. Все говорят на русском. Обязательно вернёмся в Баку, здесь живут очень хорошие люди!
Я уже ранее гостил в Баку и остановился в Mildom Hotel. Отель оказался приятным сюрпризом.Удобное расположение в центре города. Отзывчивый персонал, предоставляют полезную информацию. Чистые номера с мягкими кроватями.Встречают и провожают в аэропорт точно по расписанию.
22.10.2024 заселились в отель, заранее забронировав его на сайте. На ресепшене мне начали утверждать, что мест нет, но увидев наличные деньги резко передумали и дали номер, который был «зарезервирован». Отопления нет, хотя погода на улице ночью по 8-10 градусов. Горничная за 4 дня ни разу не пришла в номер, хотя бы забрать мусор или грязное полотенце. Продлив номер на сутки, на следующий день нас просили съехать за 2 часа до истечения нашего времени. Каждый день с 10 утра до 14 дня и на всю ночь делали либо наименьший напор воды в ванной, либо оставляли только горячую воду. Подумали, что проблема лишь в нашей, но поняли после претензий других жильцов, что воду отключали всему отелю. На претензии ресепшен отвечал «это система», хотя после звонков к ним воду резко возвращали обратно))₽
Ставлю 2 звезды только за завтраки, которые были более менее
Никогда не писала отзывы,но тут "накипело".Ужасный отель!!!!!!!
Если хотите прожить в неубранном номере,то добро пожаловать в Милдом
При выезде,вас попросят оплатить штраф за испачканный постельный комплект,который изначально был с рваным пододеяльником-15 маннат,это еще мне скидку на штраф сделали,пожалели,что жила в свинарнике!!!!так что будьте аккуратны!!!!
Воду,которую должны давать по бутылке раз в сутки принести 2 раза за 10 дней,убирали столько же,мусор не выносили
На мой вопрос-почему?
Администратор ответил-уборщица не смеет заходить в комнату,в отсутствие жильцом(2 раза из 10 дней могла заходить,а 8 раз-нет)...
Даже утром просила убрать номер,возвращалась к тому же..
Очень понравилась страна,город Баку и люди,проживающие там.
Но Милдом,точнее администраторы и руководители испортили все хорошее впечатление об отдыхе,что вернуться в эту страну уже нет желания..
Спасибо за гостеприимство, нам очень понравилось пребывание в отеле. Приветствую вас и выражаю признательность всему персоналу отеля. И особенно хочу поблагодарить Мелейке❤️🙏 за ее обслуживание и поддержку в мелких деталях, которые она предложила.
Ужасное место для проживания.
Бронировали на яндекс путешествиях, в описании не было сказано, что номер будет без окна.
Завтрак хуже, чем в отеле 2 звезды, отсутствует практически все, от кофе и соков, до яичницы. А все, что представлено, есть невозможно.
За 4 ночи номер не убрали ни разу
Местонахождение отвратительное, до центра идти 3 км, а обратно по пути в отель подниматься в длительный подъем.
До ближайшего метро 1,5 км.
Рядом нет кафе и ресторанов.
Плюсов не вижу совсем, то, что написано, что отель 4 звезды, не верьте
Отличный отель! Красиво внутри,комфорт в номере,по утрам можно позавтракать по системе "Шведский стол" в кафе,на 1 этаже. Работники отеля очень внимательны и решают все проблемы ,если они возникают во время пребывания в Баку,создают домашнюю обстановку. Рядом- магазины,банки,набережная- недалеко. Услуги водителя - круглосуточно. Очень внимательные и радушные люди,как в самом отеле,так и в городе. Красивые исторические места,есть ,что посмотреть!
Отель отличный! Буквально в 1 минуте ходьбы от посольства США. Отличные отзывчивый персонал! Что важно знают и понимают русский язык! Большое спасибо сотрудникам на ресепшене Марике и Аге за помощь и комфортном прибывании!
Номер в точности, как на картинке. Очень чисто, уютно. Халаты, полотенца, тапочки, одноразовые гели, щетки - всё есть.
Завтрак небольшой и всё же есть из чего выбрать на разный вкус. Яйцо, сыр 3 вида, колбаса, оливки-маслины, огурцы-помидоры.Очень доброжелательное и внимательное обслуживание. Нам администратор Рафаэль показал все маршруты по красивой бумажной карте.
Я сам являюсь отельером в Москве, хочу сказать как специалист, есть недочеты по сантехнике, но уютно чисто , организовано , скажем так цена и качество , отдельная благодарность Администратору Мятину, за его заботу и любовь к своей работе , цените таких сотрудников , нам бы таких !!!
Отличный отель! Очень хорошее расположение - до метро 10 минут, за углом супермаркет. Крайне отзывчивый и внимательный персонал! Чисто, тепло, уютно. Рекомендую!
Хороший отель,персонал говорит на русском, Хороший завтрак, чистый номер,мне очень понравилось
1
3
319477 Сабирзянова
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Были в этом отеле с 20 мая по 24 мая. 2024 года. Отель нам очень понравился. Красивый, удобный отель. Недалеко от центра, рядом метро. Ирада готовила вкусные завтраки. 🙏🙏🙏Кямаля и Хаяля поддерживают чистоту и порядок .👌👌👌 Девчонки все доброжелательные. Администратор Рафаэль, очень внимательный, вежливый, добрый . Все подсказал, все показал.,все объяснил. За что ему огромное спасибо 🙏🙏🙏
Отличное соотношение цена/качество. Минут 15 пешком до метро. До центра пешком минут 35. Персонал отзывчивый, помогают во всем. Особое спасибо Рафаэлю. Завтраки, конечно, однообразные, но в целом достаточно для перекуса.
Не люблю оставлять плохие отзывы,но тут не могла пройти мимо.
Не понравилось абсолютно все,начиная от входа в этот отель
Человек,который нас зарегистрировал,не могу даже назвать его администратором,так как он выглядел просто как человек с улицы,встретил нас абсолютно не приветливо,в дальнейшем,когда мы проходили ресепшен,нам просто не хотелось пересекаться взглядом с этим человеком
После того как мы зашли в номер,мы были в шоке,номер маленький,грязный,в туалете воняло сигаретами,было противно ходить по этому полу и принимать там душ
После того,как мы зашли в номер,мы не разобрались как подключится к вай фай,спустились на ресепшен,чтобы сказать,что у нас нет интернета,и я сказала,что моему важен интернет по работе,на что услышала: «успокойся»и взгляд,полон ненависти.Такой уровень сервиса,точнее его отсутствие я встречаю впервые.В итоге мы кое как сами разобрались,так как нам сказали,что может эта ситуация решится завтра.далее завтраки,нас это повергло в шок,есть просто нечего,такое отвратительный завтрак стыдно включать в стоимость.никому не рекомендую этот отель!
Хороший отель, персонал приветливый, номера удобные, уборка каждый день, завтраки правда однообразные и не интересные
1
Е
Елена В.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Рекомендую, хороший отель, приветливые вежливые сотрудники, помогли с трансфером до аэропорта, заселили в 4 утра. Расположение великолепное.
Свободно общаются на русском языке.