Отличный гостевой дом. Вместительная парковка на 15 автомобилей. Номера от бюджетный до высококонфортабельных с видом на горы, море и горную реку. В номерах есть кухни, стиральная машина, раздельный сан узел. Смена белья. Местная кухня под заказ, трансфер, экскурсии. Рядом протекает горная река 25 метров. До моря реальных 5 мин. Большая общая кухня-столовая со всеми удобствами, мангал, постирочная. В шаговой доступности рынок, кафе, рестораны, столовые, аптеки до центра города 5 мин. Развлечение на море, парашют, катамараны, бананы и т.д.
Всё отлично, кондиционер, душ, чистота. Во дворе много места, много зелени, всё в шаговой доступности. До моря 5 минут. Такси куда угодно, по договорённости.
Номер снимали за 2500 в сутки. Обещанной стиральной машинки в номере не было, была общая в коридоре на 2 этаже. Номер очень темный, сырой, стоял затхлый запах. Комаров куча, зажрали бу квально. Жили на первом этаже, окно комнаты выходило на какую-то подсобку! Белье и полотенца за 10 дней проживания ни разу не поменяли. Правда, на просьбы хозяева откликались. Дали фен, чашку, быстро наладили сломанный предыдущими жильцами держатель лейки в душе