Второй раз делаю покупку в этом магазине. Первый рпз покупала подушку, забирала сама из пункта самовывоза, мне не очень удобно, потому что я живу не близко.сегодня была доставка, купила постельное белье в подарок. Даже не ожидала,Оно в подарочной упаковке, в коробке, а коробка в красивейшем пакете.спасибо Вам
Сервис и качество постельного белья(мой заказ) на высоком уровне!!! Все оформили и отправили ТК очень быстро и недорого. Остались самые приятные впечатления!Спасибо!!! Обязательно вернусь за покупками! Рекомендую всем!
К сожалению, констатирую некачественное выполнение заказ а на покупку подушек (счёт-фактура 10021171). После покупки выяснилось, что подушки из синтепона, а не из лебяжьего пуха - как было заказано. Началась волокита с обменом. Когда мы согласились и на экспертизу, ООО Миладома перестал контактировать и отвечать на запросы. Призываю потенциальных покупателей к осторожности с этим магазином.