Много товара без ценников, не понятно по какой цене пробивают. Ориентировалась на рядом стоящие цены, тк все одинаковые были. В итоге стоимость оказалась другая, товар просто пробили не озвучив цену. Меня, конечно, такой расклад не устроил. Попросила книгу замечаний и предложений. Книгу не принесли (за это минус. Просить снова и ждать времени и желания не было, поэтому пишу тут).
В общем не приятно, раньше не было таких казусов в магазинах сети. Администрация должна знать, что товар нельзя выставлять и продавать без ценников, за это следуют штрафы.
Большой просторный магазин, широкие проходы, много стеллажей.
Большой выбор по декоративной косметике. Но расставлены не по видам, а по брендам, и чтобы выбрать иногда приходится навернуть несколько кругов вдоль полок. Полки с подсветкой, сверху зеркала. Практически на все есть тестеры, что очень удобно.
Бытовая химия и хозяйственные товары тоже широко представлены.
Часто проходят акции со значительным снижением цены, что очень приятно.
Магазин удобный и доступный даже мамам с колясками.