Душевный ресторан в подвальчике. Сербская кухня от настоящих сербов - хлебосольная и неповторимая ! Небюджетное заведение , но того стоит. Обязательно попробовать гуляш , пить сербскую водку . Всегда приезжаю в этот ресторан когда в командировке , один из немногих кто не теряет себя и не снижает качество
Гуляли с друзьями на корпоративной вечеринке, ресторан понравился очень, такого нигде просто нет больше в Екатеринбурге. Очень вкусные блюда мясные,из чистого мяса, большие порции, все из качественных и натуральных продуктов, цены недорогие, доступные, очень уютно, абалденный дизайн. 👍
Почитав отзывы, решили зайти, поскольку очень хот елось поесть вкусностей после прогулки по центру города. Нас встретил довольно приветливый мужчина в возрасте и окинув взглядом, предложил ознакомиться с меню!!!!! На входе!!!! Что???? Прямо у гардероба... Я конечно был удивлён и в некой растерянности. Может его смутило что мы были одеты не во фрак и бальное платье, но извольте и он стоял в кроссовках, накинув сверху не совсем опрятный костюм!!! Надеюсь вы понимаете, что после таких предложений желание исчезло, а выяснять подобное поведение нам небыло никого желания!
Родители в восторге от этого места.
Как по мне, он такой же, как другие рестораны сербской кухни. Разве что, связь плохо работает из-за того, что зал в цокольном помещении.
А так, всё вкусно.
Зашел как-то... и вышел.
Официант своим видом и глаголеньем дал односмысленно понять, что ему пофиг останусь я в заведении или уйду восвояси. Ну и я не стал мешать ему неработать)
Одно из лучших заведений города как по мне. Монструозные порции, пр ишлось выкатываться из заведения после 2-х блюд и литра пива. Если никогда не были, обязательно попробуйте. Так же радует радушие хозяина заведения.