Баня в Микробали - оазис эстетики расположен в центральном Сочи на ул. Пасечная.
Здесь гостеприимно, много вещей с острова Богов, все создано со вкусом и любовью.
Можно примерить и приобрести роскошные наряды в шоуруме, насладиться баней с панорамным окном, а после искупаться в тропическом душе, есть купель, много фотолокаций и приятнейший домик для наших чаепитий.
Пространство предоставляет простыни, тапочки, шапочки, халаты...Рай для женщин❤️
Приятно, что к чаю всегда предоставляют угощения.
А также дают венички.
Люблю проводить здесь женские бани и все участницы всегда очень довольны.
Нравится, что администратор тоже женщина, она следит за порядком, печью, помогает по всем вопросам.
Благодарю создателей этого уникального пространства, настряшая достопримечательность!
Мы организовывали на Микробали сакральное пеленание для одной девушки, арендовали всю
Локацию на 10 часов с баней и теплой купелью.
Наша гостья до сих пор в восторге от локации. Было ощущение, что она попала действительно на остров Бали.
Само пространство настолько сакральное, глубокое, невероятное, именно здесь действительно можно перезагрузиться и обновиться. Интерьер и весь антураж заслуживает отдельной похвалы. Все пронизано атмосферой острова Бали. Если вы никогда не были на Бали, либо хотите еще раз погрузиться в атмосферу этого загадочного острова, то вам точно нужно поехать на Микробали♥️♥️♥️♥️
Отдельная благодарность Ирине, которая создала с огромной ♥️ это пространство и Кристине, администратору, с которой было очень комфортно на протяжении всех 10
Часов. Все четко, быстро и по делу.
Обожаю это пространство, несколько раз уже работала в нем как мастер и уверена, что вернусь еще ни раз♥️♥️♥️♥️♥️💫✨💫
Желаю вам процветания и благодарных гостей😍😍😍😍🌸💫😜♥️
Оазис 🌴🤩 Огромная территория с кучей уникальных растений. Все сделано в Балийском стиле, рай для глаз эстета. Порадовала зона ожидания с шикарным видом на Сочи. Было очень жарко, администратор если не ошибаюсь Кристина, предложила холодной водички, так же у них есть чай, кофе с угощениями) Полностью все зоны на локации входят в стоимость 2600₽, цена/качество 🔥 Одежда тоже входит в стоимость, этим были приятно удивлены👍 Обязательно советую к посещению
Лучшее место , что мы, так искали и нашли . Идеальное для большой компании провести весь день. Шикарная открытая площадка вместила 17 женщин и было еще место . Был легко создан нужный нам антураж. Круто , когда на месте есть все , от чаши до бубна, аксессуары для образов и вообще наряды для фото.
Куча локаций , которые можно распределить для разного интерактива , мы проводим там ретриты и те отзывы, что получаем , конечно сложились и благодаря месту . Та девушки сразу погружались в нужный нам вайб❤️❤️🫂🫂
Заходя в микробали ты оказываешься на острове , только добираться до этого острова занимает 15 минут.
Чудесная баня хорошо держит пар и вместительна , нам повезло быть в уже обновленной и расширенной , удобной для индивидуальных парений .
Каждая деталь там пропитана любовью к красоте 🫂🫂🫂. Искали такое место в Поляне не нашли , а тут в Сочи оазис красоты и величия природы .
Очень классный и радушный сервис , огромная благодарность админу Кристине , всю еду отдали ей , сказали тайминг и забыли про нее. Выкладка на блюда эстетичная , ни разу не надо было сказать или напомнить про тайминг.
Везде чисто и ухожено , ощущается любовь владелицы Ирины к пространству.
Мы счастливы и точно придем еще и уже рекомендуем другим
Красивое, атмосферное место. Много разных локаций, интересный интерьер, много приятных элементов. Мы хорошо провели время. Из минусов: УЖАСНЫЙ вход в локацию, гравий, скос, я была в босоножках на небольшом каблуке, пришлось снимать иначе бы просто упала. Поднималась тоже голыми ногами. Некомфортно. Подъезжаешь на такси и просто не знаешь куда идти, ни единого указателя, глухой тупик куча маленьких домиков, попробуй разберись. Вид только на лес и старые многоэтажки.
Прекрасная локация для фотосесии и поведения разных женских ретритов
Множество стильных образов в силе бозо , баня , качели зона отдыха , чайный домик !
Рекомендую !
Были здесь сегодня. Потрясающе! Отличная баня, великолепное пространство с шикарными локациями для фотосессий. В Сочи - это уникальное и единственное в своём виде мест. Рекомендую от всей души!!!
Очень атмосферное место с приятной энергетикой, красивые разные локации для фотосессии. Приветливая девушка администратор, все рассказала, объяснила.
Приятно, что можно воспользоваться образами, которые здесь есть.
Потрясающее место. Обажаю там быть. Всё красиво и изысканно! Чувствуется, что все сделано со вкусом, любовью!
Можно посетить баню или провести фотосессию. А так же проходят различные Мк, женские круги и тд! Место рекомендую к посещению!
Оно невероятное!
Красивое местечко, отлично для фотосессии. Несколько локаций. Можно попить вкусного чаю.
Местоположение не очень. Такси не все доезжает, очень крутой и узкий спуск. Но реально дойти, красота местечка того стоит. Рекомендую.
Уникальное место в Сочи. Интересно для проведения тематических девичников и фотосъемок.
Много аутентичных деталей и локаций для воплощения творческих идей. Приятно оказаться с в компании подруг, для занятий йогой и самостоятельных медитаций.
Со входа погружаешься в то далекое путешествие, откуда не хочется возвращаться.
Очень красивое место! Делала там мк. Также покупала кимоно с платьем, очень аккуратная одежда с ручной вышивкой.
Добираться просто эпически конечно пока найдешь заблудишься 😂, но оно того стоит!
Очень красивое место. Просто райское местечко. Красиво все , от наполнения локаций до туалета ) подойдет И для фотосессий и для всякого рода девичников. Рекомендую однозначно ! В стоимость аренды включены наряды в стиле Бали ) можно не заморачиваться что одеть на сьемку. А можно приобрести новые дизайнерские наряды там же. Вобщем всем на Бали 👌🏼
Парковки нет, подъезда никакого нет, да даже подхода нет, можно было бы хотя бы по-человечески дорожку проложить, чтобы ваши же посетители ноги не переломали по дороге. Не представляю как людям вообще не стыдно проводить там какие-то практики, ретриты и прочее.
Не буду говорить про забор и бетономешалку Зубр на входе, это исключительно эстетический вопрос, но для меня это, конечно, дико.
Что касаемо самой студии: классно, что есть несколько разных локаций, контента можно сделать на месяц вперёд. Но не везде чисто, администратор старается поддерживать чистоту, но либо не очень старается, либо не видит ничего вокруг своего телефона.
В зоне с красными шторами летал пакет, ну с кем не бывает, не заметили, он все-таки прозрачный, подумала я.... Но когда я, пытаясь сделать предметное фото на песке, увидела собачую какашку - это просто смех)) Будьте осторожны, можете вляпаться в какашку и сделать пару атмосферных фото!)
Тропический душ на фото выглядел очень красиво, в реальности стены все в налете и извести, видимо в этом месте никогда не слышали про средства от налёта, которые стоят 250 рублей 😭. Вокруг душа тоже какой-то бардак и хлам, но это тоже вопрос эстетики, как и ужасный полипропиленовый переходник на лейку.
Также стоит упомянуть, что скорее всего на всех ваших фотографиях из зоны с красными шторами, половину кадра займёт дорожная сетка соседа сверху, которая не то, чтобы что-то держит и перекрывает, а просто стоит распущенным рулоном.
В целом локакция хорошая, можно сделать много разнообразных фотографий, если подобрать правильный угол и спрятать все что вокруг....
Грустно, что за такую цену вы можете вляпаться в какашку( И в прямом и переносном значении.
Самое лучше место в Сочи для отдыха ! Прекрасная атмосфера, продуманные локации для фото , напитки , массаж , баня, купель 🥰 Приду туда еще не раз , рекомендую всем !☺️
Спасибо основателям за такое невероятное место в Сочи! Приезжали к вам в баню, парная просто сказка, настоящая баня на дровах)))) После бани нам сразу подали чай с вкусняшками, мед невероятный. Купель после бани вообще отрыв головы!!!! Отдохнули телом и душой, спасибо!!!!
Очень атмосферное место! Идеально для фотосессии, практик и тематических девичников🤍
Всегда теплый и душевный прием, забота и внимание со стороны персонала
Ставлю четыре звезды за то что администратор был не очень приветлив и когда фотограф зашла. Она разрешила пройти на эту зону только строго с начала часа. Ни на минуту нельзя было задержаться. Хотя больше за нами никого не было
Был приятно удивлён, что в Сочи есть такое крутое место!!!
Всем рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Арбацких
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Невероятно красивая локация!!!! Если вы устали от банальных «фото у моря» с отпуска, то в этом месте лучшие локации для разнообразного контента! На с приветливо встретили, все показали, рассказали, предоставили образы и угостили вкусной и прохладной водичкой с лимоном. Обязательно порекомендую всем своим друзьям