Нормальный магазин для этого района.Кому не нравится,пусть не ходят.Альтернатив много.Постоянно покупаю продукты.Всё устраивает.А если у кого-то нет глаз смотреть сроки и даты на упаковке,то это уже проблемы самого человека.Всегда товар смотрю по срокам и датам.Ничего просроченного и некачественного не приходилось покупать.Да есть низкие цены и акции,но на это нужно и расчитывать,что реализуется товар с подходящим к окончанию сроком годности.Нужно просто быть внимательным при выборе товара.А так отличный магазин.Продавцы тоже вполне адекватные.
Самый большой плюс магазина - круглосуточное обслуживание. Обычный сетевой магазин, не отличается многообразием товаров, низкими ценами и обилием скидок и акций.
Выбор хороший. Товара много,но персонал невсегда справляется. На многие товары нет ценников и заставлен торговый зал товаром так, что проходы очень узкие и с покупками не пройти.
Пошли мы с мамой в микей набрали всего и самое главное взяли йогурт по сроку годности было все нормально, когда пришли домой увидела что весь пакет в каком-то 💩 и увидили такую картину цогурт
Бывают очень выгодные акции на колбасную продукцию и замороженные полуфабрикаты.
Фрукты и овощи как правило в очень плачевном состоянии, смотришь на них и только один вопрос - где же они находились до того, как попасть на витрину...
Магазин не очень
Персонал ужасный всего 2 кассы и когда была огромная очередь я попросила открыть вторую кассу а мне сказали то что все стоят и не жалуются И я тоже постою не растаю
Покупала там молоко пришла домой положила в холодильник на следующее утро открыла и обнаружила то что оно прокисшее хотя по сроку годности вам было хорошо
Ещё в магазине очень сильно воняет
Жаль нет возможности поставить 0 звезд. В магазмне грязно, форма кассиров вообще оставляет желать лучшего, засаленые черные жилетки, которые когда- то были красными(. В отделе колбасных изделий, не один раз натыкалась на просрочку, сосиски с плесенью-это какой то новый деликатес? Единственное за что я могу отдать эту одну звезду, так это за светловолосую милую женщину на кассе преклонных лет в голубом чепчике).
Есть позиции товара которые гораздо дешевле. Обслуживание нормальное- но бывает и очередь.
Насчет качества товара - оно нормальное, просто нужно быть внимательным.
В этом магазине кассиры очень медлительны. Если в очереди 3 человека-всë, кассиры впадают в ступор. Одну звезду поставила за то что хоть хлоркой перестало вонять, а то даже зайти невозможно было.
Был бы суперским, если бы не отсутствие ремонта, отсутствие ключей в покупаткльских ящиках, тусклый свет, протекающая грязной дождевой водой крыша, периодически неработающие холодильные горки, не работающая протяжная лента на кассе.
Ничего особенного. Очень заметна текучка кадров. А так магазин как магазин.
3
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2018
Магазин эконом класса, поэтому строго оценивать ассортимент, качество продукции нет смысла. Однако, Микей по ул.Кловская.56 один из немногих продовольственных магазинов, где всегда можно купить недорогие и качественные товары. Часто проходят самые разнообразные акции на многие продукты. Молочный отдел хорошо представлен. Продавцы подсказывают и помогает в выборе товаров. Радует чистый и уютный магазин.Видно что работники под чутким руководством стараются исправить все мелкие недостатки магазина. Удобен магазин и для походов с детской коляской. Легко открывается входная дверь, широкие проходы между стеллажами с продуктами.Особую благодарность выражаю товароведу,которого можно иногда встретить в торговом зале.Всегда подскажет и поможет в выборе товара,если этого товара нет в магазине поможет подобрать аналог.Так-же благодарю заведующию магазина за хорошо подобранный персона.
Очень странное отношение начальства к своему магазину и персоналу. Хотелось бы чтобы в порядок уже все привели. И сняли эту ужасную отделку. Со стороны похож на мусорный контейнер :)
1
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Нормальный магазин, не хуже других сетевых магазинов. Грязи не увидела (во многих отзывах часто указывается этот недостаток), работники магазина вежливые, приветливые.
Ассортимент фруктов и овощей мне не особо нравится своим качеством. Может кого-то и устроит качество но лично мне хотелось бы покупать что-то посвежее. В этом плане магазин БВС на улице Кловская 1 является флагманом. Ну а остальной ассортимент продуктов я не оцениваю, так как являюсь сторонником здорового питания и и он он мне не интересен.
А