Хочу поблагодарить от всей души прекрасного риэлтора Евгению Ловыгину за высокий уровень профессионализма, навык и опыт поиска потенциальных покупателей, умения преподнести информацию в самом выгодном свете, грамотный отбор настоящих покупателей, отсев невыгодных и гениальная , присущая не каждому манера общения с клиентами, онлайн помощь с приложениями и сложностями регистрации в разнообразных приложениях, юридическую грамотность и умение донести и закрепить информацию, своевременное информирование об этапах сделки . Испытала полный комфорт и удовольствие от общения с прекрасной Евгенией. Хочу пожелать Евгении крепкого здоровья, сладчайшего женского счастья ей и ее семье, финансового благополучия и исполнения всех самых смелых желаний и конечно же карьерного роста.
По рекомендации знакомых, обратились в агентство МИЭЛЬ с целью приобретения квартиры и не пожалели. Всё прошло быстро, легко и без нервов.
Хочу выразить огромную благодарность эксперту по недвижимости Эльмире Васильевне!!! На протяжении всего процесса, она четко и ясно объясняла и подсказывала всё, что нам было не понятно, всегда была на связи. Все наши пожелания были учтены и выполнены! Вежливая, внимательная, пунктуальная. Знает свое дело! Покупкой остались довольны. Ещё раз спасибо! Рекомендую!👍👍👍
Продаввла квартиру с агентом Рослан Ириной. Ирина — настоящий эксперт своего дела, с ней приятно и легко работать. Я чувствовала, что мои интересы находятся в надёжных руках. Благодаря её помощи, я сэкономила время, нервы и получила именно тот результат, на который рассчитывала. Рекомендую специалиста.
Продала студию в Ногинске. Искала покупателей и проводила сделку Светлана Лудбарж. Огромное спасибо агенту. Изначально обменялись документами по электронной почте. Для меня это было важно, потому что трудно было встретиться. Я не могла. Светлана всегда была на связи. Отвечала на все вопросы. Впечатление самое приятное от девушки. Сама сделка прошла очень быстро. Довольна, что обратилась к Светлане. Агентство рекомендую.
Хочу поблагодарить Кряжеву Татьяну за профессиональный подход к клиенту, поддержку на каждом этапе покупки квартиры и без преувеличения круглосуточную связь. Очень довольны работой и новой квартире, которую без труда купили благодаря Татьяне!
Очень благодарны риелтору Юлие Чекашкиной в покупке квартиры, всё выслушала, предложила варианты, помогла сделать выбор, всё грамотно, быстро оформили, большое ей спасибо.
Не так давно обратилась в Миэль с целью продать квартиру. Светлана Лудбарж, спасибо ей большое, все сделала как надо. Полностью занималась продажей. Я очень довольна! Теперь вместе с ней планирую купить каартиру. Рекомендую всем Миэль. Очень компетентные профессионалы.
Добрый день.Сдавала квартиру в аренду.Большое спасибо работникам компании Миэль за быструю и качественную работу.Практически сразу нашли подходящих арендаторов,помогли подписать договор.
Хочу поблагодарить Байдаулетову Эльмиру, за высокий професинализм, в наше не простое время.
Не люблю писать отзывы, ну мне нужно было быстро, и безопасно.
Тут я себя почувствовал защищенным.
Хочу поблагодарить Эльмиру Васильевну с компании МИЭЛЬ брали вторику ,подобрали быстро то что хотели, проверили юридическую. проверку быстро вышли на сделку. Так же помогли в бриотрения жилья в новостройке))
Хочу выразить огромную благодарность Ловецкой Татьяне!👏 В кратчайшие сроки она нашла арендатора для моей квартиры. Сделала отличные фотографии, сориентировала по цене, сама показывала квартиру и обсуждала все нюансы с будущими жильцами. В назначенный день мне только оставалось подписать договор аренды👌
Также Татьяна дала подробную консультацию по другой моей квартире, которую я планирую в будущем продать и купить другую бОльшей площади. Она рассказала по шагам как будет происходить весь процесс сделки.
Теперь по всем вопросам по недвижимости буду обращаться только к ней и обязательно рекомендовать как грамотного специалиста своим знакомым!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Стрельцова
Знаток города 11 уровня
4 февраля
Хочу выразить благодарность Виктории Романовой за помощь в сдаче квартиры! 🎉Она быстро нашла арендаторов, организовала все этапы и сделала процесс сдачи максимально ко мфортным. Виктория всегда была на связи, подробно отвечала на все вопросы и помогла с оформлением документов.
Её профессиональный подход, внимательность к деталям и искреннее желание помочь сделали сотрудничество приятным и эффективным. Рекомендую Викторию как надёжного специалиста в сфере недвижимости!👏
Я недавно продала квартиру в Балашихе. Долго выбирала агентство, выбрала "МИЭЛЬ" и не ошиблась! Хочу выразить благодарность всему коллективу агенства и отдельное СПАСИБО Юлии Чекашкиной! Благодаря ее работе все прошло так быстро, что Я даже поволноваться не успела. Юлия достойна самых высоких похвал! Она всегда была на связи, моментально отвечала на все вопросы и Я всегда чувствовала ее поддержку. Еще раз спасибо! Желаю АН "МИЭЛЬ" развития, а Юлии карьерного роста!!!
Хочу сказать большое спасибо Ирине Рослан за помощь в продаже квартиры. Все было сделано быстро и профессионально. В дальнейшем обращались за консультацией при покупке квартиры. Однозначно рекомендую Ирину к сотрудничеству и желаю всех благ.
Добрый день! Я недавно преобрел в Балашихе квартиру благодаря сотрудникам компании " МИЭЛЬ". Мне очень хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам, которые проделали огромную работу в преобритении жилья и пожелать им, развития своего профеонализама и выхода на ещё более высокий уровень, целеустремлённости, энергии и любви к совему делу. Вы достойны самых высоких похвал. Желаю неисикаемого доверия ваших клиентов и партнёров, авторитета и устойчивость на рынке в своей области.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Большое спасибо Кряжевой Татьяне за помощь в аренде квартиры!
Татьяна оперативно показала мне жилье, ответила на все интересующие меня вопросы, составила договор.
Хочу выразить искреннюю благодарность сотруднику МИЭЛЬ Дарье Савочкиной за проделанную работу. Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснять сложные тонкости законодательства. Дарья спасибо большое за Вашу работу, очень признательна за участие и помощь. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!
Благодарю Ирину Рослан за хорошую работу. Аукционный метод продажи помог быстро определить реальное состояние рынка. У Ирины большой опыт и способность позитивно организовывать процесс.
Добрый день. Выражаем огромную благодарность Байдаулетовой Эльмире Васильевне за проделанную работу в поиске квартиры. Обратились в Агенство "Миэль" по рекомендации. Сделка прошла незаметно для нас. Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание на
Хочу выразить огромную благодарность Рассказовой Индире Салаватовне. Обратилась в агентство «МИЭЛЬ» Нашла нам тот вариант квартиры, о которой мы мечтали. Спасибо, за проделанную работу. Теперь буду рекомендовать, всем друзьям☺️
Наша семья благодарна Ирине Бобёр за нашу новую квартиру. Очень компетентный специалист. Сделка прошла без каких-либо проблем. Всё чётко и быстро. Ирина отвечает на все вопросы, всегда на связи. Услышала и поняла наш запрос на квартиру. В ближайшие дни нашла нам именно тот вариант, который мы и задумали. Спасибо Вам огромное за Ваш не простой труд. При необходимости мы обязательно с Вами поработаем ещё.
Спасибо команде квалифицированных специалистов Миэль за качественное проведение сделки. Отдельное спасибо Бобер Ирине за умение на соответствующем уровне организовать сопровождение. Результатом очень довольна.
Хочу поблагодарить отделение МИЭЛЬ в Балашихе и сказать отдельное спасибо агенту Виктория из этого офиса. В 2019г продавал квартиру в старой панельной девятиэтажке и покупал в новом монолитно-кирпичном доме. Обе сделки вела риэлтор Виктория из МИЭЛЬ. Покупателя на мою квартиру нашла уже в течении двух недель и в течении месяца подобрали мне квартиру, очень помогли решить вопрос с ипотекой, под выгодный %. Все просмотры были в присутствии Виктории, с её проф поддержкой и советом что очень радовало. А самое главное мы провели обе сделки по продаже и покупке в один день и сразу подали в МФЦ доки на регистрацию и в течении недели уже получили на руки готовые доки на собственность. Фишка была в том что все это происходило в последнюю неделю 2019г, был риск неуспеть и попасть на новогодние каникулы, но при поддерже Виктории и специалистов из МИЭЛЬ мы все успели, Ура! Спасибо МИЭЛЬ, когда будет необходимость поработать обязательно обращусь к вам, да и за скидку на ваши услуги тоже отдельное спасибо!
Рекомендую для обращения данное АН " Миэль" ,где грамотно и четко (со всеми проверками подготовили все документы ,акты) провели все сделки по продаже и покупке недвижимости ,продавал и приобретал квартиру в октябре-ноябре 2021г .. При сопровождении сделки без риэлтора не обойтись. Благодарим и рекомендуем риэлтора Павлову Ксению.
МИЭЛЬ офис в Балашихе я пришла по листовке, которую вытащила из почтовоно ящика. Здесь проводится бесплатный семинар для собственников #Как продать недвижимость дорого в срок 21 день. Интересное и полезное мероприятие в новом формате. Участников семинара было 5 человек, можно было задать вопросы. Приду ещё раз, так как скоро хочу продавать комнату. Очень вкусный кофе.
Грамотные и вежливые сотру дники. Отдельное огромное спасибо нашему риелтору Виктории которая помогла с покупкой квартиры в ипотеку, всегда была рядом , контролировала правильность составления и оформления документов, полностью полагались на её профессиональные знания и опыт.! СПАСИБО!
Выражаю благодарность за проделанную работу агенту Бобер Ирина. Сделка была не простая, много нюансов, продавала квартиру в ипотеке. Ирина компетентный специалист, ответственна, всегда на связи, индивидуальный подход к клиенту. Рекомендую как добросовестного агента.
Очень хочу поблагодарить Бобер Ирину, за сделку по покупке квартиры. Покупка была в максимально короткие сроки и с полным сопровождением сделки. И не маловажео, что МИЭЛЬ гарантирует чистоту сделку и полную проверку квартиры и собственника, гарантией служит сертификат от агентства, который выдаётся на руки.
При следующей покупке (а она будет) - только к вам!
1
Инна Плотникова
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2021
Хочу поблагодарить агента Ирину Николаевну Бобер за помощь в продаже квартиры. Ирина очень пунктуальный, ответственный сотрудник агентства МИЭЛЬ в Балашихе. Всегда находилась на связи и готова была ответить на все интересующие нас вопросы. Ирина вела полное сопровождение сделки и контролировала весь процесс до самого конца. Благодарим Ирину Николаевну за качественно проделанную работу!
Хотели выразить благодарность Агенту Виктории которая от лица компании проводила нашу сделку по приобретению недвижимости. Грамотность на 100 балов. Всем буду советовать Вашу компанию.
Выражаю благодарность за проделанную работу.! Продавала часть дома в деревне и земельный участок, была задействована ипотека. за месяц сделка прошла ! все ХОРОШО
Благодарю Чепракова Владимира за оперативность в работе, а также внимательное отношение к клиенту. Рекомендую данный офис для сопровождения сделкок с недвижимостью.
Огромное спасибо профессионалам за оперативное решение и содействие в приобретении квартиры.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2020
Выражаю огромную благодарность АН Миэль и в частности, Роману Сергеевичу Стрельцову, благодаря которому удалось продать ипотечную квартиру в максимально возможные короткие сроки!
Сопровождение, консультация, поддержка- все на высшем ур овне! Обратная связь- мгновенная. На любой вопрос тебе тут же дадут ответ. Объяснят, расскажут, посоветуют, где надо- успокоют))
Большое спасибо!!! Теперь только Миэль))
Агентство недвижимости "МИЭЛЬ", раньше тщательно проверяло и даже страховали сделки на 10 лет, выдавая сертификат на полную стоимость, указанную в договоре... У них был достаточный уставной капитал и надёжная страховая компания ВИТЕК... Сейчас, правда не знаю как там у них... Был единственный минус.. Подразводили клиентов на дополнительную комиссию, для чего агенты разводили покупателя и продавца в разные стороны при сделке (чтобы те не узнали об этом)... Но это не каждое отделение, и не каждый агент... НО зато, МИЭЛЬ заключал договора только в том случае, если юридическую чистоту квартиру можно им было исправить. Если нет, то они за это не брались, не желая рисковать своей репутацией и деньгами.. Повторюсь... Как сейчас, я не знаю... Но раньше было очень всё надёжно!!!
Нормальное агентство , раньше к ним обращался , но по обращению в последний раз они не взялись за мою ситуацию с продажей , - а в основном отлично.
4
А
Анонимный отзыв
9 июля 2018
Продавал квартиру в Щелково, остался доволен профессионализмом риэлтора Анны Орефковой. Все было четко, по делу и без накладок. Анна умеет находить общий язык с разными людьми, и доступно объяснять процесс сделки. А еще она очень обаятельная девушка!
Алексей