Продавали квартиру с помощью Юлии Саввиной. В процесс практически не были включены, все за нас делала Юлия. Не было никаких задержек, всегда входила в положение и подбирала удобное для нас время просмотров. Всё очень чётко, вовремя и с хорошим результатом. Огромное спасибо такому специалисту, с которым приятно не только работать, но и просто поговорить за чашечкой чая. Хочется также отметить, что ни один из этапов продаже не остался мне непонятным, так как Юлия очень чётко и подробно объясняла что, как, зачем и для чего.
В этом году приобретали квартиру в ВАО. По старой доброй памяти обратились в МИЭЛь. С нами работала Риэлтор Ольга Черкашина. Процес покупки затянулся был сложный выбор. Ольга все просмотры организовывала на высшем уровне. Относилась с терпением к нашим требованиям. На сделку вышли с пониманием что покупаем то что мы хотели. Сделка прошла без проблем.
В целом большое спасибо Ольге за профессионализм и отличные личные человеческие качества.
РЕКОМЕНДУЮ!
Сделка продажи была завершена 28 декабря 2024г.
3 года назад мне надо было продать загородный дом. Моя подруга посоветовала обратиться в офис МИЭЛЬ. Я до сих пор не перестаю благодарить своего риелтора Наталия Григорьеву. Она продала мне его по самой высокой рыночной цене. Причем сделка прошла быстро, грамотно, профессионально. Я и покупатели были очень довольны и они до сих пор обращаются к ней. Во второй раз в декабре 2024 г. я обратилась к ней с просьбой продать загородную квартиру. Она оперативно включилась в работу. И вот, уже сделка состоялась.28 декабря 2024 г., несмотря на то, что что покупатель был очень сложный. Но Наталия Михайловна подключила весь свой опыт в обращении с людьми, что даже покупатель влюбилась в нее. Еще хочу поблагодарить руководителя Веру Константиновну Ботову за ее участие в этих сделках, ее опыт ни с чем не сравнить! Такого риелтора всем бы посоветовала, вы останетесь довольны. Желаю вашей компании МИЭЛЬ в новом году процветания и благополучия. Крайнова Любовь Алексеевна