Хотим выразить благодарность агенству МИЭЛЬ в лице руководителя Токарева Михаила Юрьевича, эксперта по недвижимости Валентины Семенюк и юриста Игоря Торкашова за высокий профессионализм и качественно оказанные услуги. Грамотный подход, включающий в себя постоянный мониторинг финансово-экономической ситуации на рынке в этот нестабильный сложный период, и высокая квалификация Валентины, позволили решить вопрос по нашей сделке с недвижимостью положительно в ограниченные сроки. Хотелось бы отметить чуткое и внимательное отношение к клиентам, а также интеллигентность и обязательность Валентины. Рекомендуем обращаться в агенство МИЭЛЬ, в частности к Валентине Семенюк.
МИЭЛЬ определенно надежный партнер! Желаем не останавливаться на достигнутом, расти и развиваться!
Отличное агентство недвижимости с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Была поставлена задача быстро и за максимально рыночную цену продать однокомнатную квартиру, сотрудники агентства грамотно оценили ее и через неделю мы вышли на сделку! Юридическая поддержка от профессионалов на каждом этапе! Всем рекомендую!
Огромная благодарность всем сотрудникам офиса и частности Александра Шишкина,Аллу Саранча и юриста Зацепину Екатерину за помощь в продаже и покупке квартиры Очень хорошие честные и ответственные сотрудники Спасибо огромное!!!!!
Благодарим коллектив агенства МИЭЛЬ (генерального директора Михаила Токарева, агентов по недвижимости Кристину Мартынову и Светлану Савёлову и юриста Игоря Торкашова) за профессионализм, оперативность в решении возникающих вопросов и готовность оказать всяческое содействие! Мы даже не думали, что вопросы с продажей-покупкой недвижимости решаются так легко и быстро если за дело берутся профессионалы.
Отличная компания, профессиональные менеджеры по продажам и показу квартир! В конечном итоге быстро и грамотно помогли оформить всё для продажи квартиры. Очень рекомендую!
Хочу выразить благодарность всему коллективу Миэль Электросталь, особенно Чевтаевой Любови и Мартьяновой Жанне, за высокий профессионализм и грамотный подход к делу. Продажа квартиры прошла за 2 недели с момента обращения в компанию. Желаю дальнейшего процветания и роста компании и всем ее сотрудникам!
Хочется отметить тот факт, что когда работаешь с агентством это очень удобно, особенно занятому человеку, у которого мало свободного. Продавали и покупали квартиру через Миэль в Электростали. Ребята коллективно помогали нам. Мы за один день с помощью и агентов и юристов оформили сделку ( и продали и купили). Процесс хоть и не быстрый, зато качественно проведенный. Моя семья осталась очень довольна. Мы переехали в квартиру мечты.
Я обратился в компанию с целью продажи моей квартиры в г. Ногинске. очень благодарен компании за оперативную, квалифицированную помощь. Компания предоставила нам баннер. Показами занимался очень интеллигентный и грамотный агент Верзилин Егор. Сделку проводил юрист Борисов Серей Владимирович – очень компетентный специалист. Хочется отметить так же работу Сеннова Александра. Спасибо большое!
Выражаю огромную благодарность агентам Саранча Алле и Шишкину Александру за помощь в преобретение квартиры и человеческое отношение к клиентам.Спасибо.Успехов вам в работе!
Увидев обьявление на циан о продаже квартиры я позвонила и не приятная девушка сказала я сплю позвоните позже (звонок был в 10 утра в суббота), позвонила позже говорит мне не когда позвоните позже и каждый раз бросала моментально трубку, звоню еще рпз я на кассе в магазине не удобно говорить, дозвонившись с пятого раза сказала квартира в авансе, я говорю вы бы мне сразу сказали я бы не звонила пять раз, вообщем связыааться с данной компаниец больше не зочу т к сотрудники лицо компании, а лицо мы увидели, руководству надо задуматься нужно ли такое лицо им.
Данная девушка Семенюк Валентина, спите нп здоровье а я пока в другое агенство обращусь.
Выражаю большую благодарнос ть ООО "Миэль офис на Первомайской" за оказанные услуги по подбору покупателей, продаже недвижимости и сопровождению сделки. Все сотрудники большие профессионалы своего дела. Особая благодарность Борисову С, В, - юристу компании МИЭЛЬ.
Мне очень помогли в этом офисе по недвижимости.
Особое спасибо Саранча Алле Михайловне за честность и понимание проблемы.
Помогли реально и быстро.Спасибо
Хочу выразить искреннюю благодарность Валентине, которая в полной мере показала, что такое полный пакет услуг МИЭЛЬ. Зачастую услуги, прописанные или объявленные в договоре, в итоге так и остаются на бумаге, а возможные проблемы, связанные с регистрационными действиями по сделке, полностью возлагаются на клиента. Агентство МИЭЛЬ оказало полный спектр услуг не только по самой сделке, но и по сопровождению регистрационных действий. Все этапы взаимодействия с представителями регистрирующих органов были пройдены без каких-либо препятствий, быстро и оперативно. Желаю дальнейшего процветания МИЭЛЬ, в котором работают такие прекрасные профессионалы!
Благодарность ООО "Офис на Первомайской" г. Электросталь компании МИЭЛЬ. Я, клиен т компании благодарю риэлтора Радзиевскую Тамару, юриста Борисова Сергея за оказанные услуги и большое внимание, уважение и заботу при продаже квартиры. С глубоким уважением и лучшими пожеланиями. Успехов в работе Компании МИЭЛЬ и особые благодарности риэлтору Тамаре и юристу Сергею
Вчера пригласили в офис для переговоров по продаже моей квартиры в Электростали. Что понравилось: ничего не продавали, а рассказали как они работают и что делают; пока был в офисе и пил кофе телефон звонил почти постоянно, а значит правда, что есть покупатели; все переговорные были заняты, слышал что в соседней обсуждали условия покупки квартиры с юристом МИЭЛЬ.
Сняли квартиру через Миэль. Больше спасибо,что помогаете людям и работаете в праздники,в отличие от многих!!!! Отдельное спасибо Еаатерине за хорошую квартиру и оперативную работу!!!
Действительно качественное отношение. Поменяли мою жизнь кардинально. Хотел купить комнату, вместо этого с агентом одобрили мне ипотеку с минимальным процентом в городе и купили однокомнатную квартиру. Спасибо агентству за оперативность и качество!
Хочу выразить благодарность риэлтору Юлии: профессионал своего дела, работать с ней было одно удовольствие! Желаю ей дальнейшего процветания и удачи! Спасибо!
Выражаю огромную благодарность руководству компании "Миэль Электросталь". Спасибо Вам большое за профессиональный подход, быстро и качественно реше н наш жилищный вопрос. Буду рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым.
Первый раз пришлось столкнуться с таким безразличным отношением. 2 раза звонила по квпртирам. Секретарь скпзала, что риэлтор перезвонит в течение 20 мин. Звонка не дождалась и через неделю
Больше не обращусь. Отношение понятно