Любимое эстетичное место, с прекрасным кофе😍 очень много авторских напитков, очень вкусные десерты, прекрасное обслуживание, шикарная атмосфера! Рядом и проспект, и парк, и много разных магазинов, ресторанов! Шикарное место для того, чтобы посидеть с подругами, поделать красивые фотографии, и просто приятно провести время!
Кофе обычный, однако радует количество авторских напитков. Приятный интерьер, но места мало (есть столы около кофейни в теплые сезоны). Кофейня десертная, здесь перекусить можно сладкой выпечкой или классическим круассаном. Но самому большому любителю кофе в нашей компании даже спустя год захотелось сюда вернуться за рафом хазнидон
Второго числа гуляли с друзьями по проспекту. Решили взять тут кофе. Раньше всегда были довольны сервисом, но этот раз просто убил. Когда зашли, людей было не много, пара человек сделали заказ и ждали его. Мы тоже сделали заказ на 4 человека, в том числе 2 Рафа хазнидон, а один из которых я попросил добавить солёной карамели. Сотрудники заказ и оплату приняли, а мы отошли в сторону и стали ждать. Спустя минут 15, когда с кофе стали выходить клиенты, зашедшие после нас, решили спросить где наш заказ?! Оказалось про нас банально забыли!!! А итоге, когда в спешке выдали нам наш заказ карамель в раф не добавили, на просьбу добавить сказали, что это недопустимо по рецепту))!!! Видимо хазнидонская вода от карамели скисает))! Вообщем клиентоориентированность "на высоте". В довесок подпортило настроение качество крышек на стаканчиках, которые протекают, благодаря чему человек наказал кофе на белую вещь. Вообщем спасибо! Можно бы было минус поставит, то поставил бы -5.