Был в этом ресторане морепродуктов один раз. В целом, впечатления хорошие: блюда вкусные, порции щедрые, а цены приятные. Всё свежее, хорошо приготовлено. Но вот что-то не то… Вроде и обслужили нормально, и обстановка приятная, но не зацепило. Возможно, атмосфере не хватает какой-то изюминки. Оценка – 4 из 5.
Понравилось все, большой, светлый зал,неплохой выбор, как рыбы, так и морепродуктов. Размер порций - вполне приемлемый. Не мало, не много. Подача блюд тоже вполне приятная Цена - очень демократичная, обслуживание очень хорошее, приятно удивила акция, к мидиям дарят два бокала игристого либо пива.
Были до официального открытия и после. Попробовали мидии, пасты, закуски всё понравилось. Из напитков очень понравился чай с грушей, яблочный сидр. Обслуживание быстрое, официанты внимательны.
Я поклонник этой сети в России, часто бываю в Москве и в Сочи, и рад, что в Астане тоже появилась это место!
Качество потрясающее, даже в сравнении с теми мидийными местами где я был, всё очень круто.
Жаль Сидра пока нет))
Любимое, знакомое место. В Сочи и Санкт-Петербурге. Разные географические направления, но качество и атмосфера заведения везде отличная. Не пожалеете, если любите мидии в сливочном соусе!!!
Отличное место!!! Для Астаны прям прорыв!!! Наивкуснейшие блюда, бысьро приносят. Кастрюльки с мидиями - просто бомбические!!! Мы пришли голодные и еле еле доели мидии:))) наедись от души вдвоем! Цены отличные! Кухня вкусная, интерьер подходящий детализированный, всё необычно:)
Желаю процветания и не испортиться в дальнейшем! Открылись шикарно!!!
Видели столько рекламы , что ад захотелось посеьить это место . Но я был крайне разочарован тем что не кто не удосужился убрать снег для того что бы к ним подняться . Не приятный момент . Интерьер приятный . Официанты очень вежливые и внимательные . По меню , разнообразия не много конечно, но рестораном я бы это заведение не назвал (к сожалению) Было вкусно . Приду ли я ещё раз в это заведение? Скорее нет чем да .
Формат заведения -столовая. Мидии вкусные, сочные. А вот паста совсем отвратная. Пришли в пятницу, выпили по бокалу пива, заказываем еще, и упс… пиво на стопе. В пятницу!!! За каждый заказ сразу несут чек для расчета. Рестораном это место назвать нельзя.
Круто! Астана ждёт открытия ! Была в таком ресторане в Санкт-Петербурге и это очень было вкусно и пафосно !!!!
Ура! Я рада , что такой ресторан открывается в Астане 😍
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Дегустатор 5 уровня
25 марта
Поесть мидий из кастрюльки это ново, занимательно, а главное - вкусно!!! быстрая подача блюд, и много посадочных мест. Не для торжеств, а вкусно провести время с друзьями и семьёй
Натянутая российская франшиза с минимальным вложением денег. Идея неплохая, но не совсем законченная реализация и по меню можно конечно было бы расшириться за рамки стандарта.