Обратилась с небольшой проблемой, решила одновременно сделать ТО за 8 тысяч. Позвонили, сказали что будет стоить 19 тысяч. Интересуюсь, почему? Потому что вам надо поменять тормозную жидкость и жидкость в коробке. В интернете прочитала что все это меняется на пробеге 80 тысяч, а у меня 35. Значит, просто решили, что можно мне продать дополнительные ненужные услуги только потому что я женщина, следовательно плохо в этом понимаю. Далее, сказали, что машину можно забрать в 9 утра. Она была не готова, мастер быстро доделал ее, но не дал никаких документов, так как они не готовы, а он их сделать не может. А также после ТО в багажнике не было ни канистры, ни старых деталей и фильтров. Так что я не знаю, делали ли мне что-нибудь вообще или я отдала деньги просто так. Надеюсь, что делали. Жаль, сервис близко от дома, и я хотела чтобы он стал "домашним" Но отбиваться от ненужных услуг и все время быть начеку совсем не хочется. Хочется доверять и расслабиться хотя бы за собственные деньги
с радостью говорят, что запчасти можно приобрести через них, но не предупреждают, что у них наценка в два раза. так мне сказали, что хорошие тормозные диски не оригинал на мазда 3 стоят 6к - 8к, а по факту оказались Nipparts, которые в автодок стоят 2800 за пару.
не всё у них гладко и прозрачно. по работам вроде ок, не проверял особо.
Отличный технический центр формата "у дома". Оперативно производят тех обслуживание и быстро доставляют необходимые запчасти. Есть комфортная зона отдыха. В этом же здании располагается отличная автомойка с приятными ценами.