На Люблинской 112 есть отличный магазин мичурино молоко, там работают две замечательные продавщицы Виктория и Татьяна, они всегда добродушный и отзывчивые, быстро обслуживают, я как постянный клиент этого магазина, хочу поздравить их с наступающим Новым годом и пожелать здоровья , а также и дальше нас радовать свежей продукцией магазина,спасибо Вам за ваш труд
Отличная продукция,молоко,кефир ,ряженка,масло,колбасы-все преобретаю в магазине в Марьино. Так теперь трудно найти настоящие молочные продукты ,родом из детства. Внинательные продавцы,всегда подскажут,помогут с выбором,дадут правильный совет. Расположен магазин очень удобно,рядом с метро. Советую всем посетить это чудо магазин
Хороший магазини и вежливый продавец Виктория, всегда отзывчивая и всегда хорошо рекомендует и расказывает осортимет интересующего меня товара.
Рекомендую магазин и лучшего продавца)
Очень вкусные сыры, брынза, творог и сыворотка. На фото сыр с песто(пряный насыщенный, вызревший) и брынза(нежная в меру солёная). Из овощных банок брала баклажаны по гречески, жёсткие, много масла и не вкусные. Может мне так повезло, но уже точно брать не буду. А молочка 👍🏼.
Посмотреть ответ организации
YD
Знаток города 3 уровня
19 мая
Сегодня в 20:00 посетила магазин Мичурино молоко
Такой агрессивной продавщицы как в этом магазине нигде не встречала
Научите своих продавцов общаться проще с посетителями