Очень интересный и оригинальный интерьер отеля продуманный до мелочей, стильно и презентабельно!
Сам номер комфортный и чистый, имелось всё что необходимо для комфортного проживания, даже больше) Хочу отметить отличные завтраки и дружелюбный персонал, нас встретили очень гостеприимно и всё объяснили. Мне понравился отель и я однозначно рекомендую именно его!
Mia Milano — отличный выбор для тех, кто хочет остановиться в центре Москвы. В шаговой доступности от отеля находятся Красная площадь, Большой театр, ГУМ и другие достопримечательности. Номера просторные и уютные, персонал вежливый и внимательный. Завтрак вкусный и разнообразный. В общем, всем рекомендую очень бомбовый отель
Всем доброго времени суток! Нам с супругом все понравилось! Соотношение цены и качества соответствует, расположение в центре (все рядом и в минутной доступности). Внимательный ресепшен. Отличная уборка. Номера отличные все уютно и опрятно. Все приветливы. Отдых в этом отеле оставил только положительные эмоции, которые мы получили в этот день!
Проживание в Mia Milano оставило у меня самые приятные впечатления! Персонал был очень приветлив и внимателен, а номера просторные и уютные. Особо хочется отметить отличную шумоизоляцию – в комнате было тихо и спокойно, что позволило отлично отдохнуть. Обязательно вернусь сюда снова!
Место восхитительное! Уезжать не хотелось! Жили 2 родителя с ребёнком 15 лет. Номер брали большую студию - хотелось простора. Понравилось все, видно, что отель делался с большой любовью энтузиастом. Если это реальная хозяйка (как пишут в приветственном буклете), то снимаю перед ней шляпу! А если это первый проект Анны в гостиничной сфере, то я даже не представляю, какие будут следующие. Интерьеры очень стильные. Внимание к деталям просто потрясающее! Вязаные абажуры сразили в самое сердце. Отреставрированный холодильник, авторские двери в ванную комнату, столик из двигателя (хоть мы и не фанаты автомобильной тематики) - все настолько хорошо сочетается друг с другом, и создаёт уют, что находишься в номере с удовольствием. По комфорту все выше всяких похвал - джакузи, Теплый пол, халаты, плита, микроволновка, посуда, кондиционер, ложечка и губка для обуви, и тд и тп - все детали высококлассного отеля присутствуют. Огромный ТВ (если кто-то смотрит ). Персонал супер дружественный и приветливый! Вопросы с размещением багажа до заезда решили без проблем. С удовольствием остановимся ещё раз, желаем хозяевам и сотрудникам успехов и процветания!
Выражаем благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Мы уже дважды здесь побывали, надеемся приехать еще!Огромное Спасибо всем!
Отличный по расположению маленький отель, находится во дворе сталинки. Рядом набережная с видом на Москву сити, метро, театр им. П. Фоменко.
Номер стандарт маленький, конечно, но цена за номер зато вполне приемлема по меркам столицы. Уборка в норме ежедневно, правда, иногда ее делали и вечером. Персонал вежливый, отзывчивый.
Завтраки не брала, в этом же доме есть круглосуточное кафе с отличными вариантами завтраков, обедов и ужинов.
Не понравилось: ооочень маленькая ванная комната, сантехника вся старая, кран раковины протекал, тропический душ уже почти не работает... не было кондиционера для волос (предоставлялись только шампунь и гель для душа)
И отдельно хочетя выделить невероятную фантазию инженерно-дизайнерского работника по расположению туалета... расположен так, что коленки упираются в стену душевой кабины..для чего это сделано и на кого рассчитано непонятно)) возможно, это только в моем номере такое дизайнерское решение. Номер был феррари (все номера имеют названия марок машин)
Но, в целом, место рекомендую для любителей тихих отельчиков.
Гостиница шикарная. Номера чистые, уютные самое главное просторные с маленьким ребенком это огромный плюс. Обслуживающий персонал вежливый. Если поедем ещё раз в Москву обязательно вернёмся. Буду рекомендовать Mia Milano всем друзьям и родственникам 👍👍👍
Отличный мини-отель) Завтрак приносят в постель с 9 утра, очень чисто, уютно. Окна во двор, тихо. Персонал очень приветливый, до Москвы сити минут 25 пешком. Останавливаюсь тут в командировке не первый раз, все супер
Отель очень понравился. Расположение довольно удобное и находится рядом метро. Персонал доброжелательный и вежливый. Заселялся сюда с женой, и оба были впечатлены. Номера комфортные и ухоженные, снабжённые всем необходимым для проживания. Уборка номеров проходит каждый день. Кормят здесь тоже вполне вкусно и сытно. И самое главное, что это всё за совсем не дорогую цену. Отличный отель. Всем рекомендую.
отличный по расположению маленький отель, находится во дворе сталинки. рядом набережная с видом на Москву сити, метро, театр им. П. Фоменко.
номера есть маленькие и уютные, есть и большие люксы. Цена за номер очень хорошая,хоть и находится в столице.
Мне очень понравилась, я буду почаще останавливаться там. рекомендую!!!!
Очень хороший отель. Такое чувство, что отдыхаешь не в отеле а в своем частном доме. Персонал отзывчивый, всегда может помочь. Завтраки вкусные.. Номера красивые, с интересными деталями. Отель находится в шаговой доступности от метро Кутузовская. В целом отель идеальный, моя оценка 5 ⭐
Понравилась очень уютная и дружелюбная атмосфера. Обстановка и декор в номерах создают приятное впечатление, необычно и эффектно. В следующую командировку снова сюда приеду, все понравилось
Уютная гостиница. Чисто, красиво, удобное расположение. В номере немного прохладно в зимнее время проживания, но кондиционер и обогреватель исправили ситуацию.
Номер очень уютный и чистый.
Была в гостях, останавливалась в данном отеле. Сервис на твердую "5", никаких нюансов не заметила, плюс удобное расположение, расположили быстро, в комфортных условиях. Питание хорошее, понравилось. В номере чисто.
Очень невероятно атмосферный отель. Всё стильно. Очень чисто, начиная от входа, заканчивая номерами. Стилистика поразила - дорогие авто. Всё продумано просто потрясающе, начиная от замков в виде ключей от машины, заканчивая внутренним убранством самого отеля. Всё пронизано множеством деталей. Отличный отель, я просто в восторге! Рекомендую!
Замечательное место! Уютно, мило, всё продуманно до мелочей! Снимали на сутки 2 номера Люкс перед свадьбой доченьки. Один номер для нас, родителей. 2 номер для молодых. Всё очень красиво, креативно! Огромное спасибо Анне, владелице и хозяйке гостиницы и девушке Оксане на ресепшен! Теперь мы знаем, где можно остановиться в Москве! Очень удобная локация метро, район. Mio Milano это любовь с первого взгляда!
Очень милый и уютный отель!) честно говоря не ожидал, что за эти деньги (5-6 тыс) можно снять номер на Кутузовском проспекте, недалеко от Сити, так что все ожидания более чем оправдались. Отель понравится любителям авторского дизайна, да и просто тем, кому не хочется чувствовать себя как в гостях - заедете как к себе в другой дом) что касается чистоты в номере, удобств и работы персонала - все на уровне, так что отличный вариант, всем рекомендую!
Недавно останавливалась в данном отеле и хочу поделиться своими впечатлениями. Отель оказался чистым, уютным и комфортабельным. Номера были хорошо оборудованны, а персонал вежливый и внимательный. Расположение отеля было удобным, недалеко от достопримечательностей и станций метро. В общем, я осталась довольна своим прибыванием тут.
Отель просто космос! Интерьер шикарный 🔥🔥🔥🔥 персонал доброжелательный, отзывчивый, вежливый , ответственный. Если хотите отдохнуть в шикарном месте и с доброжелательными людьми то вам сюда. Рекомендую 👍👍👍
Номер был прекрасно подготовлен, интернет работал без сбоев, что для нас очень важно. Также приятно удивил сервис: возможность заказать ужин. Все понравилось, безусловно, вернемся в эту гостиницу.
Красивый и уютный номер. Есть все необходимые для комфортного проживания условия. Персонал приятный и вежливый. Очень хорошее место для проживания, рекомендую
Mia Milano — отличный выбор для тех, кто хочет остановиться в центре Москвы. В шаговой доступности от отеля находятся Красная площадь, Большой театр, ГУМ и другие достопримечательности. Номера просторные и уютные, персонал вежливый и внимательный. Завтрак вкусный и разнообразный. В общем, рекомендую!
Небольшой тихий отель в центре Москвы. До Москва-Сити и Экспоцентра 15 минут пешком. Чистые номера, приветливый персонал. Минималистичная обстановка. Есть все необходимое. Необычный интерьер с автомобильной тематикой. Отличное отношение цена-качество. Завтрак с доставкой в номер. Готовят в соседнем кафе. Еда вкусная. Приеду ещё.
Мне все понравилось. Персонал был всегда вежливым и готовым помочь. На стойке регистрации меня встретили с улыбкой, и все вопросы решались быстро и без лишних формальностей. Я чувствовала себя как дома, что, безусловно, добавило положительных эмоций к моему отдыху.
Недавно остановились в гостинице Mia Milano .С самого начало нас поразила атмосфера гостеприимства .Персонал был очень приветливым и внимательным ,всегда готовы помочь с любым вопросом .♥️
Приятная атмосфера царит в этой гостинице! Мне особенно понравились уютные комнаты с красивым декором. Персонал очень внимателен к гостям, и еда сытная .Радует, что цены в гостинице демократичные. Отличное место для тех, кто хочет провести время в комфорте и по доступным ценам.Рекомендую)
Отель очень понравился. Расположение довольно удобное и находится рядом метро. Номера комфортные и ухоженные, снабжённые всем необходимым для проживания. Уборка проходит каждый день. Персонал доброжелательный и вежливый. Кормят здесь очень вкусно и сытно. Рекомендую.
Отель впечатлил своей атмосферой и стилем. Сервис на высшем уровне, сотрудники всегда готовы помочь. Номера просторные и хорошо оборудованные,у нас был отличный вид из окна. Удобное расположение позволила добраться до всех интересных мест. Рекомендую это место для отпуска или деловой поездки!!
Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, белоснежные пушистые полотенца. Персонал вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий не было. Был приятно удивлена бесплатным вай-фаем с хорошей скоростью и наличием парковки. Обязательно вернусь еще раз.
Был тут. Прекрасный отель в центре города. Находится внутри жилого комплекса, есть парк. Стилистика под автомобиль, номера под каждую марку авто, даже двери номера закрываются и открываются с пульта как у автомобилей. Огромный телевизор в номере. Прекрасные кровати с матрасами и безупречное чистое бельё. В номере есть и чайный набор и микроволновая печь и холодильник.
Недавно была в «Mia Milano”. Очень понравилась гостиница. В номере было чисто, красиво. Приветливый и отзывчивый персонал. Так же удобное расположение, рядом находятся набережная, метро. Рекомендую гостиницу для пребывания в Москве!
Отель находится на 2 этаже жилого дома. Вход через арку со двора. От метро недалеко-пройти через подземный переход и дорогу,мимо кафе Кофе Хаус и налево вдоль дома. До Москва-сити так же недалеко-вышел из отеля,налево вдоль дома,пройти через арку,направо и вдоль домов и дороги. Минут 10 пешком.
Плюсы: рядом с Москва-сити и метро Кутузовская; доброжелательные девушки на ресепшен; возможность выбрать один из видов завтрака(завтрак с 9ч.приносят в номер); куллер с водой на 1м этаже; интересный дизайн внутри отеля и номеров под модели авто-7й номер мерседес ;в номере микроволновка,холодильник,чайник,кружки с блюдцами,столовые приборы; бокалы,стаканы,2бут.воды,пакетики с чаем и сахаром. В стандарте одноразовые тапочки и халаты,фен,обогреватель,кондиционер. В душевой есть отдельная розетка для фена. С телевизором и переключением каналов разобрались сами)
Минусы: очень крутая лестница от входа до второго этажа где ресепшен. С чемоданом тяжеловато подниматься/спускаться; плохая шумоизоляция(особенно когда спишь, а сосед решил ночью 40 мин помыться. Вода шумит так,как буд-то ты сам находишься в его душевой. Ждешь пока он помоется. Все что связано с водой и туалетом-все слышно,как буд-то это у тебя в номере. У нас была одна кровать на двоих с ребенком. Очень узкая, думаю односпальная. Хотя в брони я указывала,что нас будет двое; подушки как блин; мини раковина,чистишь зубы или умываешься,вода течет на пол. Унитаз повернут к душевой таким образом,когда сидишь на нем,то колени упираются в стекло душевой. Очень узко.
Несмотря на имеющиеся минусы, поставила отелю 5*
Красивый, уютный номер. Есть все необходимые для комфортного проживания условия. Особенно порадовал кондиционер, телевизор и холодильник в номере. Персонал приятный и вежливый. Очень хороший отель, рекомендую для проживания
Наша остановка в этом отеле оставила только приятные воспоминания. Номера были чистыми и комфортными, а персонал всегда готов прийти на помощь. В следующий раз мы обязательно остановимся здесь снова.
Классный отель! Номера чистые, уютные.
Персонал доброжелательный, радушный! Завтраки вкусные.
Останавливались здесь на несколько дней семьёй с двумя детьми, всем всё понравилось.
Станция метро в шаговой доступности. Набережная Москва-реки ещё ближе - всего в двух минутах пешком.
Рекомендую!
Прекрасный отель в центре города. Находится внутри жилого комплекса, есть парк. Стилистика под автомобиль, номера под каждую марку авто, даже двери номера закрываются и открываются с пульта как у автомобилей. Огромный телевизор в номере. Прекрасные кровати с матрасами и безупречное чистое бельё. В номере есть и чайный набор и микроволновая печь и холодильник.
Отличное место! Комнаты чистые, бельё свежее, интерьер красивый и еда очень вкусная. Обслуживание на высшем уровне, персонал приветливый, вежливый. Всё очень понравилось, большое спасибо за гостеприимство!
Все очень понравилось!
Минусов нет,одни плюсы)
Расположение отличное,в номере всегда чисто потому,что часто убирают.
Отдельно хочу поблагодарить вежливый и отзывчивый персонал!
Еда вкусная.
Рекомендую!
Понравилось: мини-отель расположен оптимально близко к Москва-сити; компактный, чистый, функциональный (в номере мини-холодильник, микроволновка, все необходимое); вход со двора жилого дома на Кутузовском проспекте, 30; персонал приветливый. Номера в автомобильной тематике. Подъезд удобный, да и метро совсем рядом.
Отличный отель! Удобное расположение, находится рядом с метро, на котором я чаще всего передвигаюсь по городу. Уборка номеров каждый день, номера ухоженные, кормят тоже прекрасно, очень советую))
Очень хороший отель заселились семьёй. Нам всё понравилось отель чистенький работники этого отеля очень вежливые и хорошо относятся ко всем. Всем советую
Разнообразие еды в ресторанах отеля порадует даже самых изысканных гурманов. Большой выбор блюд со всего мира — от итальянской пиццы до мексиканской гуакамоле. А также качество обслуживания в ресторанах и кафе на высоте