Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Каплуну в организации похорон члена семьи. Мероприятие было организовано быстро и качественно. Вежливый, прекрасно знающий свою работу специалист. В трудную минуту чувствовали себя спокойно и уверенно, что называется «как за каменной стеной». Очень рады, что к нам приехал именно Михаил. От всей семьи хотим выразить Вам - Михаил огромную признательность и благодарность! Спасибо, что были с нами!
Добрый день. В скорбный для нашей семьи день обратились в агентство МСЦ Ритуал. Все организовано на илучим образом. Спасибо огромное Михаилу Каплун, пр ехал организовал все идеально. Все прошло хорошо, всеми вопросами занимался Михаил, всем остались довольны. Когда случаются такие тяжёлые моменты, голова совсем не работает (думает)., Михаил все взял в свои руки организовал наилучшим образом! Еще раз, огромное Вам спасибо!
Очень удобно. Недешево для меня, но выручило: не было возможности, да и сил, вникать и заниматься самой: Марина Кононенко очень быстро приехала к работе (в Москве) и организовала все в Чехове: получила свидетельство о смерти и удостоверение на захоронение, купила недостающую одежду, договорилась с моргом, копателями на кладбище и с церковью для отпевание, организовала перевозку... Все прошло гладко. Спасибо большое
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику МФЦ Ритуал Каплуну Михаилу за помощь в организации похорон моего отца. Всё было организовано очень достойно, четко. Михаил всегда был на связи, был очень внимателен, вежлив, тактичен, отвечал на любые возникающие вопросы. Это очень ценно в такие тяжелые дни. Огромное спасибо!
С уважением Свириденко Елена
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Каплуну от всей нашей семьи за прекрасную организацию похорон...Впечатление от того,как провожается человек в последний Путь остаётся в душе навсегда.И благодаря Михаилу,у всех осталось светлое ощущение от столь значимого дня!...Очень гибкий человек и настоящий профессионал своего дела!..Приехал и несколько часов уделил нам,сориентировал по ценам,нашёл оптималтный и удачный для нас вариант..Всё было очень хорошо организовано и ..было какое-то чувство щащишённости!..Большое Спасибо!!!
Хотим выразить свою признательность агенту Яков Яковлевич Боль. В тяжёлый для нашей семьи момент он помог нам не растеряться и оперативно принять правильные решения. Яков подошёл к выполнению своих обязанностей профессионально, он пунктуален и приятен в общении. Яков очень чуткий, отзывчивый человек. Он не просто выполняет свою работу, он помогает абсолютно чужим людям с душой и добрым словом. Спасибо Вам большое Яков за то, что в трудное для нашей семьи время именно Вы оказались с нами.
Добрый день. В агентство обратилась после кончины супруга. Потребовались хлопоты по подготовке и перевозке тела, оформлению документов. Все было организовано четко, быстро и, по моему мнению, вполне бюджетно. Особая благодарность специалисту Марине за участие и деликатность, ее помощь значительно облегчили мне весь тяжелейший процесс. Спасибо огромное.
В тяжелый момент обратился в ритуальную службу MFC-Ritual, и хочу выразить благодарность за оперативность и поддержку. Организацию похорон взяли на себя, помогли с выбором необходимых атрибутов, все оформили быстро и достойно. Цены разумные, без скрытых платежей. Персонал тактичный, все сделали с уважением. Спасибо за помощь в такой сложный период.
Огромное спасибо агенту Михаилу Каплун за организацию похорон мамы в 2023, и сестры в 2024 году. Профессионал своего дела, всё было тактично, достойно и профессионально, были учтены все наши пожелания под наш бюджет. Ещё раз большое спасибо за хорошую работу.
Отличное обслуживание и быстрое решение всех вопросов. Процесс организации похорон прошёл гладко, сотрудники профессиональны и внимательны к деталям. Цены приятно удивили — всё сделано на высоком уровне без лишних затрат.
Хочу выразить признательность нашему агенту Якову за помощь в организации похорон. У нас была непростая ситуация с документами и срочность из-за наступления церковного праздника, Яков очень четко сработал: был 24/7 в контакте, искал нужных людей, передавал телефоны для связи, мониторил ситуацию, ускорял сотрудников. В итоге мы организовали похороны "в гроб" фактически за сутки. Без Якова мы бы не справились. В такую скорбную минуту помощь была неоценима. Спасибо, Яков, что были рядом, за поддержку и координацию.
Здравствуйте. После похорон хочу поблагодарить ритуальное агентство МФЦ "Ритуал" и выражаю большую признательность агенту Боль Якову Яковлевичу, настоящий профессионал своего дела. Помог с документами, организовал прощальную панихиду . В день похорон находился с нами рядом и поддерживал нас. Всегда на связи, если возникали какие-либо вопросы. Спасибо большое
Добрый день. Хочу выразить благодарность, от лица нашей семьи, Марине Кононенко, специалисту Мфц-Ритуал. Помогла организовать похороны быстро и в комфортную для нашей семьи сумму, занималась всей документацией, не давила и не настаивала по тем вопросам, которые мы не могли быстро решить. Прекрасный специалист.
Выражаем огромную благодарность Боль Якову Яковлевичу за организацию и проведение похорон моего папы. Профессионал своего дела. Всё прошло на высоком уровне. Спасибо большое за человеческое отношение в тяжелые для нас дни. Здоровья Вам и Вашим близким.
Хочу выразить огромную благодарность за помощь в организации похорон Михаилу. Зв оперативность решения всех вопросов, за его качественную и профессиональную работу. Не зависимо от сложности поставленной задачи (отправка усопшего за границу и организация похоррн на месте) все решает на 100%.
Хотим поблагодарить агента Марину Кононенко за помощь в организации похорон брата. Все организационные вопросы Марина взяла на себя и оперативно решила, давала ценные советы, подсказывала, что нужно сделать в той или иной ситуации. Все этапы церемонии благодаря Марине прошли как надо. Очень признательны за хорошую работу!
Потеряв близкого человека обратился в компанию МФЦ -Ритуал (г. Сергиев Посад). Был назначен агент Виталий Никонов. В его адрес язык не поворачивается сказать слова благодарности. Оплаченная нами сумма не соответствовала предоставленными им услугам. Ни какого человеческого сострадания. Самые отрицательные впечатления о его работе. К фирме МФЦ -Ритуал претензий нет, бригада сопровождения выше всех похвал (старший Владимир). Помогли, рассказали, подсказали. Спасибо им большое. Водитель катафалка Анатолий, огромное Вам спасибо. Надеюсь, что руководство фирмы сделает выводы по данному агенту.
Недавно пользовался услугами МФЦ РИТУАЛ для организации похорон. Все прошло быстро и без лишних хлопот. Цены приятные, а обслуживание на уровне. Звонил по указанному номеру, никаких проблем, все договоренности соблюдены. Рекомендую, если нужно что-то в этом направлении.
Хочу поблагодарить агента Якова Яковлевича Боль за помощь в подготовке и проведении похорон. При обращении в МФЦ-Ритуал Яков приехал без промедления, дотошно всё рассказал, выслушал наши пожелания. Чуткий и знающий человек! Он и другие сотрудники проделали большую работу, всегда оставаясь на связи и беспокоясь о нас. Спасибо!
Искренне благодарю за оперативную помощь и поддержку в трудную минуту. Очень ценно встретить такого отзывчивого человека. Побольше бы таких профессионалов! Спасибо вам!
Сотрудничала с компанией МФЦ-РИТУАЛ. Заказывала услугу ритуального транспорта. Позвонила, согласовала время и маршрут для автомобиля. Транспорт был предоставлен вовремя, машины в хорошем состоянии, все безопасно.
Спасибо большое агенту Якову за прекрасно выполненную работу. Все прошло на высшем уровне. Никуда не пришлось ездить, все сделал сам и без всяких задержек.Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!
Услуги оказывал сотрудник Боль Яков. В течение всего процесса был на связи и владел всей инфо - что была незамедлительно предоставлена клиенту. Работу оцениваю как на 5+. Рекомендую данного сотрудника, как помощника, в столь нелегкие моменты.
Благодарю за профессионализм, отзывчивость и человечность Якова Яковлевича. Терять близких очень трудно и больно. Важно, чтобы в этот момент был рядом профессионал, который не просто делает свою работу, но еще и искренне вам сочувствует. Очень приятный в общении, всегда на связи, контролирует все оговоренные пункты и помогает в их выполнении. Все, что было в договоре, все было выполнено в точности. Машина приехала раньше на пол часа. Дай Бог никому не пользоваться этими услугами, но когда все таки приходится - Якову Яковлевичу можно довериться.
Спасибо огромное в такое горе оставила нас Мариночка в полном спокойствии, и всё зделала сама очень благодарна вам моя хорошая за такую работу.!!! С ув Диляра
Всю организацию похорон осуществлял у нас специалист Яков Яковлевич Боль. Максимально спокойно и БЕЗ навязывания ненужных дополнительных трат. Честно скажу, мы не доверяли и сомневались, потому что столкнулись с трагедией в нашей семье впервые. Никто не мог посоветовать из знакомых проверенные контакты. Поэтому мы доверились на свой страх и риск. Я считаю, что нам повезло и всё самое тяжёлое и суетливое взял на себя Яков! Он организовал всё как по часам. Получил за нас по доверенности все необходимые документы, отчитывался по проделанной работе, высылал нам необходимые фото мест, документов, чеков. В день похорон всё заработало без присутствия Якова само (в 150 км от Москвы).
Спасибо большое, Якову Яковлевичу за его проделанную работу, бригадиру Алексею и его ребятам, сопровождающим тело и помогающим при прощании, водителю Василию и всем кто участвовал в организации.
Выражаем искреннюю благодарность Михаилу Каплун за его работу, содействие и оказанную помощь. Благодарим от всей души за проявленное внимание и поддержку.
Спасибо большое специалисту Марине. Помогла мне не сойти с ума, в сложное время. Все подобрано , хорошо, минимум с моей стороны, максимум с ее. Спасибо.
Благодарен сотрудникам агенства, что есть такая организация! Большое спасибо моему агенту Морозовой Елене. Всё было сделано очень хорошо и профессионально при организации похорон моей мамы 85 лет.
Хочу выразить огромную благодарность МФЦ-ритуал и лично Брызгалову Дмитрию в помощи при перевозки урны с прахом нашего родственника с другой страны в Россию. У нас непростая была ситуация, Дмитрий нас консультировал, помогал даже до заключения договора. В результате всё получилось и наш дядя вернулся на родину. Спасибо вам за доброе сердце и за работу, выполненную на высшем уровне.
Обращался в МФЦ-Ритуал, заказал организацию поминок.Специалисты все подготовили, был подготовлен стол на необходимое количество персон, все выполнили в соответствии с традициями.
Довелось работать со специалистом Кононенко Мариной. Очень профессионально было организовано прощание. Никаких нареканий. Все по делу и четко, но при этом с участием и деликатно. Можно сказать, что человек просто был рядом и поддерживал, при этом выполняя работу , о которой мы совершенно не задумывались. Это очень ценно.
Наша семья выражает благодарность агенту Якову Яковлевичу. Благодаря его работе, мы смогли достойно проводить близкого человека в последний путь, без бюрократических и прочих проволочек. Особая благодарность, за честность и человечность.
По вопросу организации пoхорон нам рекомендовали сюда обратиться. Сотрудники с понимaнием к ситуации отнеслись, все прошло без проблем, все необходимые товары купили также здесь. Спасибо, что помогли по всем мoментам с документами...
Хочу выразить благодарность Ильину Евгению Олеговичу за высокий профессионализм, за его внимательность и деликатность, за пунктуальность и человечность. За понимание ситуации и состояние людей во время потери близкого человека. Спасибо за его поддержку. Без Евгения я бы точно со всем не справилась. Спасибо, Евгений, еще раз!
Нормальные мужики, прям остров спокойствия в океане бурь, ну или, по крайней мере, в нашем, покрытом бурой тиной, пруду, гладь которого пошла волнами от внезапно нахлынувших скорбных дел. Просто, надёжно, пунктуально. Спасибо, парни!
Посмотреть ответ организации
Lira
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Хочу выразить огромную благодарность Якову Яковлевичу Боль за организацию похорон нашего близкого человека
В этот трудный период он помог разобраться во всем и принимать верные решения. Учел все пожелания и предложил варианты под наш скромный бюджет
Был всегда на связи, предоставлял всю информацию и в процессе подсказывал. Так как мы очень переживали, граммотно успокоил. Всегда был внимателен и доброжелателен
Организовано все было по минутам, все во время
Действительно человек на которого можно положиться в такой момент
Яков, здоровья вам и вашим близким, спасибо за ваш труд!
Елена
Памятник, заказанный в этой компании, вовремя сделали и качественно поставили. Хоть почва там и плывущая, но ничего с памятником в течение полугода не стало, и это хорошая новость.
Все прошло как нужно
Благодраность и только
Добросовестно и честно🤝
Посмотреть ответ организации
Андрей Литвинов
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
У меня был вопрос к мфц ритуал насчет эксгумации. Ее проведение доверил полностью им. Спасибо Богдану Герш - профессионал своего дела, процесс перезахоронения прошел без проблем, да и по ценнику он тоже не лег тяжелым грузом. Я не понимал, какие документы поднимать, что там до как, а он весь этот процесс полностью на себя взял. Очень рад, что не подвели меня.
Обращались в эту органищацию в начале лета для организации похорон. Помогли так, как я даже не ожидала, все вопросы решали оперативно и быстро. После того, как узнали что не можем сделать родственое захоронение, так как прошло еще мало лет с предыдущего, организовали приобретение нового участка по вполне разумной цене. Спасибо, что взяли на себя все опганизационные моменты и дали возможность для осознания своей утраты и подготовиться к прощанию
Большое спасибо менеджеру Ксении за такое внимательное отношение к нашим заказам для Юрия Шатунова! Заказывали дважды корзины с цветами и венок. Всё выполнено с любовью, качественно, своевременно, коммуникация с клиентом на высоте, ни одного вопроса не оставлено без внимания. Нам очень важно работать с таким менеджером, который с душой подходит к клиенту!
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру по продажам Соколовой Ксении. Заказывали венок и корзину из белых и синих роз в виде сердца для Юры Шатунова. Спасибо Вам большое за проделанную работу. Сейчас обратились ещё раз, заказали такую же корзину, но только из искусственных роз. Ещё раз спасибо, не отличить, как живые.
Хочу выразить слова благодарности за оперативность, индивидуальный подход к каждому заказу менеджеру Ксении. Заказывали венок и корзину для Юры Шатунова. Ксения подошла очень трепетно к заказу и учла все наши пожелания. Спасибо за ваш труд.